Гость
Статьи
Пустили бы парня на …

Пустили бы парня на вечеринку, зная, что там будут другие девушки?

Добрый день, дорогие девушки и женщины. Хотела бы спросить у Вас, узнать Вашу позицию: пустили бы Вы своего парня/мужа на вечеринку с ночевкой на съёмную квартиру (день рождения друга), где будут другие девушки. Сама не могу поехать, хоть и звал наш общий друг. Не хочется, если честно, отпускать человека. Сам бы он был против такого... что Вы думаете по этому поводу? Как быть? #отношения

Аноним
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужно не девушек бояться ( они ведь девственницы), а женщин

Гость
#3

ты мужика с воздушным шариком перепутала, дура
он сам решает когда с кем и куда пойдёт, а ты займисьэ своей жизнью

Гость
#4

Прям не пускать друг друга вы права не имеете, но посещать такие вечеринки стоит вместе, либо не идти. Особенно не оставаться с ночевкой. Это обсуждается, на основе уважения решение.

Гость
#5

А зачем с ночевкой-то? Ему самому-то это зачем - оставаться там ночевать?

Гость
#6

А зачем с ночевкой-то? Ему самому-то это зачем - оставаться там ночевать?

Аноним
#7
Гость

А зачем с ночевкой-то? Ему самому-то это зачем - оставаться там ночевать?

Не знаю...(

Гость
#8

а ты его можешь не пустить? ты не много на себя берешь-то?

Аноним
#9
Гость

а ты его можешь не пустить? ты не много на себя берешь-то?

Могу :)

Гость
#10
Аноним

Не знаю...(

Отлично. А вы спрашивали?

Гость
#11

Идти вместе.

#12

он сам должен выбрать либо пьянка с бабами где процентов 90сто он по пьни залезет на какую то либо ваше спокойствие и семья в целом ... вы сама женщина и что ни разу не были на таких пьянках и не знаете чем это часто заканчивается когда люди сами там и пьяные в придачу... лучше поговорите с ним и если он нормальный то все поймет и сделает выбор в вашу пользу

Гость
#13
Аноним

Могу :)

если парень адекватный, то он пошлет тебянахуй и будет прав на 146%

Гость
#14
Гость

если парень адекватный, то он пошлет тебянахуй и будет прав на 146%

А вдруг она пойдёт ?Ну тогда у парня очень быстро появится новый головной убор и самое главное чтоб он потом не мешал в двери проходить. И ведь обвинить некого будет, сам послал.

#15

Пусть идет без ночевки. Пришел, поздравил, посидели пару часиков и домой.

Гость
#16
Гость

А вдруг она пойдёт ?Ну тогда у парня очень быстро появится новый головной убор и самое главное чтоб он потом не мешал в двери проходить. И ведь обвинить некого будет, сам послал.

если жить понятиями "а если" - то не стоит связываться. зубов бояться в рот не давать. свинья грязь везде найдет, а рога он может получить и не пойдя на вечерину.

Гость
#17
Гость

если жить понятиями "а если" - то не стоит связываться. зубов бояться в рот не давать. свинья грязь везде найдет, а рога он может получить и не пойдя на вечерину.

Вот пусть и не ходит а свою караулит.

Гость
#18

Автор, а Вы свято верите в разумность коллективного мнения форумчан, или у Вас есть какие-то конкретные опасение?

Гость
#19

Автор а а почему Вы с ним не идёте?

Аноним
#20
Гость

Автор а а почему Вы с ним не идёте?

Возможности нет. Хоть и правда очень хотелось бы друга поздравить. Работа

Гость
#21
Гость

Вот пусть и не ходит а свою караулит.

она не корова, что бы ее охранять, а если корова - то пусть стоит в стойле

#22

Зачем этот парень, если его надо контролировать как малое дитя, пускать/не пускать? Настолько нет доверия к нему? В чем тогда необходимость этих отношений? Или удовольствие он страданий, ревности и контроля?

Гость
#23
Гость

она не корова, что бы ее охранять, а если корова - то пусть стоит в стойле

Да нет, она овца раз нашла себе тупого барана. Зачем бежать задрав хвост на сомнительную пьянку когда можно кексится в своё удовольствие с любимой девушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: