Гость
Статьи
какой план действий в …

какой план действий в отношении соперницы лучше , если вы жена?

Допустим с мужем крепкая связь ,он точно уходить не собирается и ему в семье хорошо, но есть мадам, не обязательно любовница, просто влюблённая в вашего мужа , у них есть общение, флирт, может интрижка , муж это скрывает и не знает, что жена в курсе:Какова лучшая стратегия поведения: 1. Злить ее, выставлять счастливые фото, уделять внимание мужу, чтобы ему было совестно, не показывать ревность, в общем чтобы ей надоело ждать и она поняла , что ей не светит и начала ему выносить мозг или 2. Вмешаться активно, устроить разбор полетов с мужем , предьявить что в курсе , потребовать прекращения общения?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 стратегия 100% успешнее, 2 никуда не годится

asha
#2

Согласна, первый вариант самый мудрый

Гость
#3

Займитесь собой, не тратьте время на соперницу. Есть масса женщин, которых интересует только секс+протекция+бабло, и ваш олень им вне семьи нафиг не сдался, поэтому счастливые постановочные фото 99% они и не увидят 1% увидят и поржут-посочувствуют, потому что они то в курсе, что скрывается за этим фото-счастьем))если муж захотел изменить, изменит, ничего вы не сделаете! остановить может только страх развода. Но вы же не разведетесь, простите;)

Автор
#4
Гость

Займитесь собой, не тратьте время на соперницу. Есть масса женщин, которых интересует только секс+протекция+бабло, и ваш олень им вне семьи нафиг не сдался, поэтому счастливые постановочные фото 99% они и не увидят 1% увидят и поржут-посочувствуют, потому что они то в курсе, что скрывается за этим фото-счастьем))если муж захотел изменить, изменит, ничего вы не сделаете! остановить может только страх развода. Но вы же не разведетесь, простите;)

Почему? Жильё есть, работа есть, детей нет. Если факт измены подтвердится , муж уйдёт с вещами. Другой момент что пока нет такого факта. И та лама замужем вообще, названивает мужу,а он все удаляет..

Автор
#5

Да и какое бабло от моего мужа офисного работника?? Это даже не смешно..

Гость
#6
Автор

Почему? Жильё есть, работа есть, детей нет. Если факт измены подтвердится , муж уйдёт с вещами. Другой момент что пока нет такого факта. И та лама замужем вообще, названивает мужу,а он все удаляет..

ой, вот не надо про дам, которые названивают. Не хотел бы, не названивали бы- нашел бы, как быстро и сразу слить ее. Муж в курсе, что вы уйдете в случае измены? Вы уверены, что не простите, он, например, может быть уверен в обратном. Те, кто боятся развода тоже изменяют, просто лучше шифруются.

Гость
#7

автор, занимайтесь собой!Не становитесь в позицию ревнивой жены или жертвы, или рыцаря с вагиной, который борется с другой бабы за не альфа-самца

Гость
#8

Лучшая стратегия быть красивой и счастливой и намтучать мужу этой бабы, что она лезет к чужим мужьям. Муж ее ей сам настучит.

Гость
#9

Бузова вон тоже фотки выставляла ..

Гость
#10
автор

Допустим с мужем крепкая связь ,он точно уходить не собирается и ему в семье хорошо, но есть мадам, не обязательно любовница, просто влюблённая в вашего мужа , у них есть общение, флирт, может интрижка , муж это скрывает и не знает, что жена в курсе:Какова лучшая стратегия поведения: 1. Злить ее, выставлять счастливые фото, уделять внимание мужу, чтобы ему было совестно, не показывать ревность, в общем чтобы ей надоело ждать и она поняла , что ей не светит и начала ему выносить мозг или 2. Вмешаться активно, устроить разбор полетов с мужем , предьявить что в курсе , потребовать прекращения общения?

Я любовница, тоже замужем, с мужем живем отдельно. Чисто по заданным вопросам:
1. Злить меня выставлением счастливых фото и любой другой демонстрацией наличия крепкой семьи не получиться, т.к. его отношения с женой мне по барабану. Иногда вообще забываю о ее наличии, т.к. семейные дела с любовником не обсуждаем. Уделять внимание мужу - да, и побольше, особенно в сексуальном плане, не для того, чтоб ему совестно стало, а чтобы времени и желания на других женщин не оставалось. Мозг выносить не буду, мне незачем, совместной с любовником жизни не планирую, ибо кобель и детей двое. В случае чего проще другого найти.
2. Вмешаться активно - да. Лично для меня проявление жены стало бы однозначным поводом прекратить отношения. Не люблю конфликтов и скандалов, как уже писала, проще нового любовника найти, чем разбираться с обиженной женой. Но точно знаю, что мой быстро другую найдет. Жена любовниц этих всю жизнь будет гонять, хотя хз, шифруется он очень хорошо.

Гость мужчина
#11
Автор

Почему? Жильё есть, работа есть, детей нет. Если факт измены подтвердится , муж уйдёт с вещами. Другой момент что пока нет такого факта. И та лама замужем вообще, названивает мужу,а он все удаляет..

ваш мужчина не может выстроить личнык границы???
Зачем ему флирт с другой женщиной, если у вас " крепкие отношения" и " ему хорошо в семье"?)))
У жен любящих и порядочных мужей таких проблем не возникает.
они не допускают двусмыслынных ситуаций настороне

Гость
#12

Замуж-то, она по любому когда-нибудь выйдет, иначе, не таскалась бы с женатиками. Вот и представьтесь любовницей её мужа) Всегда отвечаю взаимностью.

Гость
#13

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#14

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: