Гость
Статьи
Парни + девушки = …

Парни + девушки = недовольство.

Часто замечаю, на примере одной знакомой, что она недовольна парнем. При
том он сам думает, что у них все в порядке, считает ее самой лучшей и никогда не пишет о ней гадости в соцсетях. В отличие от нее самой. И челка у него лежит не ровно, и джинсы он не правильные одел, и ходил за ней хвостом на вечеринке, и носит ей каждый день завтрак в постель ( ужас то какой ), и подарками надоевшими ее заваливает, и заинькой называет. В результате ее собственная мать не выдержала и все рассказала парню, они расстались конечно, а той хоть бы, что. То, что этот парень чуть ли не ежедневно ей подарки делал, на руках носил и без вредных привычек - не показатель качества. На себя не разу не обращала внимания - ведь она тиран. А вы благодарны своим парням за заботу? А то много таких теперь.

Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

все очень просто; она его не любила, поэтому он ее раздражал. Будь он хоть миллион раз заботливы

Николай
#2

Ну пизданутая баба, чего тут говорить то. Хорошо хоть до детей все решилось.

Гость
#3

А что ужасного-то случилось? Деффка парня не любила, мать ему открыла глаза на это. Он, слава богу, все понял. Теперь все довольны. Все хорошо. Девка, конечно, зря тянула, надо было ей самой ему давно сказать, что он в пролете. Но иногда бывает такое, что жалко или слова подходящие не может найти. В данном случае все было правильно сделано. Мать ее молодец.

Кристина
#4

А у меня такого не бывает. Я живу с девушкой душа в душу, жаль, конечно, что мы не можем пожениться, но мы планируем уехать в Америку и жить там счастливо. Я думаю, что просто нужно быть честной со свой второй половинкой❤

Гость.
#5
Кристина

А у меня такого не бывает. Я живу с девушкой душа в душу, жаль, конечно, что мы не можем пожениться, но мы планируем уехать в Америку и жить там счастливо. Я думаю, что просто нужно быть честной со свой второй половинкой❤

Респект и уважуха, в моей стране разрешен такой брак гражданским образом. У меня два друга - семейная пара. Я горжусь такими людьми: пусть у вас будет фонтан из счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: