Гость
Статьи
Парень хочет гулять …

Парень хочет гулять без меня

Добрый день.С молодым человеком уже 4 года,живём вместе .Недавно началась такая проблема ,то что он хочет погулять без меня.Оба работаем и видимся не каждый день,раньше я без проблем отпускала его одного с друзьями если он об этом предупреждал ,да и гулял не долго ,шёл потом ко мне домой. Компания с ним общая , гуляем все вместе.
И тут он мне недавно высказал ,мол «почему я не могу побыть с ними один ,погуляй с кем нибудь другим» В этот же день он мне сказал ,что его пацаны позвали съездить в Москву погулять .Я ответила, что мы можем поехать вместе ,тк тоже хочу,в ответ были обиды ,что я его не отпуская да и полной машиной он ехать не хочет и останется дома . Для меня это немного странно ,живем вместе ,а меня захотел дома оставить ,а то что стесню их вообще сильно задело .
В общем уже не знаю как на такое реагировать и надо ли вообще обращать внимание. Может у кого-нибудь есть какие то советы или похожие ситуации? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Скорее всего он или присмотрел кого, или присматривается. Видимо он немного устал от отношений с вами, или может разлюбил... А может хочет просто ещё погулять... Слишком рано начал сожительство. Да и вам, наверное мама говорила, нельзя до замужества идти и жить с парнем вместе... в качестве кого? - бесплатной д.авалки! А таких бесплатных парни считают временным развлечением, надо же с кем то т.рахаться до свадьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: