Гость
Статьи
Я самая красивая …

Я самая красивая девушка планеты

Нет мне равных по красоте и не было. Мое лицо идеальный шедевр. Когда я иду по улице все внимание обращено на меня. Я божий дар , среди обычных людей. И каждый из вас хочет причинить мне зло, ведь многие не выносят таких как я

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Нора
#1

Крассивая, как кобыла сивая

Гость
#2

Элизабет Тейлор была самая красивая,нежная кожа,густые двойные ресница и редкий цвет глаз-фиолетовые,а ты дуся колхозная)

Гость
#3
Гость

Элизабет Тейлор была самая красивая,нежная кожа,густые двойные ресница и редкий цвет глаз-фиолетовые,а ты дуся колхозная)

Вот тейлор на фоне меня колхозан лютый)

Гость
#4

Красота не главный показатель))))

Гость
#5

Тебе вон к Александру надо из темы Девушки не хотят со мной встречаться, он тоже красивый и дальше по списку

#6

Ты что ЛИСА.?

Гость
#7

А где фотки посмотреть,твою неземную красоту в итальянском платье с выпускного?😄

Алекс
#8
ВАЙНОТ

Ты что ЛИСА.?

Помнишь, как я долбил тебя в очко? Милый....

Гость
#9

Красота без ума ни что,увянет и останется одна дурь.

Принцесса Эльза
#10

Привет!
Да, люди завистливы...Мне тоже завидуют многие, ведь я-Принцесса Предтечь! (Планета Предтечь-в системе Сириуса), хоть сейчас нахожусь на Земле...
Давай дружить?

Гость
#11
Принцесса Эльза

Привет!
Да, люди завистливы...Мне тоже завидуют многие, ведь я-Принцесса Предтечь! (Планета Предтечь-в системе Сириуса), хоть сейчас нахожусь на Земле...
Давай дружить?

А Веры с Конево в соседней палате нет?

Гость
#12

То есть вчера ты создала тему о своем уродстве и невозможности выйти замуж по этой причине, а сегодня - самая красивая! Поздравляем! 👏👏👏

Гость
#13
Гость

То есть вчера ты создала тему о своем уродстве и невозможности выйти замуж по этой причине, а сегодня - самая красивая! Поздравляем! 👏👏👏

Инъекции галоперидола творят чудеса😂

#14
Принцесса Эльза

Привет!
Да, люди завистливы...Мне тоже завидуют многие, ведь я-Принцесса Предтечь! (Планета Предтечь-в системе Сириуса), хоть сейчас нахожусь на Земле...
Давай дружить?

Принцесса Течка, течешь как сука

Советчица
#15
Гость

Вот тейлор на фоне меня колхозан лютый)

Гюльчатай, покажи личико :)

Гость
#16
ВАЙНОТ

Принцесса Течка, течешь как сука

Ой! 🤭🤫 Щас скажет, что завидуешь 😂😂😂😂😂😂😂

Советчица
#17

Ну и? Мы увидим девицу-красавицу?

#18

Так Вы вчера в другой теме, которую кстати создали сами, говорили, что из-за уродства никогда не выйдите замуж.....и..........Т Р О Л Л Ь

Гость
#19
Советчица

Ну и? Мы увидим девицу-красавицу?

Не судьба,видать платье итальянское,съела шкафная моль.😭

Гость
#20

Фантазия закончилась, автор ?)))) Не интересно

#21

Фоткуууу в студию быстрооо, ща провериммм.

#22
Хер майор

Фоткуууу в студию быстрооо, ща провериммм.

Да и без сисеккк фотка не засчитается, ты должна показать не тока свою точёнуююю фигурууу, но и дойкиии 3-го-4-го размера. Мы любим большие дойкиии

Ironman
#23

Если Tы никогда не былa отобранa для участия в конкурсе «Мисс мира» или «Мисс Вселенная», Tы просто обычная статистическая женщина,
как и 60 миллионов других женщин в России.
Итак, пошла работать, не пиXди тут!

Гость
#24
Ironman

Если Tы никогда не былa отобранa для участия в конкурсе «Мисс мира» или «Мисс Вселенная», Tы просто обычная статистическая женщина,
как и 60 миллионов других женщин в России.
Итак, пошла работать, не пиXди тут!

Там одни уродины на конкурсах. Нет мне равных по красоте смирись простушка
Меня никому не привзойти

Гость
#25
Гость

Вот тейлор на фоне меня колхозан лютый)

Какой же нужно быть старой, чтобы знать Тэйлор. Вот молодежь сейчас не знает даже Modern Talking ... но попытка хорошая, мы все Боги )

Гость
#26

Ну раз уж Вы, милое создание, самая красивая, тогда терпите, красота требует жертв! Очень интересно хоть одним глазком взглянуть на самую красивую в мире девушку!!! Жаль, что у Вас нет фото, я уверен оценил бы Вашу красоту, творение Божье! Ну, пожелаю Вам счастья, милый ангел и желаю найти такого-же красивого мужчину и нарожать вместе с ним таких-же красивых деток!!!

Гость
#27

Автор разводчица.

.
У меня никогда не будет мужа из-за врожденной уродливости
Мне обидно что я уродина и парней никогда не было и не будет. На работу тоже не берут из-за этого. Что же делать?

Автор
[4100095456] - 10.06.2020, 17:03

КексШпекс
#28

Прикольно, я тоже. Но я скрываю свою красоту, чтобы никто мне не желал зла. А ещё я знаю многих других: мамочка, старшая и младшие сёстры! Они такие красивые, что я смеюсь от радости, как только их вижу! А, и мой папа - самый красивый мужчина во Вселенной, как и мой старший и младший братья!
Красота земная - лишь куча стандартов моды. Красота мира - любовь. Многие уже не верят этому из-за кучи грязи нашего света. Но это всегда было и будет так! Я верю, что автор - самая красивая девушка планеты для кого-то! Если кто-то не думает так, он просто очередная жертва стандартов "красоты". Если общество не принимает вашу внешность, забейте! Стандарты общества - очень изменчивы, а любовь - вечна. Если вас любят, в глазах этих людей вы всегда будете - самым красивым существом на планете!

Гость
#29

Я самая красивая и .

Гость
#30
Принцесса Эльза

Привет!
Да, люди завистливы...Мне тоже завидуют многие, ведь я-Принцесса Предтечь! (Планета Предтечь-в системе Сириуса), хоть сейчас нахожусь на Земле...
Давай дружить?

Ахах очередная малолетка пишет что она не такая, ты обычная *** школьница

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем