Гость
Статьи
Парень хочет гулять …

Парень хочет гулять без меня

Вместе уже продолжительное время с парнем. Все с ним было замечательно, были и ссоры, но мы мирились. А он человек который любит гулять постоянно. С друзьями, звать девушек, когда они гуляют, ходить по ночам гулять. Но из-за наших отношений, путем просьб он перестал такое практиковать и оставил просто встречи с друзьями. А теперь он чувствует себя несчастно и сказал что хочет вернуть все назад. Что ему нет смысла гулять с друзьями или другом, при этом не позвать какую-то девочку. И что в этом такого гулять в компании, где есть девушки друзей или подруги без меня. Мол какая мне разница. А мне большая разница и очень неприятно. И я объясняю это, а он говорит что никогда свое мнение не поменяет, что не может. Как вы считаете его желания нормальные в отношениях?

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1
Карина

Вместе уже продолжительное время с парнем. Все с ним было замечательно, были и ссоры, но мы мирились. А он человек который любит гулять постоянно. С друзьями, звать девушек, когда они гуляют, ходить по ночам гулять. Но из-за наших отношений, путем просьб он перестал такое практиковать и оставил просто встречи с друзьями. А теперь он чувствует себя несчастно и сказал что хочет вернуть все назад. Что ему нет смысла гулять с друзьями или другом, при этом не позвать какую-то девочку. И что в этом такого гулять в компании, где есть девушки друзей или подруги без меня. Мол какая мне разница. А мне большая разница и очень неприятно. И я объясняю это, а он говорит что никогда свое мнение не поменяет, что не может. Как вы считаете его желания нормальные в отношениях?

Ольга
#2

Нет.это не нормально. Да выйти только с другом можно.посидеть пиво попить там.но звать с собой девушек и говорить тебе то какая разница.это не нормально. Стоит задуматься.а любит ли он тебя вообще.и нужно ли тебе самой такие отношения

Дед Мороз Психолог
#3

Скажи один раз "Мне это не нравится" , он либо соглашается ..либо тебя все устраивает..Если не поймет , уходи..это не здоровые о ношения. Пусть живет в прошлом , так как на любовь это не похоже.

Мда
#4

Чет я нормально гуляю только с подругами, парней звать не обязательно
конч**ый он какой-то у тебя

Гость
#5

Нужна ты ему сто лет.

Николай
#6

Ну а ты пойди погуляй с друзьями парнями, посмотри на его реакцию.

Гость
#7

Не нормально. И чем больше вы ему ненормальностей позволите , тем хуже будет с ним в дальнейшем.

Алина
#8

Бежать надо от такого парня.

Карина
#9
Дед Мороз Психолог

Скажи один раз "Мне это не нравится" , он либо соглашается ..либо тебя все устраивает..Если не поймет , уходи..это не здоровые о ношения. Пусть живет в прошлом , так как на любовь это не похоже.

Он согласился. Но при этом чувствует себя несчастно и это отражается на отношениях. Говорит, что жизнь его скучна, но расстоваться не хочет.

Lena
#10

Есть такие парни где они болеют от семьи им надо адреналин , у меня муж такой был , первое время думала что он такой что я такая серая мышка перед ним а нет он потом жил с красоткой но эффект то же самый . Делайте выбор а то проживёте как я четверть века .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: