Гость
Статьи
а я люблю женатого

а я люблю женатого

не нашла ответа подходящего..хочу спросить у вас,девушки. только пожалуйста,отбросьте стандартные ответы и абстрогируйтесь..не кидайте тапок.влюбилась в мужчину.вожу к нему на занятия свою дочь.он тренер.женат.влюбилась с первого взгляда.понимаю что так нельзя.но ничего не могу с собой поделать(((мы начали общаться по смс.первым инициативу не проявлял,но и против не был..верю в гороскоп поэтому действовала по ним-шла первой в наступление..смс были и интимного характера-он был не против,и мысленно конечно же уже изменил своей жене..я была замужем и брака пока никак не хочу.устраивали бы гостевые отношения..раз в недельку..плюс хотела чтобы была душевная связь... на последней нашей встрече все было прекрасно(для начала такого плана отношений)он смотрел не отрывая взгляд,и обнимались и все было очень классно..после этого его при следующей встрече как подменили..ни вглядов и ничего такого..ни переписок даже..не отвечал-игнорил меня. и я подощла узнать все ли хорошо-он сказал что это неправильно все по отношению к себе и к жене..и ко мне..что не хочет мне давать надежды-но я сразу говорила что я и не надеюсь на что то большее.. на что я спросила-мне не стоит писать ему..он долго мямлил и сказал что не стоит..и чтоб я не обижалась... но зачем он сам до такого довел..когда переписывался со мной об очень близком,как с родным человеком.. понял что у самого могут появиться чувства? я привыкла что все мужчины ходят налево(мой бывший именно так и делал).а тут такое..понимаю что вы будете возмущены как так женатый же..но ответьте абстрогируясь..очень плохо мне((спасибо

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально. Попался совестливый,любящий жену мужик. Хотя все таки вы не совсем его зацепили и были настойчивы. Короче,сорвалась рыбка с крючка. Фу,предстааляю как вам неприятно. Когда женщине дают от ворот поворот. Ну ничего, другого ищите,какие ваши годы.

Гость
#2

Не сдавайтесь, со своего опыта скажу, что за свое счастье нужно бороться. Жена не стена

Гость
#3

Фу, даже не знаю, кто из вас двоих хуже. Не понимаю таких девушек. Во-первых, зачем нужен мужчина, который изменяет жене? Вы, автор, думаете, что вы вся такая уникальная, он в вас влюбился навсегда? Да, даже если у вас и получится что-то, он вам 100% также изменять будет! Дно просто.

Гость
#4

Фу. Как противно будет вашему ребёнку.

#5
Гость

Не сдавайтесь, со своего опыта скажу, что за свое счастье нужно бороться. Жена не стена

хахахаха)))спасибо))

#6
Гость

Не сдавайтесь, со своего опыта скажу, что за свое счастье нужно бороться. Жена не стена

думаете,нужно и дальше добиваться??мне кажется вызовет обратный эффект..вы лично как добивались?))

#7
Гость

Все нормально. Попался совестливый,любящий жену мужик. Хотя все таки вы не совсем его зацепили и были настойчивы. Короче,сорвалась рыбка с крючка. Фу,предстааляю как вам неприятно. Когда женщине дают от ворот поворот. Ну ничего, другого ищите,какие ваши годы.

думаете,надо было не спрашивать -"стоит ли писать или нет".. но перед этим все было отлично..но видимо посидел подумал что это все бессмысленно..да и может переживает что это может вскрыться

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: