Гость
Статьи
До 30ти лет не …

До 30ти лет не построила отношения,не вышла замуж,это все?

Не складываются отношения с противоположным полом от слова совсем. Первые самые отношения у меня были почти в 23года,точнее месяц до 23х был,и то от того что я лезла уже на стенку от одиночества,подруги все давно с парнями были и замуж планировали,а я одна... В общем навязался "парень" на 10 лет меня старше, в общем решила для себя что вроде не плохой и стала с ним. Сколько проблем от него было это кошмар,начиная от переодического всплывания каких то бывших,до "букетов" которые венерологи вообще обнаружить не могли,с кучей симптомов.потоатила кучу денег и нервов,в общем ничего хорошего(добавлю что ещё и пополамил и за коммуналку вообще не платил когда жили у меня)промучалась 5ть лет, с переодическими вызовами полиции и помощью соседей еле отделалась от него. Пробыла два года одна, и снова стала лезть на стенку от одиночества, тем временем общалась с мужчиной в ВК,не помню уже как познакомились,но общались долго,он мне понравился очень по общению,поддерживал меня, все хотел встретиться,но я не могла по ряду причин, встретились,пообщались. Почувствовала что я привыкла уже к нему. С друзьями познакомил,был интим и хоба,я узнаю от его друзей,что он ходил в парках в плаще на голое тело,в общем кошмар какой то, что я подробностей даже уточнять не стала. Да и он сам сейчас отдалился. Я видать совсем не разбираюсь в людях, и не представляю как познакомится с нормальным парнем, потому что нормальные к этому возрасту все разобраны.очень отчаялась. всегда хотела семью, одного единственного и навсегда,а тут.. даже не представляю теперь вообще себя с кем либо,хотя у самой родители всю жизнь живут вместе ещё с техникума.. спасибо всем кто прочитал #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развивайте в себе самодостаточность, а то так и будете от скуки встречаться с кем не попадя. Когда станете интересны сами себе, тогда и люди вас будут окружать разные интересные, а в 30 лет это еще совсем молодой возраст что бы так на себе крест ставить. Займитесь хобби, спортом, активным отдыхом, а там и подходящий кавалер появится.

Гость_95
#2

Да все норм, не суетитесь. Найдете еще мужчину. Я тоже в 28 ни с кем не встречаюсь, хотя многие подруги и знакомые уже в 25 родили по ребенку)
Не переживайте) Не подстраивайтесь только ни под кого, у вас своя жизнь, свой путь.

Гость
#3

В этом нету ничего плохого. То, что общество навязало всем женщинам, что если у нее нету семьи или парня до 30, то это ужас -полный бред. Живите для себя, ходите в салоны красоты, тратьте время и деньги на себя любимую)

Влад
#4

Нужно быть избирательным, автор. Лучше быть одной, чем встречаться или жить с абьюзерами и бытовыми инвалидами

Влад
#5

А мне ещё тут писали, что мужчины больше нуждаются в женщинах, чем наоборот. Пять лет не знакомлюсь и не пишу девушкам и никогда на стену не хотелось лезть.

#6

Красавица, ты молодая девушка.
Поэтому ещё встретишь сврего мужчину.
Я искренне желаю тебе счастья и любви в твоей жизни ! Желаю встретить того, с которым у вас будет взаимная любовь !

#7

А что все то? Наслаждайтесь свободой, это же прекрасно - ни от кого не зависеть. Очень может быть, что вы слишком обращаете внимание на навязанные обществом шаблоны. Лучше одной быть, чем с кем попало.

Ну а насчет возраста.. Мне сейчас 43, встречаюсь с женщиной, которой 41 и поверьте, с нашей колокольни у вас еще все впереди))

Гость
#8
Даниель

Красавица, ты молодая девушка.
Поэтому ещё встретишь сврего мужчину.
Я искренне желаю тебе счастья и любви в твоей жизни ! Желаю встретить того, с которым у вас будет взаимная любовь !

спасибо!

Гость
#9
Влад

А мне ещё тут писали, что мужчины больше нуждаются в женщинах, чем наоборот. Пять лет не знакомлюсь и не пишу девушкам и никогда на стену не хотелось лезть.

а вам сколько лет?

Гость
#10
Влад

Нужно быть избирательным, автор. Лучше быть одной, чем встречаться или жить с абьюзерами и бытовыми инвалидами

я просто в шоке от от того, что они из пнд выпущеные( ходить в парке в плаще на голое тело, я просто всех подробностей не описала, слишком тяжко для психики(

Лютик
#11

Автор, я тоже в 30 лет думала, что уже все, никакой лично жизни не будет. Перерыв в отношениях был 5 лет, все так же кругом были в отношениях, уже грубо говоря приняла свою судьбу и жила для себя. В 32 года случайно познакомилась с будущим мужем, сломалась машина на дороге и он вышел мне помочь. Вечером пригласил в ресторан, через 3 месяца мы уже поженились. Мужчина отличный, мой ровесник. Всему свое время, не воспринимайте свои 30 лет как старость, это в корне не верно. Да вы не юная дева, но вы молодая женщина, у которой столько всего впереди. Счастье само вас найдет, не заостряйте на этом внимания, живите для себя.

Влад
#12
Гость

а вам сколько лет?

31

Влад
#13
Гость

я просто в шоке от от того, что они из пнд выпущеные( ходить в парке в плаще на голое тело, я просто всех подробностей не описала, слишком тяжко для психики(

Ну ладно этот, а зачем первого терпели столько лет? Другая бы при первых звоночках неадекватности выгнала бы муdakа

Гость
#14
Влад

Ну ладно этот, а зачем первого терпели столько лет? Другая бы при первых звоночках неадекватности выгнала бы муdakа

ну он как бы настойчивый очень был, прям звонил каждый день, у дома аж поджидал, после работы и вообще, мне сначала это конечно не понравилось. но потом подумала, что вроде ничего в нем плохого, мне 22 года уже было, и я вообще одна, думала что лучше с ним чем вообще одна, еще бабушка на мозги капала что он хороший какой, а оказалось все наоборот(

#15

Не надо расстраиваться, найдем мы тебе хорошего мужика, тут полно одиноких, нормальных.
Только свистни...

Гость
#16

Мне 30+ не женат, детей нет, свободен. Живу в своё удовольствие, наслаждаюсь жизнью. На стену от одиночества не лезу, гуляю по улицам, пью пиво, играю в игры, смотрю фильмы, читаю книги. Не жалуюсь.

Бабкины трусы
#17

Ты ещё больше у чужих людей спрашивай, чего ты достойна, и вообще впадаешь в депрессию. Никто не хочет видеть тебя счастливой. Не нуди. Я напишу правду и с ней живи. Больше не спрашивай ни у кого, особенно у коллег. Тему эту закрой.

Девушка не должна вестись на подкаты и флирт. Влюбляешся, тянет - убегай. Выбирать надо удобного,чтоб уважал, не ворчал, готов помочь тебе. А уж когда такой мужчина будет - бог знает. Не выноси на суждение людей. Самое главное устроиться в жизни. Не хватай барахло от отчаяния.

Бабкины трусы
#18
Гость

Мне 30+ не женат, детей нет, свободен. Живу в своё удовольствие, наслаждаюсь жизнью. На стену от одиночества не лезу, гуляю по улицам, пью пиво, играю в игры, смотрю фильмы, читаю книги. Не жалуюсь.

Деградация. Мужчина имеет 2 пути или жениться или то, что вы описали . Если не женится, то в монахи. Всё. С женой ничего не изменится, останется пиво, игры и пойдут скандалы. Пока нет жены, надо молиться.

Гость
#19
Бабкины трусы

Ты ещё больше у чужих людей спрашивай, чего ты достойна, и вообще впадаешь в депрессию. Никто не хочет видеть тебя счастливой. Не нуди. Я напишу правду и с ней живи. Больше не спрашивай ни у кого, особенно у коллег. Тему эту закрой.

Девушка не должна вестись на подкаты и флирт. Влюбляешся, тянет - убегай. Выбирать надо удобного,чтоб уважал, не ворчал, готов помочь тебе. А уж когда такой мужчина будет - бог знает. Не выноси на суждение людей. Самое главное устроиться в жизни. Не хватай барахло от отчаяния.

ну тут анонимно хоть все.. я вроде не спрашивала чего достойна. просто прикол такой в отношениях , а могла бы ведь уже лет 12 замужем быть и с детьми. а попадаются пндшники какието( удивляюсь что так не везет, а чего достойны мы и так все примерно знаем. з.ы. коллеги вообще не вкурсе)

Гость
#20
Бабкины трусы

Деградация. Мужчина имеет 2 пути или жениться или то, что вы описали . Если не женится, то в монахи. Всё. С женой ничего не изменится, останется пиво, игры и пойдут скандалы. Пока нет жены, надо молиться.

Можно быть священником и жениться. В православии это разрешается.
А вообще вы описали жениться как обязанность.

Лизун
#23

Да, это всё. Можно мне минетик?

Гость
#24
Лизун

Да, это всё. Можно мне минетик?

ты ж лизун

Гость
#25

Вы поймите, так было принято в СССР, поскольку так легче управлять людьми, убив в них индивидуальность. На Западе другая культура, и они живут для себя, там и в голову не придет по возрасту кого-то клеймить. Там человек а любом возрасте личность, что не отменяет у них других проблем в обществе, но не об этом речь. Я к тому, что не все так однозначно. Если Вы так решите, то да-это конец, и Вы дадите себя сожрать комплексам, чужим ожиданиям и сплетням типа «заботливых» людей. Но помните, что Ваши мысли определяют весь мир. Если осознаете, что вам нужен лишь один человек, Ваш, вы его встретите. Для этого конечно, не нужно сидеть на диване, и влюбляться и хвататься за первого встречного. Но и жить в угоду чужим стереотипам тоже не стоит. Это ВАМ жить с чужим, некомфортным человеком, а не теть Зине с третьего подъезда. Осознав все это, у Вас уже сейчас начнется другая жизнь, где Вы будете иметь смелость защитить себя, главное, не бойтесь ударить побольнее по слабым местам сердобольных и вопрошающих. А вообще, даже в Ветхом Завете сказано, «доколе ты жив не заменяй себя никем». 🙌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: