Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят большие бидоны у женщин?

Почему мужчинам нравятся исключительно огромные бидоны? А маленькие плоские и красивые титьки не оценивают?) Мне например больше нравятся маленькие груди, чем большие.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И диот. Только и диот может написать так безапеляционно, да еще и от имени всей мужской части человечества.

Гость
#2

Да не нравятся они им, просто стадное.

Гость
#3

Потому что маленькие сыскы нра преимущественно латентным пи до рам

Гость
#4

Неправда.

#5

Потому что на одну можно лечь, а другой укрыться.

Гость
#6

Обычно как раз немного наоборот - нравится, чтобы грудь стояла, а как может стоять "бидон".

Хотя, конечно, есть и любители очень большой, пышной груди - это один из очень мощных сексуальных возбудителей, и культура поклонения большой женской груди складывалась веками.

Грудь в декольте веками была единственным полузапретным местом, которое можно было увидеть просто на улице. Представляете, какими были фантазии подростков XVIII века. А это же все остается в культуре - на всех уровнях, от поэм выросших подростков до каких-то шуток и анекдотов, переходящих от поколения к поколению. Так закрепляется пацанский стереотип "большая грудь - это збс! Кто не вздыхает томно на большую женскую грудь, тот, значит, просто пидoр" - ну это если очень упрощенно.

А с другой стороны, стоит послушать надрывную дворовую песню "Девушка из Нагасаки" послевоенных годов, где с таким упоением поется про "у ней такая маааленькая грудь..."

Гость
#7

Такая чушь, мне вот не нравятся грудастые.

Гость
#8

Разные мужчины, разные вкусы, но большинству нравится, это факт. Говорят, что напоминание о матери.

Гость
#9

"бидоны" нравятся не всем. Так же, как и "плоские" маленькие тоже не всех радуют.

Большинству мужчин нравится 2-3 размер груди.
Неоднократно подобные опросы проводили на мужских форумах, с подсчетом голосов и высказыванием в комментариях. Всегда результат такой.

Александр
#10

Нравятся большие мягкие бидоны , а они априори висят

Гость
#11

Вроде наоборот, сколько не было разговоров в мужских компаниях - все , как один говорят, что нравятся , чтоб помещалась в ладошку. А большие - это вообще отвращение, колышется во время секса как жир, как лишний вес.
И с большими бидонами верхняя часть тела выглядит большой. Не красиво. Женщина должна быть изящной.

Гость
#12

Что значит бидоны? Если как у твоей толстой бабки,то нет таких девушек,это к старости титьки отвисают и стают 5-6-7 размером (земное притяжение никто не отменял) .У молодых женщин такой огромной груди быть не может если она не 120 кг. А 3-4 размер сисек очень сексуально...понимаешь,что женщину ***,а не пацана.А когда колашаться в такт толчкам-уууу,огонь)))

Гость
#13
Гость

Что значит бидоны? Если как у твоей толстой бабки,то нет таких девушек,это к старости титьки отвисают и стают 5-6-7 размером (земное притяжение никто не отменял) .У молодых женщин такой огромной груди быть не может если она не 120 кг. А 3-4 размер сисек очень сексуально...понимаешь,что женщину ***,а не пацана.А когда колашаться в такт толчкам-уууу,огонь)))

...женщину ахаешь,а не пацана...

Гость
#14
Гость

Вроде наоборот, сколько не было разговоров в мужских компаниях - все , как один говорят, что нравятся , чтоб помещалась в ладошку. А большие - это вообще отвращение, колышется во время секса как жир, как лишний вес.
И с большими бидонами верхняя часть тела выглядит большой. Не красиво. Женщина должна быть изящной.

Они говорили так чтоб вас не огорчать))

Pafnutiy
#15

Мне нравятся бидоны, так как считаю, что большая грудь это одно из главных внешних достоинств женщины. Она привлекательна как в одежде, так и без, и если висит, то это нормально. Ну а как такие сиси трясутся и колышатся во время секса заводит до предела. Ну а плоскогрудки вообще не вызывают никаких желаний и эмоций.

Лапусик
#16
Гость

Обычно как раз немного наоборот - нравится, чтобы грудь стояла, а как может стоять "бидон".

Хотя, конечно, есть и любители очень большой, пышной груди - это один из очень мощных сексуальных возбудителей, и культура поклонения большой женской груди складывалась веками.

Грудь в декольте веками была единственным полузапретным местом, которое можно было увидеть просто на улице. Представляете, какими были фантазии подростков XVIII века. А это же все остается в культуре - на всех уровнях, от поэм выросших подростков до каких-то шуток и анекдотов, переходящих от поколения к поколению. Так закрепляется пацанский стереотип "большая грудь - это збс! Кто не вздыхает томно на большую женскую грудь, тот, значит, просто пидoр" - ну это если очень упрощенно.

А с другой стороны, стоит послушать надрывную дворовую песню "Девушка из Нагасаки" послевоенных годов, где с таким упоением поется про "у ней такая маааленькая грудь..."

Во времена длинных пышных платьев с декольте грудь была настолько же эротичной как рука или шея потому что всегда была на виду. Гораздо более эротичным было то, что ниже талии, особенно ноги. Ноги показать было практически то же самое как и показать половой орган.

Гость
#17
Гость

Они говорили так чтоб вас не огорчать))

Да больно им надо это, когда большая компания- все только обо мне и думают .. темболее у меня средняя..
Мужики друг с другом разговаривают обычно человек 6-7, девушки отдельно. Темболее уж когда всем около 40 лет - нет смысла огорчать- не огорчать. Не 18 ведь лет.
Темболее было один раз, что у мужа друзья сидят , я в другой комнате и всё тоже говорят, что большие не нравятся, как жир.
Нафиг не надо в мужской компании друзей обманывать о своих вкусах. Темболее когда уже не молодые. Понты не к чему.
Тогда бы уж говорили, что все любят полных, и.к. многие женщины в 40 полные. Но они же говорят, что любви изящных женщин, без лишнего веса...

Гость
#18
Гость что в горле кость

Потому что на одну можно лечь, а другой укрыться.

...и задохнуться!

Гость
#19
Гость

Да больно им надо это, когда большая компания- все только обо мне и думают .. темболее у меня средняя..
Мужики друг с другом разговаривают обычно человек 6-7, девушки отдельно. Темболее уж когда всем около 40 лет - нет смысла огорчать- не огорчать. Не 18 ведь лет.
Темболее было один раз, что у мужа друзья сидят , я в другой комнате и всё тоже говорят, что большие не нравятся, как жир.
Нафиг не надо в мужской компании друзей обманывать о своих вкусах. Темболее когда уже не молодые. Понты не к чему.
Тогда бы уж говорили, что все любят полных, и.к. многие женщины в 40 полные. Но они же говорят, что любви изящных женщин, без лишнего веса...

Целую простынь накатали ради собственного успокоения))

Гость
#20
Гость

Целую простынь накатали ради собственного успокоения))

Да какое успокоения, я не молодая девочка, у меня уж дети большие. Мне кого и зачем успокаивать...
Просто мужчины любят стройных, точечных женщин. А если бидоны- то это уже не стройная, а женщина в теле. И верхняя часть тела большая.
Если б все любили бидоны- то все мужчины за девушками крупными ухаживали бы. Но почему то почти все хотят модельной внешности, стройняшку.

Гость
#21
Гость

Да какое успокоения, я не молодая девочка, у меня уж дети большие. Мне кого и зачем успокаивать...
Просто мужчины любят стройных, точечных женщин. А если бидоны- то это уже не стройная, а женщина в теле. И верхняя часть тела большая.
Если б все любили бидоны- то все мужчины за девушками крупными ухаживали бы. Но почему то почти все хотят модельной внешности, стройняшку.

Ну вы ж то точеная,ясень пень)))

Гость
#22
Гость

Да какое успокоения, я не молодая девочка, у меня уж дети большие. Мне кого и зачем успокаивать...
Просто мужчины любят стройных, точечных женщин. А если бидоны- то это уже не стройная, а женщина в теле. И верхняя часть тела большая.
Если б все любили бидоны- то все мужчины за девушками крупными ухаживали бы. Но почему то почти все хотят модельной внешности, стройняшку.

Ну тут непонятно,что автор имеет ввиду под словом "бидоны".Я не думаю,что он пишет про толстых баб.Скорее-про размер больше третьего.А такая грудь может быть и у худой девицы.У меня знакомая есть,как статуэточка,еще и низкая ростом,а грудь 4 размера.Бюсты все ушивает потому что сложно найти маленький обхват с такой большой чашкой.Но смотрится она очень секси))

Гость
#23
Гость

Ну тут непонятно,что автор имеет ввиду под словом "бидоны".Я не думаю,что он пишет про толстых баб.Скорее-про размер больше третьего.А такая грудь может быть и у худой девицы.У меня знакомая есть,как статуэточка,еще и низкая ростом,а грудь 4 размера.Бюсты все ушивает потому что сложно найти маленький обхват с такой большой чашкой.Но смотрится она очень секси))

фото в студию!!!)

Гость
#24
Гость

Ну тут непонятно,что автор имеет ввиду под словом "бидоны".Я не думаю,что он пишет про толстых баб.Скорее-про размер больше третьего.А такая грудь может быть и у худой девицы.У меня знакомая есть,как статуэточка,еще и низкая ростом,а грудь 4 размера.Бюсты все ушивает потому что сложно найти маленький обхват с такой большой чашкой.Но смотрится она очень секси))

Так вот если сама точёная, и грудь 3 размера - то верхняя часть грамозко и выглядит в этом случае.

Гость
#25
Гость

Ну вы ж то точеная,ясень пень)))

Какая я - не так важно. Обсуждаем тут не меня.

Гость
#26
Гость

Так вот если сама точёная, и грудь 3 размера - то верхняя часть грамозко и выглядит в этом случае.

И ваше фото давайте сюда

Гость
#27
Гость

Так вот если сама точёная, и грудь 3 размера - то верхняя часть грамозко и выглядит в этом случае.

Не выглядит.Выглядит очень шикарно.Но вам ведь хочется чтоб большая грудь выглядела плохо? Шикардос у нее всем плоскогрудкам на зависть и мужики млеют))

Гость
#28

Надежда Грановская из Виагры которая-стройная и 4 размер груди,очень секси,очень.И никакая она не обьемная.Но бабы задохнутся,но не признают чьёто превосходство)). Фото Надьки посмотрите когда она еще в виагре была..

Гость
#29
Гость

Надежда Грановская из Виагры которая-стройная и 4 размер груди,очень секси,очень.И никакая она не обьемная.Но бабы задохнутся,но не признают чьёто превосходство)). Фото Надьки посмотрите когда она еще в виагре была..

У нее может рост высокий хоть?

Гость
#30
Гость

Не выглядит.Выглядит очень шикарно.Но вам ведь хочется чтоб большая грудь выглядела плохо? Шикардос у нее всем плоскогрудкам на зависть и мужики млеют))

Да мне без разницы как она выглядит. Я просто рассуждаю. И пишу что слышала от мужчин, когда они даже без женщин разговаривали. Вот и написала.
Я и не знала что так прицепится к моим словам.

Гость
#31
Гость

И ваше фото давайте сюда

Я не в том возрасте, чтоб что- то доказывать.
Я высокая и худая, грудь средняя. Этого достаточно?
Но внешность свою люблю. Честно.

Гость
#34
Гость

"бидоны" нравятся не всем. Так же, как и "плоские" маленькие тоже не всех радуют.

Большинству мужчин нравится 2-3 размер груди.
Неоднократно подобные опросы проводили на мужских форумах, с подсчетом голосов и высказыванием в комментариях. Всегда результат такой.

опять же, меня за всю жизнь пара толстх даже пыталась убедить (но быстро заткнулись), что 3 размер - это у них, а у меня что-то другое (75 с). То есть они были убеждены, что разговоры об идеальном 3-м - это про их 120 с, который уже не грудь, а часть складок. То есть вот 3-й - это какой? 70-80 С, имхо. Что выше - ***. Но здесь все в куче. У сябитовой. у бабкиной 3-й. Посмотрите на них. Второй - если невысокая и худая с чашкой Б - то норм. если толстожопая, то уже плоскодонка. Нюансов много.

Гость
#35
Гость

Вроде наоборот, сколько не было разговоров в мужских компаниях - все , как один говорят, что нравятся , чтоб помещалась в ладошку. А большие - это вообще отвращение, колышется во время секса как жир, как лишний вес.
И с большими бидонами верхняя часть тела выглядит большой. Не красиво. Женщина должна быть изящной.

Вот дело в том, что стройная и с хорошей грудью - редкость. В большиснтве случаев - или стройная и бесисная, или сисястая, но жирная. Увы.

Гость
#37
Гость

Так вот если сама точёная, и грудь 3 размера - то верхняя часть грамозко и выглядит в этом случае.

не завидуйте. Грудь 3 - это вообще очень немного. Весьма немного. Ну если про точеную речь. Ее назвать большой могут только очень завистливые фантазерки

Екатерина
#38

Что за чушь, бидоны - это 5-8 размер , обычно висит даже не до талии , а нИже. Зрелище тошнотворное . Абсолютное большинство мужчин предпочтут грудь красивой округлой формы 2-3 размера. Возьмите любое произведение искусства, будь то картина или скульптура и нигде не изображены бидоны , даже у полных женщин аккуратная грудь , потому, что это красота на века. Так, что не обольщайтесь , про бидоны...