Гость
Статьи
Почему ***-мужчины …

Почему ***-мужчины добиваются большего?

Заметила такую вещь- часто мужчины, которые по многим понятиям полные ***, по общению с девушками, например, как правило, очень целеустремленны в других вещах - которые в основном касаются материального мира. Они создают под собой материальную базу, которая, видно, и должна привлекать девушек к ним, иначе- никак. И часто мужчины , которые знают подход к девушкам, общительны, веселы,привлекательны, не имеют за душой ничего... Вы замечали такую тенденцию? И чем она объясняется, по вашему мнению?

Сесиль
47 ответов
Последний — Перейти
Люня
#1

Все просто, автор. Те мужчины, которые действительно способны достичь огромных материальных высот, отличаются очень от основной массы своим мышлением и поэтому кажутся чудаковатыми окружающим. На ранней стадии реализации их планов им вообще с дамами не везет, после уже проще, дамы покупаются на материальное. А там, глядяшь, какая и душу прекрасную разглядит, и его ум, которые действительно дорогого стоят. Закон перераспределения энергии, не иначе.

#2

По твоему последние лохи в стране это Путин и Медведев?

А меня удивляет откуда такие как ты берутся?

Люня
#3

То есть, я хочу сказать, "лохи" добиваются успеха не потому, что им нужно что-то кому-то доказать, а потому, что иначе не могут, того их таланты требуют. Ессно, привлекают женщин успешные мужчины, и деньги - один из показателей (не основной!) успешности.

Люня
#4
Сумрачный король

По твоему последние лохи в стране это Путин и Медведев?

Вы еще скажите, что они на президентскую зарплату живут...))))

#6

Только лохи придают чрезмерное значение материальному.

(В идеале должна быть гармония!)

подруга
#7

ой ой ой я читала-читала но ничего не поняла. Переведите кто-нибудь.

подруга
#8

Лохи не могут быть успешными. Вот.

Мини бикини
#9

ничего подобного не замечала. Богатый, успешный, целеустремленный мужчина умеет и любит общаться с девушками. Как можно вообще такого мужчину назвать лохом? Среди таких мужчин я не встречала ни одного лоха!!! А вот второй типаж, который вы описали так- "мужчины , которые знают подход к девушкам, общительны, веселы,привлекательны, не имеют за душой ничего..." у меня уважения и интереса как к мужчине не вызывает вообще. Мой выбор- богатый, привлекательный, сильный, умный, успешный, мудрый мужчина. Скажите, что таких нет? Не правда, есть!!!!точно вам говорю.

Андрей
#10

как раз таки такие мужчины не лохи, а лохушки те кто потом бегает за такими мужчинами-)))

#11

Вот у меня понятие "лох", другой смысл в себе несет)

#12

Она объясняется тем, что у них лошадиные яйца и жеребиные шлямбура. Позиция не проста, но мужчины с такими причиндалами не нуждаются выпрыгивать из штанов перед тёлками. А тёлки любят тех, кто не любит их. Потому-что тёлки - это рабыни секса. Секса рабыни.

Гость
#13
Гость

Ну Путин- это 100% лох!

Ожидайте, за вами уже выехали

Гость
#14
Сесиль

И часто мужчины , которые знают подход к девушкам, общительны, веселы,привлекательны, не имеют за душой ничего... Вы замечали такую тенденцию? И чем она объясняется, по вашему мнению?

А зачем такому мужчине добиваться больших успехов, если женщины и так к нему липнут. Возьмём к примеру мужчин турок на пляжах Турции. Зачем им добиваться больших успехов если туристки и так с ними спят... без всяких денег.

Эстет
#15

лохушки - это те, кто зарится на крепкий член, а по прошествии пары лет вздыхает - ну почему мне в жизни не везет и вечно достаются козлы?

Сесиль
#16

Пока из всех приведенных теорий склоняюсь к теории гостя под ╧ 14.

Эстет
#17

те, кому поначалу все слишком медом намазано, не имеют стимула развиваться дальше.

А когда понимают, что пока мускулатуру и член холили, и баб ублажали, мозги отстали в развитии, и что мозги важнее и их уже не наживешь, то слишком поздно....

А бабам - которые будут зариться на жеребцов или престарелых знаменитостей, например, вроде Рони из Роллингов (и тащиться от того, что лежат под знаменитостью - пусть даже у него внутри все сгнило, прокурено и пропито), не хватает мозгов отличать лохов (самих себя) от тех, кто делает свое будущее сам:-)

#18

Я так поняла, проблема Автора в том, что успешные, обеспеченные мужчины отшивают домогательства девушек, в том числе и автора, так как давно и прочто женаты. А для автора это повод переместить гада в категорию "лох". Ну-ну.

Эстет
#19

это есть естественный отбор - мотыльки немного попорхают, упиваясь своей неземной красотой (которая, конечно же, будет вечно), а будущее за труженниками и талантами. И кто узнает потом в вечной неудачнице мотылька?

Кура
#20

Криста))))

Автор, Эстет в чём-то прав, хоть и грубовато. Оглянитесь на своих одноклассниц - серых мышей - чего добились? БОльшего, нежели красотки. Так же и М. Лохи - слишком обидно, но вот скромные пареньки имеют больше своих сверстников-красавцев при прочих равных условиях, разумеется.

Инкогнита
#21

Это не случайность, автор, а закономерность. Добиваются успеха те, кого жизнь заставляет стремиться к большему, чем у него сейчас есть. А если ты красив и весёл, у тебя под боком всегда компашка друзей, пара симпатичных девчонок и алкоголь в ассортименте - зачем к чему-то стремиться? Тебе хорошо СЕЙЧАС. А "лошки" недовольны своим нынешним положением - никто не понимает, девушки на них не смотрят. Вот и добиваются они успеха.

#22
Сумрачный король

По твоему последние лохи в стране это Путин и Медведев? А меня удивляет откуда такие как ты берутся?

Лохи не то слово! С комплексом Наполеона

ВЛ
#23

Автор Тут все очень просто. Это не лохи, а те, кого ВЫ считаете лохами. Понимаете, большинству мужчин мнение девиц о себе совершенно не важно, а важно, например, мнение других мужчин. Причем тех, которые что-то из себя представляют в плане карьеры, денег и т.д. А вовсе не в количестве глупых девчушек. В этом направлении соревнуются только подростки от 13 до 16 ))) Мужчин вы просто не интересуете, т.к. слишком легко достаетесь ((

ВЛ
#24
Люсенька

Сумрачный король

По твоему последние лохи в стране это Путин и Медведев? А меня удивляет откуда такие как ты берутся?

Лохи не то слово! С комплексом Наполеона

Наполеон, конечно, тоже лох?

Гость
#25

Люня, всё правильно расписали. Женщины с такой глубиной анализа редкость.

Личность Обманутая Хулиганкой
#26

Тема закрыта....

Сесиль
#27

к ВЛ- вопрос был не в том интересую ли я мужчин)) но вы видно хотите поговорить об этом) Давайте темы придерживаться, уважаемые

Гость
#28

А я лохами считала других.

Гость
#29

думаю мужчины достигают успеха независимо от внешности, тк для этого нужны совершенно другие качества. Просто в среднем некрасивых гораздо больше чем красивых. Среди успешных тоже

Селена
#30

Потому что красавцам и весельчакам,заводилам все легко дается,внимание к ним есть. Стараться и напрягаться не надо. А "лохам",как Вы выразились- не просто. Им приходится потрудиться(а труд приносит плоды). У них нет личной жизни и есть время из-за этого,нет глупостей в голове,поэтому они погружаются в работу. Добиваются своих целей и к ним появляется интерес. А свистуны так ими и остаются. Не напрягались,да еще может что-то растеряли. Вобщем, "лохи" делом занимаются,не расстрачивают себя и потом все имееют,а те так и прогуляли все. Жизнь интересная штука. Каждому дается что-то свое и сможет ли он сохранить и не расстратить,а то и приумножить,зависит лишь от человека.

И, вообще,все очень индивидуально.У всех все по-разному.

#31

Бред."Лохи" это видимо целеустремленные молодые люди,которые учатся,в то время когда быдломачо лакают пиво и зажимают дефок в подъезде.)))

xxll
#32

у человека ограниченное количество энергии, ну возьмем это за 100 %.

Если человек на баб тратит 50 и более %, то страдает дело.Да, он преуспевает в покорении женщин, но на остальное не хватает ни сил ни времени.Так во всем.Редко кто это может гармонизировать, чаще у людей перекосы

tm
#33

По-моему, тут что-то напутали с терминологией!

Лохи - это мелкие торговцы-спекулянты купи-продай. Гордо именующие свою деятельность бизнесом.

Это биржевые игроки Форекс. И прочие буратины, отдавшие свои кровные дяде в надежде на баснословную прибыль. Вот они - лохи.

А те, про кого вы говорите: ботаники.

#34
Сесиль

И часто мужчины , которые знают подход к девушкам, общительны, веселы,привлекательны, не имеют за душой ничего...

У них расходов больше.

Матроскин
#35

На самом деле вы просто не умеете "отделять зерна от плёвел", покупаетесь на павлинов с одной извилиной в голове. А перспективных и "глубоких" личностей разглядеть не можете. Только и всего.

Ихь
#36

То, что "мачо" досталось от рождения, "лоху" достается трудом и работой над собой. И "лох" ценит тот труд, который он вложил в себя. И уважает себя за этот труд, за то количество г#вна, которое он сначала превратил в удобрение, а потом вырастил на нем цветы. Но это происходит потом, позже, тут никуда не денешься - "лоху" требуется время, чтобы преобразиться. А потом мир несколько меняется - теперь не "лох" ищет расположения женщин, а наоборот... Просто, когда "лох" проходит барьер и начинает себя уважать (не любоваться собой, нет... именно, уважать), оказывается, что другие тоже его уважают... а иногда, даже, кто-то любит)))

#37

Ну, Сесиль, Ваша тема далеко не нова. Ещё Гоголь в своих "мёртвых душах" противопоставил "толстых" (основательных и серьёзных людей) - "тонким" (людям легкомысленным, повесам). Соответственно, именно "тонкие" - являются мастерами общения с дамами.

Теперь объяснение - дело в низком уровне социализации этих людей:

"И пока мы бегали к красивым девчонкам,

Он смотрел на небо, он стоял в сторонке"(с)

Отсутствие навыков общения с противоположным полом, как следствие - большая неуверенность в этой области. К тому же, обычно оттеняемая подлинным мастерством в иных областях жизни.

В то же время, вместо социализации эти люди развивали в себе духовные качества - как правило, эрудицию, ум, нестандартное мышление.

Ну, вот и результат.

Юленька
#38

автор, найдите себе лоха и живите счастливо!!!!!!!!!

Andrey
#39
Мини бикини

Мой выбор- богатый, привлекательный, сильный, умный, успешный, мудрый мужчина. Скажите, что таких нет? Не правда, есть!!!!точно вам говорю.

это выбор практически всех женщин, потому у этих мужчин выбор более чем большой. и по этой же причине, женщины им поднадоели.

Дашуля-красотуля
#40

ЛОХ - это неудачник по жизни. Если мужчина чего-то добился, он уже не лох. А лохушка это вы, автор. Вам сколько лет, чтобы быть такой дурой...

str
#41

Вы в каком смысле используете слово "лох"? "Парень, который не умеет общаться с девушками?"

тогда всё как раз логично. В школе кто-то "приобретает навыки социализации", т. е. тусует во дворе, а кто-то читает книжки, занимается в кружках и секциях. Когда подходит возраст студенчества, у первых никаких проблем с девчонками, зато им всё некогда заняться учебой и работой - и девчонки, и вечеринки отнимают время. Вторые же только в работе (учебе, науке) и чувствуют себя на коне. Ну, и, конечно, есть у них надежда, что "вот разбогатею или кандидатом наук стану, женщины обратят на меня внимание"

В итоге женщины охотно выходят за вторых замуж, продолжая при этом развлекаться и заниматься сексом с первыми.

Сеньорита
#42
Матроскин

На самом деле вы просто не умеете "отделять зерна от плёвел", покупаетесь на павлинов с одной извилиной в голове. А перспективных и "глубоких" личностей разглядеть не можете. Только и всего.

Согласна. Молодая еще. Годам к 30 может поймет. Многие девочки клюют на быдломачо,а на нормальных парней внимания не обращают. Слишком правильные Дараками их считают.

Сеньорита
#43

Дураками)

Мини бикини
#44

Быдломачо-фууууу. Смешно на таких иногда посмотреть! С такими по жизни никак не общаюсь, но когда училась, были и такие в группе. Да на таких клюют только овцы тупые..этакие быдлокрасотки.))))

Сесиль
#45

К 33- да, вот скорее ботаников имею ввиду. Почему -то именно крайности встречаются-либо эти ботаники, с которыми.. ну, скучно просто, честно говоря.Все разговоры- о быте, о приземленных вещах.. Либо "быдломачо")),как выразилась вот мини бикини, которые в общении очень интересны, с ними можно общаться на любые темы и будешь понята, но в то же время ноль стабильности и определенности. А ботаники офигевают: "эх, ниче себе, о чем она думает. А мне бы тут шкаф передвинуть.."

Гость
#46
подруга

*** не могут быть успешными. Вот.

Завидуй молча

Гость
#47

Потому что для разумных мужчин не проблема сделать деньги, а если они разумны, то замечают все минусы девушек. Большинство из вас другого отношения и не заслуживает. Поэтому вы для него либо объект вожделения и семьи, либо эскортница. И отношения с вами он будет строить исходя из этих шаблонов. Вопрос быдла мы не затрагиваем.

Вот видите, вы замечаете какие-то закономерности.
Нищеброды вам не нравятся, хотя они пытаются вас взять хорошим отношением.
Другие вам тоже не нравятся.
Красивые вам тоже не нужны. Сотни раз замечал, как девушки шеймят красивых парней и клеймят пид*рками. Потому что их роль отбирают хаха. То есть когда другие пытаются что-то внешностью взять, это фуфуфу, а когда сами - вы не понимаете, это другое.
Так и будете блуждать от одного к другому, а лучше бы взяли себя в руки и самостоятельно чего-то добились. Тогда и не пришлось бы долго искать. Осталось бы выбрать человека своего уровня по ментальным запросам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: