Гость
Статьи
С красивыми не …

С красивыми не построить отношения

С красивыми девушками не построить отношения? Даже если немного лучше выглядит, чем половина женщин, всё. Она становится не доступной? Или как это работает? Чем красивее тем сложнее ее получить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Мне вообще нравятся женщины средней внешки. С ними спокойнее - их не боишься показывать друзьям, их не нужно добиваться.

Гость
#2

Причём здесь внешность?
Ищите своего человека, с которым комфортно в любой ситуации.

Гость
#3
Алекс

Мне вообще нравятся женщины средней внешки. С ними спокойнее - их не боишься показывать друзьям, их не нужно добиваться.

А с чего вы взяли, что некрасивую не нужно добиваться и она не будет изменять.Это зависит от доступности, а не от красоты

Гость
#4

Глупость неимоверная. Автор, красота - это просто набор физиологических характеристик, получаемый человеком при рождении. У кого-то слух абсолютный врождённый, а кто-то с гармоничными чертами лица и строением фигуры ПРОСТО РОДИЛСЯ. Никакого отношения это не имеет к человеческим качествам, характеру, благоприобретенным взглядам на жизнь, привычкам и пр. Отношения строятся на базисе вот этого всего последнего. Есть красавицы, скромные умницы с золотым характером, и есть страшные внешне с.т ервы и эгоистки. Смотрите на человека, а с лица воды не пить.

Алекс
#5
Гость

с чего вы взяли, что некрасивую не нужно добиваться и она не будет изменять.Это зависит от доступности, а не от красоты

На неё меньше спрос потому что

один мужик
#6

Красивая привлекает внимание самцов. Надо быть готовым к конкуренции, иметь достоинства в разных сферах. Недоступность их возникает из-за большого количества претендентов, из-за возможности выбирать. С мышью проще и надёжнее.

Гость
#7
Алекс

На неё меньше спрос потому что

Спрос может и меньше,хотя не факт, если богатая или со связями.Но если ей не понравятся мужчины, которые пытаются ее добиться, то она спокойно их отвергнет точно также, как красивая.И не забывайте, что из-за того, что у нас в стране повернутость на внешности, многие не самые привлекательные посещают тренинги и потом мисс мира отдыхают по требованиям.

Гость
#8
один мужик

Красивая привлекает внимание самцов. Надо быть готовым к конкуренции, иметь достоинства в разных сферах. Недоступность их возникает из-за большого количества претендентов, из-за возможности выбирать. С мышью проще и надёжнее.

Ну то есть нет смысла выходить из зоны комфорта и достигать в жизни чего-то большего. Имеете право, и верно, в этом случае довольствуйтесь мышью. Я Вам скажу, что масса далеко не самых красивых женщин, обладающих большим количеством иных достоинств, не менее амбициозны, чем первые красавицы мира. И прилагают огромные усилия и в своей жизни, и в судьбе партнёра, помогая ему добиваться различных высот. Так вот они на такого как вы даже не посмотрят)). Ищите мышь, и живите по-мышиному. И детей так же растите.

один мужик
#9
Гость

Ну то есть нет смысла выходить из зоны комфорта и достигать в жизни чего-то большего. Имеете право, и верно, в этом случае довольствуйтесь мышью. Я Вам скажу, что масса далеко не самых красивых женщин, обладающих большим количеством иных достоинств, не менее амбициозны, чем первые красавицы мира. И прилагают огромные усилия и в своей жизни, и в судьбе партнёра, помогая ему добиваться различных высот. Так вот они на такого как вы даже не посмотрят)). Ищите мышь, и живите по-мышиному. И детей так же растите.

Вы некрасивая,или что-то с нервами?

Алекс
#10
Гость

Спрос может и меньше,хотя не факт, если богатая или со связями.Но если ей не понравятся мужчины, которые пытаются ее добиться, то она спокойно их отвергнет точно также, как красивая.И не забывайте, что из-за того, что у нас в стране повернутость на внешности, многие не самые привлекательные посещают тренинги и потом мисс мира отдыхают по требованиям.

Не замечал такого. Чем хуже внешка, тем меньше требований. Именно это меня и привлекает.

Гость
#11
один мужик

Вы некрасивая,или что-то с нервами?

Не угадали) я как раз красивая, с крайне устойчивой нервной системой) мне 40+, я в курсе всех мужских "гусей" на эту тему). Если б вы знали, сколько кавалеров пожалели в процессе жизни о своих стереотипах в этом смысле, вы б не задавали глупые вопросы.

один мужик
#12
Гость

Не угадали) я как раз красивая, с крайне устойчивой нервной системой) мне 40+, я в курсе всех мужских "гусей" на эту тему). Если б вы знали, сколько кавалеров пожалели в процессе жизни о своих стереотипах в этом смысле, вы б не задавали глупые вопросы.

Ахахах)) Если б вы знали, как я рад за вас))) Расскажите ещё о себе, очень интересно

Гость
#13
один мужик

Ахахах)) Если б вы знали, как я рад за вас))) Расскажите ещё о себе, очень интересно

Я вам о вас лучше расскажу, обо мне не интересно, я много лет замужем за дядькой, у которого нет комплексов на тему "уведут красивую" и прочее. Всё элементарно: уверенный в себе мужчина выбирает женщину по душе, ему конкуренция не страшна. А омежкам остаётся довольствоваться мышами. Офигеть, если б ваша жена прочла что вы тут пишете, от вас бы даже мышь ушла.

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем