Гость
Статьи
Раздражение зоны …

Раздражение зоны бикини как спасаетесь?

Все делают шугаринг ? А кто по старинке станком ? Глянула сегодня и обалдела от количества раздражения.... это ужас девочки . Так расстроилась

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня сначала было покраснение, потом, видимо, кожа привыкла- сейчас всё хорошо. Я, кстати, не боролась- не мазала, там, ничего. Кожа сама привыкла.

Гость
#2

У меня нет покраснений и раздражений, через день прихожусь станком. Но я часто меняю лезвие, пользуюсь специальной пеной и потом увлажняю кремом.

#3

Помажьте специальным кремом от раздражения или мазью.

Гость
#4

Пользуюсь кремом для депиляции вместо станка.

🐝
#5

Попробуй перестать встречаться с пе до фи ла ми. 100% способ от раздражения кожи бикини. У взрослой женщины волосы там должны быть.

Гость
#6

Если вижу раздражение, после следующего бритья ватным диском с перекись водорода прохожусь, быстро все проходит. После эпиляции тоже помогает, надо сразу после эпиляции перекисью обрабатывать, тогда и вросших волос не будет.

Гость
#7

Мужской крем фабрики Свобода после бритья. Белый в синюю полоску тюбик. Совет где-то на форуме вычитала. Снимает за ночь

Гость
#8
🐝

Попробуй перестать встречаться с пе до фи ла ми. 100% способ от раздражения кожи бикини. У взрослой женщины волосы там должны быть.

Не должны, если взрослой женщине не хочется, чтобы там были волосы. Эти волосы не несут никакой функции, кроме задержки грязи на себе. Удалять их или нет — дело личного выбора.

Гость
#9

Один из лучших вариантов — триммер. Сбривать не под ноль, а так, чтоб просто удобно было без лишних волос. Но если есть деньги, наилучший вариант — лазерная эпиляция.

Гость
#10

лазерная эпиляция. сделала пока 2 сеанса, но радости уже нет предела. и между сеансами удаляю волосы бритвой. намного меньше раздражение, видимо волос стал мягче.
а вообще всегда распаривала кожу очень хорошо. Лезвие обязательно новое. Побольше геля для бритья, я пользовалась мужскими всегда, почему то больше нравятся. после бритья мазала гелем из алое.
но раздражение все равно было небольшое.
слышала что советуют брить не против роста волос, а по росту. говорят меньше раздражение. но идеальной гладкости не добьешься с первого раза. у меня волос был очень жесткий и темный, по этому для меня не вариант.

Гость
#11
🐝

Попробуй перестать встречаться с пе до фи ла ми. 100% способ от раздражения кожи бикини. У взрослой женщины волосы там должны быть.

🤢🤢🤢 фу, какая мерзость. С кустом между ног ходить, фу

🐝
#12
Гость

🤢🤢🤢 фу, какая мерзость. С кустом между ног ходить, фу

Пopнoфильмов насмотрелись маргиналы 😹