Гость
Статьи
Парень хочет гулять в …

Парень хочет гулять в компании, но там есть другие девушки

здравствуйте. возникла такая проблема с парнем. несколько лет мы были душа в душу, каждый день в месте, только в двоем. в компании он брал меня с собой, все было хорошо. но тут он ушел с компании и нашел других друзей и хочет гулять с ними. без меня. я не против конечно же, но есть одно НО. если бы там были одни мужчины, то окей, но его друг хочет еще брать с собой девочек, одна из них ему нравится, а вторая ее подруга. я не понимаю в чем проблема взять меня с собой, если там будут другие девушки. я истерику закатывала по этому поводу, он лишь ответил, что не хочет, чтобы было как в прошлой компании.( там были лишь пацаны, и он брал меня с собой, но со временем им надоело, что я с ними и мой парень перестал с ними гулять). я то не против, чтобы он гулял с мальчиками. тем более, что он ,можно сказать ,никогда не имел компании, где его зовут гулять. но если там будут другие девочки, в чем проблема взять меня с собой?тем более, он собирался на днях погулять с ними и я ответила ОКЕЙ. но вечером мы сидели вместе и ему пришло на телефон сообщение. я по приколу взяла посмотреть (дня нас это норма) и там сообщение от друга: «короче девочек не будет, нормально если мы будем вдвоем?» У МЕНЯ ШОК, я резко завелась , затрусилась и накричала , ЧТО ЭТО ЗА ******. он же сразу «я не знаю, что он имеет ввиду, не знает, какие девочки»но я сказала: «не строй из себя дурачка» и он сказал, что не хотел говорить мне за них, так как знал, чем это закончится. (моей истерикой) но было бы лучше, если бы он сказал все как есть, или предложил мне поехать с ними…в чем проблема? «я не хочу,чтобы было все как в прошлой компании»боже, как же мне было это все трудно принять. я не смогу его никогда видеть рядом в компании с девушками. он говорит , что любит лишь меня и ему все-равно на них, тогда какая проблема взять меня с собой. помогите, иначе я с ума скоро сойду. меня уже в слезы и дрожь бросает, когда я только представлю, что он рядом с другими девушками без меня.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

а ты иди гуляй в компанию с другими мужиками ну или скажи ему так
в чем проблема чо истерить то сразу

#2
Well.Gi

а ты иди гуляй в компанию с другими мужиками ну или скажи ему так
в чем проблема чо истерить то сразу

"В Рождество вернулся муж,
Пьян, укуренный, как уж.
Грусть, усталость на лице,
И помада на яйце.
Нет ключа от иномарки,
Портмоне и зажигалки.
А жена: - "Ходил к бл*дям?"
- "Нет, колядки пел людям!

В Рождество жена вернулась
Словно солнце улыбнулась
Вся румяная с лица,
В новой шубе из песца.
Крутит ключ от иномарки
И в багажнике подарки.
Муж: - "Откуда?! Бл*довала?!"
- "Нет, родной. - Колядовала!" (с)

Гость
#3

Честно, я бы тоже была в шоке от такого. Странно, что он не хочет брать вас в компанию, его отговорки это детский сад какой-то. Любящий парень наоборот будет за то, чтоб брать в компанию свою девушку и делать все, чтобы она не волновалась
А тут явно он что-то скрывает или не договаривает
Поговорите без «истерик», скажите, что вас это очень расстраивает и беспокоит, предложите попытаться прийти к решению , от которого вам обоим будет комфортно

Гость
#4

"девочек не будет" - сразу возникает ассоциация с вполне конкретным видом девочек. Осторожнее автор, он может вас заразить чем-то неприятным.
Доверие это одно дело, а позволять вытирать о себя ноги совсем другое.

#5

Причина тряски?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: