Гость
Статьи
Не могу построить …

Не могу построить отношения

Я всегда была мужиком в юбке по сути. Свои первые отношения синициировала я в 14 лет, просто взяла и призналась парню с которым общались и который был на 4 года старше и мы пол года провстречались. В 16 я добилась мужа, общались вместе, играли в стрелялки по сети, я призналась в любви. Он сперва отверг, а через какое-то время ответил и мы были вместе 10 лет, 6 из которых в браке. Потом я ушла сама, прошли чувства. И вот я поняла, что не умею ни строить отношения, так как нет опыта никакого, ни переносить одиночество. Пошла на СЗ. Нашла там парня, красиво ухаживал, говорил как хочет быть со мной, на третьем свидании переспали и я влюбилась. Но он тут же остыл, я стала инициировать встречи, сама приезжала к нему, пока не послал, назвав бульдозером. Переболела. Встретила другого, он ничего не пытался, ничего не обещал, но мы как-то так совпали по взглядам на жизнь, по вкусам, по интересам, много переписывались, дошли до вирта. Первую встречу инициировала я и ожидаемо переспали. Он не пропал, интересовался мной, моими делами, писал регулярно, но встречаться не торопился. Я пригласила к себе. Потом у него начались проблемы со здоровьем и деньгами, он стал отдаляться, перестал мной интересоваться. Я стала предъявлять претензии, обвинять в недостатке внимания, вплоть до того, что мне было сказано, что я его не слышу. Извинялась, инициировала встречи. Так мы за 3 месяца виделись 4 раза, был секс и долгое интересное общение обо всем на свете. Но я продолжала давить, наговорила гадостей и обвинений, извинилась, помирились. Но он стал совсем холоден, спросила почему помирился, сказал что я человек хороший. На встречи больше не соглашался, я призналась в чувствах. Он сколько-то еще терпел меня, но был все дальше и дальше, пока по моей просьбе не сказал, что считает, что не испытывает и толику от тех чувств, которые испытываю я и что мне лучше не тратить себя на него. Так все и закончилось. Очень больно, полюбила его... #отношения

Потеряшка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому, что не умеешь,

дык учись

Потеряшка
#2
Гость

потому, что не умеешь,

дык учись

Я думала как раз вот и буду учиться, а вместо этого такое опустошение и боль..Как учиться не привязываясь, не влюбляясь..

Гость
#5

Автор, выплюнь навсегда из своего рта слово "отношения" и личная жизнь сразу же начнёт налаживаться. Пока же я вижу человека, укушенного телевизором.

Потеряшка
#6
Гость

Автор, выплюнь навсегда из своего рта слово "отношения" и личная жизнь сразу же начнёт налаживаться. Пока же я вижу человека, укушенного телевизором.

Я вообще не смотрю телевизор. Я была всю взрослую жизнь и часть подростковой с одним человеком. У меня нет понимания как и что надо делать. Я перечитала миллион форумов, статей, тренингов и поняла что по ходу единственное что я должна сделать, это перестать быть собой по сути. перестать проявлять инициативу. а как тогда? он сидит и я сижу? Он сказал мне, что я слишком давлю на него...как думаете, может через время он понять, что я нужна ему если я сейчас спокойно его отпущу? или так не бывает?

Гость
#7
Потеряшка

Я думала как раз вот и буду учиться, а вместо этого такое опустошение и боль..Как учиться не привязываясь, не влюбляясь..

".Как учиться не привязываясь, не влюбляясь.." - пфф! ваще никкаой связи между обучением общению с мужиками и привязанностью влюблённостью

повторяю: учись!

#8

Просто ищите парня, которому нравятся инициативные девушки. Таких много. Искать надо методом перебора. Инициативу проявляй сразу и много, если это будет его напрягать - он сольется раньше, чем вы успеете в него влюбиться.

Потеряшка
#9
Андрей

Просто ищите парня, которому нравятся инициативные девушки. Таких много. Искать надо методом перебора. Инициативу проявляй сразу и много, если это будет его напрягать - он сольется раньше, чем вы успеете в него влюбиться.

спасибо! звучит как хороший план!

Гость
#10

Ты душная, липкая и лезешь к тем, кому не интересна. Лучше выбирать из тех, кому нравишься.

Потеряшка
#11
Гость

Ты душная, липкая и лезешь к тем, кому не интересна. Лучше выбирать из тех, кому нравишься.

ну во-первых, бывший муж спустя пол года не теряет надежды меня вернуть. Видимо потому, что не интересна. И плакал, когда уходила тоже поэтому видимо. Во-вторых эти люди проявляли интерес, я не липла к тем, кто изначально ничего не хотел.

Гость
#12
Потеряшка

ну во-первых, бывший муж спустя пол года не теряет надежды меня вернуть. Видимо потому, что не интересна. И плакал, когда уходила тоже поэтому видимо. Во-вторых эти люди проявляли интерес, я не липла к тем, кто изначально ничего не хотел.

Тогда выше правильно написали, искать мужиков, которые любят женскую инициативу

#13

Пусть меня растерзают форумчане, но я спрошу, кто Вы по знаку Зодиака?

Потеряшка
#14
Danis Kunnas

Пусть меня растерзают форумчане, но я спрошу, кто Вы по знаку Зодиака?

Лев, первые отношения были с рыбами, бывший муж тоже рыбы. А эти два товарища с СЗ оба весы каким-то образом.

Гость
#15

ну автор крутая, ниче не скажешь. Таких смелых баб единицы в мире , большинство ждут пока само на голову все упадет. А такая лучшее для себя не упустит

Потеряшка
#16
Гость

ну автор крутая, ниче не скажешь. Таких смелых баб единицы в мире , большинство ждут пока само на голову все упадет. А такая лучшее для себя не упустит

Так странно это слышать, если честно. Но приятно, спасибо)

Гость
#17

Вы правильно про себя поняли. Из-за того, что бульдозер, у вас изначально складывается с теми, кто ведётся на женскую инициативу. А кончается плохо потому, что вовремя тормозить и менять подход не умеете, да и мужчины ваши - пассивы, за них всё самой надо делать, вот и устаёте друг от друга. Тут сложно что-то посоветовать, в силу характера вы сами выбираете таких мужчин. Попробуйте строить отношения на равных - с вашей стороны столько же инициативы, сколько с его, не осаждайте и не давите. Может, получится.

Потеряшка
#18
Гость

Вы правильно про себя поняли. Из-за того, что бульдозер, у вас изначально складывается с теми, кто ведётся на женскую инициативу. А кончается плохо потому, что вовремя тормозить и менять подход не умеете, да и мужчины ваши - пассивы, за них всё самой надо делать, вот и устаёте друг от друга. Тут сложно что-то посоветовать, в силу характера вы сами выбираете таких мужчин. Попробуйте строить отношения на равных - с вашей стороны столько же инициативы, сколько с его, не осаждайте и не давите. Может, получится.

Я пробовала после неудачной попытки первой. Обещала себе, что не буду давить ни в коем случае, что научусь держать дистанцию и не давать больше, чем дают с той стороны. Но меня хватало на пару дней такого подхода, дальше что-то типа ломки, битье себя по рукам, слезы в плечо подруги под ее убеждения ни за что не писать, никуда не звать и так далее. И вот на утро я уже написываю и приглашаю сама...

Гость
#19
Потеряшка

Я пробовала после неудачной попытки первой. Обещала себе, что не буду давить ни в коем случае, что научусь держать дистанцию и не давать больше, чем дают с той стороны. Но меня хватало на пару дней такого подхода, дальше что-то типа ломки, битье себя по рукам, слезы в плечо подруги под ее убеждения ни за что не писать, никуда не звать и так далее. И вот на утро я уже написываю и приглашаю сама...

Проблема в том, что. ну возьмёте вы в оборот кого-то, а он и рад, таких много можно найти, только это будет неуверенный в себе, закомплексованный, слабый мужчина, который может и хочет сам к вам прилипнуть, ны вы сами такого устанете тащить и сами выкинете. Пассивность и слабость у мужчин - они же не только в отношениях проявляются, а во всём. Вы для себя поймите, что с такой позицией как у вас, нормальный мужчина притянется только на кратковременный секс без обязательств.

Потеряшка
#20
Гость

Проблема в том, что. ну возьмёте вы в оборот кого-то, а он и рад, таких много можно найти, только это будет неуверенный в себе, закомплексованный, слабый мужчина, который может и хочет сам к вам прилипнуть, ны вы сами такого устанете тащить и сами выкинете. Пассивность и слабость у мужчин - они же не только в отношениях проявляются, а во всём. Вы для себя поймите, что с такой позицией как у вас, нормальный мужчина притянется только на кратковременный секс без обязательств.

Меня привлекают мужчины чуть слабее меня, когда рассказывают про какие-нибудь свои комплексы, жизненные трудности, меня именно это располагает и влюбляет очень сильно. Не знаю почему так. И пугают те, кто говорит, что все сам решит.

Гость
#21
Потеряшка

Меня привлекают мужчины чуть слабее меня, когда рассказывают про какие-нибудь свои комплексы, жизненные трудности, меня именно это располагает и влюбляет очень сильно. Не знаю почему так. И пугают те, кто говорит, что все сам решит.

Это плохо. Тащить на себе проблемного неликвида врагу не пожелаешь. А кончится всё равно плохо. Как можно влюблятся в закомплексованных недомужчин? Это же брак - неликвид. ни помощи от него, ни поддержки, только вампирять умеют и секс церебральный.
Одно дело - делиться проблемами и решать вместе в браке, проблемы есть у всех, и у нормальных мужчин тоже, и совсем другое дело- быть ему нянькой и сопли вытирать.За свой же счёт.

Последователь пути голоса Борри
#22
Потеряшка

ну во-первых, бывший муж спустя пол года не теряет надежды меня вернуть. Видимо потому, что не интересна. И плакал, когда уходила тоже поэтому видимо. Во-вторых эти люди проявляли интерес, я не липла к тем, кто изначально ничего не хотел.

Королева насадков на орган. Все лбли так переживают неожиданный разрыв. Предательство. Учитывая что вы бок о бок шли 10 лет. В отличии от вас баб. Мужчины с годами привязываются а не отвязываются как вы. Его позицию понять можно. Алень он еще не прозревший. Даст бог ему сил пережить это. А ты тешишься тк он поднимает тебе чсв. У тебя под носом ходит любящий человек а ты страдаешь по какому то вонючему левому мужику. Твоя роль уже предрешена. Ты очередная насадка на орган. Шкура. Будешь скакать так десятилетиями. Жалуясь потом что "любви нет" или как тебе "больно" эгоистка ты ко.н.чен.ная. не более. Когда твой бывший муж найдет себе другую и я очень надеюсь что забьет на тебя конкретный болт. И ты осознаешь что мужикам от тебя только перепихон и нужен. Тогда посмотрим как ты запоешь. Ищет она любовь. Чего ты ищешь если ты не знаешь что такое любовь? Что ждет человека разрушившего семью свою. Что ждет предателя? Правильно. Тоже самое. Предательство. Вот и не прет тебе. Задумайся д.р.я.нь.

Потеряшка
#23
Гость

Это плохо. Тащить на себе проблемного неликвида врагу не пожелаешь. А кончится всё равно плохо. Как можно влюблятся в закомплексованных недомужчин? Это же брак - неликвид. ни помощи от него, ни поддержки, только вампирять умеют и секс церебральный.
Одно дело - делиться проблемами и решать вместе в браке, проблемы есть у всех, и у нормальных мужчин тоже, и совсем другое дело- быть ему нянькой и сопли вытирать.За свой же счёт.

Вот муж такой был, как вы говорите. Я все везла на себе. Думала уйду и больше такого не будет, вроде ищу более самостоятельных, но вот стоит начать им рассказывать о своих проблемах и комплексах как меня это подкупает невероятно, хочется кинуться защищать, спасать. Только вот эти личности видимо уже взрослые и самодостаточные, которые по факту в таком не нуждаются, вот и распугала всех

Потеряшка
#24
Последователь пути голоса Борри

Королева насадков на орган. Все лбли так переживают неожиданный разрыв. Предательство. Учитывая что вы бок о бок шли 10 лет. В отличии от вас баб. Мужчины с годами привязываются а не отвязываются как вы. Его позицию понять можно. Алень он еще не прозревший. Даст бог ему сил пережить это. А ты тешишься тк он поднимает тебе чсв. У тебя под носом ходит любящий человек а ты страдаешь по какому то вонючему левому мужику. Твоя роль уже предрешена. Ты очередная насадка на орган. Шкура. Будешь скакать так десятилетиями. Жалуясь потом что "любви нет" или как тебе "больно" эгоистка ты ко.н.чен.ная. не более. Когда твой бывший муж найдет себе другую и я очень надеюсь что забьет на тебя конкретный болт. И ты осознаешь что мужикам от тебя только перепихон и нужен. Тогда посмотрим как ты запоешь. Ищет она любовь. Чего ты ищешь если ты не знаешь что такое любовь? Что ждет человека разрушившего семью свою. Что ждет предателя? Правильно. Тоже самое. Предательство. Вот и не прет тебе. Задумайся д.р.я.нь.

Ну, я не горжусь тем, что человеку боль причинила, но вы нашей истории не знаете и не знаете, что между нами было кроме любви. А было так, что я тащила на себе все, в том числе долгое время и финансово. А когда у меня умрела мама, я даже помощи и поддержки не получила, только обвинения, что отвлекаю от работы (на которой он сидел с коллегами и пил пиво в обед или задротил в телефон весь день). И это так, малая часть. А ушла я еще отчасти потому, что человек стал чувствовать, что мои чувства прошли. Остаться значило бы мучить себя и его и это было бы не честно по отношению к человеку. Так что, не стоит бросаться обвинениями, не зная ситуации, к тому же я никого не оскорбляла, в отличие от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: