что делать с раздражением в зоне бикини? С весны не сходит.. Делаю шугаринг. Лазера в городе нет. У меня два мастера. И из всех их пациенток у меня одной раздражения По глупости не ухаживала за кожей поэтому такие последствия.Что делать не знаю
Попробуйте гелем алоэ там мазать, я серьёзно. Спасаюсь только им, отлично снимает раздражение.
Николай
[3629558884]
#2
Выше вам правильно сказали, такая же ***!
Лена
[1015369282]
#3
Срочно идите к дерматологу. Это инфекция, вам дадут или пропишут мазь с антибиотиком и все пройдет за 3-4 дня.
екатерина
[1736761647]
#4
я пользуюсь салициловым спиртом 2 процентным , просто протираю , все проходит, стоит копейки главное ничего не трогайте там , и не ковыряйте волосы если врастают.. будут шрамы
Натали
[1973285730]
#5
Если с весны, то вам к дерматологу. Ваши мастера могли вам че-то занести. Если через 1-2 суток после эпиляции при условии ухода (бепантен, метилурацил и др.) остаются покраснения, это плохо, это к доктору.
Аннушка
[668515055]
#6
Как вариант, можно попробовать мазью видестим обрабатывать - она мягкая, увлажняет, но при этом снимает воспаление и в целом кожу заживляет..
С весны не сходит..
Делаю шугаринг.
Лазера в городе нет.
У меня два мастера.
И из всех их пациенток у меня одной раздражения
По глупости не ухаживала за кожей поэтому такие последствия.Что делать не знаю