Гость
Статьи
Выглядят так взросло.

Выглядят так взросло.

Почему многие девушки подростки выглядят так взросло? Вот я тут недавно откопала свои фотки , где мне 17 , сейчас смотрю на фотки сестры и вот дети детьми ! У нас и лицо детское ,и макияжа почти нет , о сделанных ногтях-ресницах-губах вообще молчу. Но есть девушки , которые делают себе длинные ногти , наращивают ресницы, одеваются как -то по последней моде, да и лица у них в целом более взрослые ...вот не понимаю , это у нас родители просто все запрещают , а другим разрешают или просто типаж внешний такой ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну кому что, я в 17 лет не держалась за свою "детскость", любила рисовать стрелки и красить ногти, без наращивания правда. Мне кажется красиво выглядит новое поколение, модные, ухоженные, а к макияжу декоративной косметикой уже давно переставали относиться, как к " призыву самца", это та же одежда и образ, только для лица. Одна из частей самовыражения.

Гость
#2

Я выгляжу очень взросло, хоть я почти не крашусь и у меня короткие ногти. Мне 14 лет, но мой рост 175 и из-за этого я выгляжу на 16-17 лет... Сложно из-за этого жить

Автор
#3
Гость

Я выгляжу очень взросло, хоть я почти не крашусь и у меня короткие ногти. Мне 14 лет, но мой рост 175 и из-за этого я выгляжу на 16-17 лет... Сложно из-за этого жить

Мне 25 , у меня детское лицо. Все успокаивали и говорили мол радуйся, круто же, стареть долго не будешь. Врали , у меня будет детское морщинистое лицо ((

Гость
#4
Автор

Мне 25 , у меня детское лицо. Все успокаивали и говорили мол радуйся, круто же, стареть долго не будешь. Врали , у меня будет детское морщинистое лицо ((

Прямо как в анекдоте про метеорит, упавший в считанных сантиметрах от седого мальчика…

#5
Автор

Мне 25 , у меня детское лицо. Все успокаивали и говорили мол радуйся, круто же, стареть долго не будешь. Врали , у меня будет детское морщинистое лицо ((

С чего вы взяли, что будет детское, морщинистое?
Я тоже думаю, что радоваться нужно, когда младше своих лет выглядишь) мне самой почти 20, на фотках иногда даже больше дают, а вот в жизни 15-16 лет, когда с макияжем ещё то на свой возраст выгляжу, но крашусь редко. И кайфую, что меньше дают) не загоняйтесь. Это намного лучше, чем выглядеть на 10+ лет, к примеру)

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем