Гость
Статьи
Почему таких мужчин …

Почему таких мужчин становится всё больше?

Девушки, женщины, будьте осторожнее! В последнее время появились такие мужчины, которые встречаются с женщиной и прокалывают презервативы! Речь тут о том, что они намеренно вот это вот всё делают: прокалывают презервативы и оплодотворяют таким способом ничего не подозревающую женщину. Причём когда она хочет сделать аборт, мужчина её отговаривает, а когда срок становится уже достаточно таки поздним, он сливается в закат. Потом он ищет следующую жертву и всё идёт опять по вышеописанной схеме. А это он так демографию повышает. Я тоже стала его жертвой, наивная, я-то думала, раз он надел презерватив, значит, я не залечу! Как бы не так! Он, прокалывал их и на самом деле, всё это время кончал в меня! Я теперь беременна на 19 недели. у меня теперь столько проблем в виде нежелательной беременности! Блин, оставил мне подарочек! Как он сам выразился, что: "я оставил тебе подарочек", а сам потом на следующий день исчез! Ну что мне делать? И кстати, почему таких мужчин становится со временем всё больше? Чем это объяснить? #мужчины #беременность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Компьютерные вирусы тоже любят везде оставлять свои копии, заражая всё, до чего смогут дотянуться.)

#2

Это шутка?)

Гость
#3

Да и не компьютерные вирусы ведут себя точно также...

Гость
#4

Короче, я что думаю,автор! Надо ставить фаейрвол.)
Ну типа только с мужем в браке спать. А не то опять подвергнетесь вирусной атаке.)

#5

"Чем это объяснить?"

Тем, что сексом надо заниматься в браке.

Гость
#6

Рожать нужно только в браке.
Надо было аборт делать.
Теперь только алименты.
Сочувствую вам.

Гость
#8

Он признался, что прокалывал?

Гость
#9

Регестрируешь факт изнасилования, через суд делаешь тест ДНК, устанавливаешь отцовство, получаешь алименты на ребёнка.

Гость
#10
Гость

Он признался, что прокалывал?

Да, когда аборт делать уже было поздно по его расчётам, зараза. И что, теперь только рожать? И ничего сделать нельзя:(((? Но не хочу рожать, но я не хочу этого ребёнка!

Гость
#11
Гость

Регестрируешь факт изнасилования, через суд делаешь тест ДНК, устанавливаешь отцовство, получаешь алименты на ребёнка.

Но грудью я кормить не буду! Моего молока он, этот ребёнок не получит! Вот ещё, буду я ради него свою фигуру портить, ведь от кормления грудь отвисает! А всё из-за какого-то идиота, который делал дырки в презервативах и напяливал дырявые презервативы! А всё из-за какой-то несчастной дырки у меня теперь ребёнок будет! Ведь эта тварина кончал в меня, кончал! А я-то наивная дурочка повелась на то, что он презик надевает, а он, хитрожопый оплодотворитель такой, кончал в меня, кончал! Дитя мне заделал, дитя! Специально! Специально, зная, что я не хочу иметь детей, он кончил в меня и оплодотворил меня своим семенем поганым, специально, чтобы я залетела! ААААААААА! У меня теперь срок 19 недель и я теперь растолстею после родов и останусь одна с ребёнком на руках из-за какого-то идиота, которому вдруг понадобилось сперму в меня зафигачить! Я растолстею и останусь одна с ребёнком на руках и буду никому не нужна толстая после родов и с ребёнком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: