Гость
Статьи
Парень который бегал …

Парень который бегал за мной спит с другой

Всем привет,просто хочется немного высказаться ,голова трещит просто ужасно.Раньше я очень нравилась одному парню мы вместе проводили много времени из-за работы,он ухаживал за мной,действительно очень заботился.
Мне 19 лет,поклонников всегда было предостаточно.Но несмотря на это у меня никогда не было парня и я ни разу не целовалась, и я - девственница.Всегда берегла себя и верила что найду одного единственного и подарю всю себя.Поэтому я принимала его ухаживания,но никогда сама ничего не предпринимала,признаюсь я вела себя порой очень гордо и отстранённо.Все это длилось 4 месяца,но постепенно я начинала видеть что он все отдаляется от меня.Но вот сегодня я узнала о нем всю правду,что парень который так отчаянно за мной бегал,спит с нашей новенькой девочкой,они не встречаются,то есть получается секс без обязательств,Девушка в него по уши влюблена,это видно сразу,но с его стороны никто не замечает каких либо чувств. Но и по отношению ко мне он заметно охладел , и я только сейчас осознаю что безумно влюблена в него.Я чувствую ужасную ревность что пожирает меня изнутри.Это так ужасно мне так больно,я одновременно ненавижу и люблю его.Что мне делать?Я всё ещё ловлю его взгляды на себе,он всегда смотрит мне в глаза,но всегда говорит по делу.У меня такое ужасное чувство что меня предали,неужели мне нужно было сразу прыгать с ним в постель?или мне просто хотя бы нужно было признаться что я также к нему неравнодушна,но нет же строила из себя снежную королеву.Я просто плачу сейчас,мне так больно.Как мне быть?А ещё мне жаль эту девушку,она действительно влюблена в него, и мы с ней неплохо общаемся,но какая же она ***,боже прости.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ржунимагу
Подарить всю себя))))) тому единственному)))))))) ой, девоньки, держите меня семеро)))))))
Какие же малолетки всё-таки иппанько....

Счастливчик
#2
Бармаглот

Ржунимагу
Подарить всю себя))))) тому единственному)))))))) ой, девоньки, держите меня семеро)))))))
Какие же малолетки всё-таки иппанько....

А ну цыц, стapuчье!

Гость
#3
Бармаглот

Ржунимагу
Подарить всю себя))))) тому единственному)))))))) ой, девоньки, держите меня семеро)))))))
Какие же малолетки всё-таки иппанько....

А что в этом собственно смешного?объясните ка мне наивной

#4

Парня просто достало, что ты стараешься быть со всеми милой и всем улыбаешься так же, как ему. Это называется "собачья свадьба" и нормальные мужики сразу эту ерунду палят, если они не идиоты.

Гость
#5

Доморозилась, гордая дура. Поезд ушёл. Забудь его и впредь не делай глупостей.

Гость
#6

Поплачь, какие твои годы. Все в этом возрасте влюбляются по уши и на всю жизнь. Через полгода будут новые уши и снова на всю жизнь.

Бармаглот
#7
Гость

А что в этом собственно смешного?объясните ка мне наивной

Все смешно. До коликов.
Один единственный. Ты знаешь, сколько их у тебя будет в жизни? И что тебя ждёт, когда ты, отдав всю себя, поймёшь что он обычный х,р,е,н, а вот тот парень вообще идеал и блиииин.... Не тому ведь я далаааа обещание любиииииить (((
Отдать всю себя это значит, что он единственный достоин тебя лишить этго непонятного междуножного куска кожи? И это твоя главная ценность????? Серьезно????
Вообще-то парням в соответствующем возрасте пофик на твои поиски. Им секс очень важен. Не ты раздвинешь ноги, так другая. Как и произошло. У него секс, а ты ищи своего единственного дальше. Чо обижаешься? Может, теперь ты осознала что он тот самый, и готова. Но мяч на его стороне.
Так что ржунимагу. Спасибо, повеселила

Гость
#8
Гость

А что в этом собственно смешного?объясните ка мне наивной

и мне обьясните.
мне вот 31. не могу понять что плохого в девственности и что смешного.
да нужно было хоть сказать, что он тебе нравится. он наверное подумал, что шансов нет. притом, сейчас правда много дающих баб, что мужики оборзели и для них 4 месяца просто нереальный срок, он наверное думает что "сколько можно за ней бегать. меня дружки не поймут" а вот если бы сказала, что нравится и подогревала бы как то чувства, то может и дальше бы ждал. ну вот в поцелуях то что плохого? могла бы и приобнять его, хоть в щечку чмокнуть, нежность проявить.

Гость
#9
Бармаглот

Все смешно. До коликов. Один единственный. Ты знаешь, сколько их у тебя будет в жизни? И что тебя ждёт, когда ты, отдав всю себя, поймёшь что он обычный х,р,е,н, а вот тот парень вообще идеал и блиииин.... Не тому ведь я далаааа обещание любиииииить ((( Отдать всю себя это значит, что он единственный достоин тебя лишить этго непонятного междуножного куска кожи? И это твоя главная ценность????? Серьезно???? Вообще-то парням в соответствующем возрасте пофик на твои поиски. Им секс очень важен. Не ты раздвинешь ноги, так другая. Как и произошло. У него секс, а ты ищи своего единственного дальше. Чо обижаешься? Может, теперь ты осознала что он тот самый, и готова. Но мяч на его стороне. Так что ржунимагу. Спасибо, повеселила

ну и шел бы он лесом тогда. и ты заодно. у автора следующий может быть постарше или даже сильно постарше, который это оценит и может она даже замуж выйдет девочкой.
а от таких как ты и правда лучше держаться подальше. секс ему нужен.... ну иди цепляй инфекции всяких шмаp на свой х.p.е.н.
автору хочу сказать, что вообще забей. у вас то и не было ничего. как бы банально не звучало, но ты его быстро забудешь и влюбишься потом в другого. хотя я помню, когда мне такое в 19 лет говорили я пропускала мимо ушей и думала, что окружающие просто не понимают степень моего горя и полноту моих чувств))) у тебя сейчас больше гордость сыграла. что пошел импать другую.
я предлагаю забить все таки на него. но решения тебе принимать. можешь и намекнуть о симпатии. может он захочет

Гость
#10

просто раз ты ищешь того единственного кто оценит. то поверь моему опыту это не этот парень. он же знал что ты девочка? упорства ему не хватило. и молодой он, ему еще гулять и гулять. вряд ли он сейчас в 19 тебя нашел и так до старости с тобой будет. у него еще все впереди, нравится будут многие девушки, многое будет пробовать. если ему дашь, будешь очередная. если надо найти человека кто оценит и женится, то нужно искать человека постарше, кто уже нагулялся. мужики потом резко меняются в мировоззрении. если бермаглот 15 летний хочет секса и ему подавай дающих баб, то парень в 25 уже будет недоумевать где же ему найти порядочную
за себя хочу сказать, у меня было много мужиков и только 1 из них был помешан на девственницах. корил меня, что до него были мужчины. остальные спокойно вообще реагировали. что есть она, что ее нет.

Гость
#11

Что делать,перестать думать,что твоя девственность это приз, пол царства для парня,берегу себя для одного единственого и что он оценил,этот парень,что ты девственница?
Он побежал к той,с кем он сейчас спит,а ты и дальше ревнуй.
Не один парень долго не будет встречаться без секса,а ты 4 месяца тянула.
Даже если он тебя любил,физиология берет своё парень и недели без секса не может.А ты передержала.
Искать другого и не динамить другого так долго как этого,а то так всех расстеряешь.
Но и сразу в постель через неделю тоже нельзя,но 4 месяца не давать,это перебор.

Бармаглот
#12

[quote="Гость" message_id="65906398"] и мне обьясните. мне вот 31. не могу понять что плохого в девственности и что смешного.

Ничего смешного и плохого. И значимого тоже. Это ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. НИ-ЧЕ-ГОшеньки. Просто, условно, состояние организма. Не более.
Смешно отношение к ней. Как чему-то эдакому. Сокровищу, которое достоин только один единственный. Чтобы оценил, какую жертву принесли ради него!
Смешны зайобы баб, мужиков...
Девственность и мораль это абсолютно разные понятия, которые друг от друга ВООБЩЕ НИКАК не зависят. Знаете, почему навязана ценность этого куска кожи? Почему раньше нужно было жениться только на девственницах? Потому что мужик хотел быть уверен, что его дети от него. И он не воспитывает чужой приплод в качестве наследников. Сейчас это вообще неактуально. А уж путать в один клубок девственность и нравственность, чистоту, так сказать, души...
Продолжаю кароче, ржать

Гость
#13
Гость

просто раз ты ищешь того единственного кто оценит. то поверь моему опыту это не этот парень. он же знал что ты девочка? упорства ему не хватило. и молодой он, ему еще гулять и гулять. вряд ли он сейчас в 19 тебя нашел и так до старости с тобой будет. у него еще все впереди, нравится будут многие девушки, многое будет пробовать. если ему дашь, будешь очередная. если надо найти человека кто оценит и женится, то нужно искать человека постарше, кто уже нагулялся. мужики потом резко меняются в мировоззрении. если бермаглот 15 летний хочет секса и ему подавай дающих баб, то парень в 25 уже будет недоумевать где же ему найти порядочную за себя хочу сказать, у меня было много мужиков и только 1 из них был помешан на девственницах. корил меня, что до него были мужчины. остальные спокойно вообще реагировали. что есть она, что ее нет.

Ой,ой постарше нагуляются,не смешите,мне 50 летние предлагают быть их любовницей,они женатые,отшиваю,возраст тут не причем,никогда мужик нагуляться не может и глупо рассуждать если он в возрасте он секса не хочет и сразу женется.
У моей знакомой мужчина был на 16 лет старше от нее она тоже уже была не молода познакомились они на сз,у нее стояла графа ищу для замужества.
Он был свободен в разводе и что он ее только использовал для секса жениться он и не собирался,а она всё удивлялась как он так может у меня же стояло ищу серьезные отношения,замуж
Знаю мужчину 60 лет,женат, спит с 26 летней,с женой разводиться не думает.
А вы возраст,постарше,нагулялся,не от возраста это зависит,а какой человек.
У меня молодой парень и не гуляет,сразу предложил серьезные отношения.

Бармаглот
#14

Ещё раз. Парню в том числе нужен был секс. Он его получил. Как и с кем не твое дело. Жди и дальше своего единственного. Может, кстати, у вас чо и срастётся с этим парнем. Вы можете двигаться параллельно. С одной стороны, выстраивать отношения, с другой - он тр.ах.ает.ся, а ты бережешь себя
Все довольны

Гость
#15
Гость

Что делать,перестать думать,что твоя девственность это приз, пол царства для парня,берегу себя для одного единственого и что он оценил,этот парень,что ты девственница? Он побежал к той,с кем он сейчас спит,а ты и дальше ревнуй. Не один парень долго не будет встречаться без секса,а ты 4 месяца тянула. Даже если он тебя любил,физиология берет своё парень и недели без секса не может.А ты передержала. Искать другого и не динамить другого так долго как этого,а то так всех расстеряешь. Но и сразу в постель через неделю тоже нельзя,но 4 месяца не давать,это перебор.

не учите ерунде. кто реально полюбил тот дождется. 10-12 лет назад в мои юные годы и год и больше парни своих девственниц ждали пока те решатся на интим. и многие потом поженились кстати. правда половина уже и развелись)))
лучше посоветовали бы автору тогда уж решать сердцем. а не высчитывать календарные дни когда дать. может следующий ее мч так проявит себя и так понравится, что она ему и через месяц даст потому что захочет.
тут главное желание автора и ее ощущения. а вы так пишете как будто она прям обязана дать в определенный срок. неправда. иначе будет чувствовать себя использованной. вы же видите что девочка с определенными принципами, с определенным воспитанием, ей будет в 100500 раз больнее, если переспит с парнем, который ищет просто секс и бросит ее потом. лучше уж и правда мурыжить подольше и хоть быть уверенной в мч, что готов ждать, что уважает ее принципы и понимает как ей это важно все, ее заморочки эти. а дать через месяц это по сути дать первому встречному.

Гость
#16
Гость

Ой,ой постарше нагуляются,не смешите,мне 50 летние предлагают быть их любовницей,они женатые,отшиваю,возраст тут не причем,никогда мужик нагуляться не может и глупо рассуждать если он в возрасте он секса не хочет и сразу женется. У моей знакомой мужчина был на 16 лет старше от нее она тоже уже была не молода познакомились они на сз,у нее стояла графа ищу для замужества. Он был свободен в разводе и что он ее только использовал для секса жениться он и не собирался,а она всё удивлялась как он так может у меня же стояло ищу серьезные отношения,замуж Знаю мужчину 60 лет,женат, спит с 26 летней,с женой разводиться не думает. А вы возраст,постарше,нагулялся,не от возраста это зависит,а какой человек. У меня молодой парень и не гуляет,сразу предложил серьезные отношения.

ну вы называете отдельные примеры. а я говорю об определенном правиле, что женятся в основном начиная лет с 25, у них уже не так в этом возрасте гормоны играют. если в 18 стоит как кол в любое время дня и ночи, то лет с 25 уже все спокойнее, ночью мокрыми от эротических снов не просыпаются. лет с 25 уже более понимающие, мозгами больше шевелят, могут и оценить девственность. в 18 там вообще еще одни гормоны. я об этом говорю.

Бармаглот
#17
Гость

не учите ерунде. кто реально полюбил тот дождется. 10-12 лет назад в мои юные годы и год и больше парни своих девственниц ждали пока те решатся на интим. и многие потом поженились кстати. правда половина уже и развелись))) лучше посоветовали бы автору тогда уж решать сердцем. а не высчитывать календарные дни когда дать. может следующий ее мч так проявит себя и так понравится, что она ему и через месяц даст потому что захочет. тут главное желание автора и ее ощущения. а вы так пишете как будто она прям обязана дать в определенный срок. неправда. иначе будет чувствовать себя использованной. вы же видите что девочка с определенными принципами, с определенным воспитанием, ей будет в 100500 раз больнее, если переспит с парнем, который ищет просто секс и бросит ее потом. лучше уж и правда мурыжить подольше и хоть быть уверенной в мч, что готов ждать, что уважает ее принципы и понимает как ей это важно все, ее заморочки эти. а дать через месяц это по сути дать первому встречному.

О Господи...
Вот она и домурыжилась, что кусает локти и пишет на вуманру.
Мне вот интересно. А девушкам, женщинам секс вообще не интересен? Они не получают удовольствие? Почему, когда мальчик и девочка ахаются без обязательств, считается, что мальчик использует девочку? Почему не наоборот? Почему вообще ИСПОЛЬЗУЕТ? Откуда это сравнение с половой тряпкой?
Гость, вы б ещё нравы 15 века приплели. Чо и как там было

Гость
#19
Бармаглот

О Господи... Вот она и домурыжилась, что кусает локти и пишет на вуманру. Мне вот интересно. А девушкам, женщинам секс вообще не интересен? Они не получают удовольствие? Почему, когда мальчик и девочка ахаются без обязательств, считается, что мальчик использует девочку? Почему не наоборот? Почему вообще ИСПОЛЬЗУЕТ? Откуда это сравнение с половой тряпкой? Гость, вы б ещё нравы 15 века приплели. Чо и как там было

ну та девочка получает удовольствие от секса. а автор еще девственница. может та девочка уже с 14 лет это удовольствие получает и не обременена моральными принципами. у автора другое мировоззрение. кто вот ей может запретить ждать того самого? а вдруг найдет? ну правда.
локти она покусает и перестанет. позже наверное вообще поймет что зря их кусала. парню то не она видимо нужна была, а секс. а автор так не хочет. понимаете?

Гость
#20
Бармаглот

А. Ну да. Аффтару сидеть девственность беречь жертвенно ещё лет с десяток. Чтоб точно заценил, причем тот самый. Только почитайте этот форум. Тут бабцы, жертвенно сберегшие себя, жалуются, что, узнав об их сокровище, те самые единственные сбегают от них, как от чумных. С чего бы?

ладно если вы уж так за отдельные примеры вцепились. то я тоже напишу про подругу, которая девственность потеряла в 26 с мужем уже. не знаю там насколько ему это было важно, но это было важно ей. она вот недавно родила ему сына. ей сейчас 32. она так хотела, она так сделала. хотя уже даже я переживала за ее судьбу, думала перегибает палочку уже. а автору всего 19. пару лет можно и подождать еще раз она так сама хочет.

Гость
#21

автор еще вообще не знает что такое секс. и в 1 раз это больно. а потом у меня лично пару лет вообще никаких оргазмов не было тк еще не раскрепостилась полностью, не понимала еще как нужно мне итд. так что поначалу сексом занималась вот ради своих мч. я серьезно. да и плюс 1 мч меня бросил спустя 1.5 месяца после 1го секса. так что я да, чувствовала себя паршиво и жалела что он был первым и реально до сих пор жалею. тк сравнивать было не с чем и я не могла еще понять своим дестким умишком насколько несерьезно он ко мне относился. лучше бы со вторым мч я это сделала. с ним были самые яркие отношения в моей жизни, долго были вместе. расстались потому что он уехал жить в США.

Гость
#22
Бармаглот

А. Ну да. Аффтару сидеть девственность беречь жертвенно ещё лет с десяток. Чтоб точно заценил, причем тот самый. Только почитайте этот форум. Тут бабцы, жертвенно сберегшие себя, жалуются, что, узнав об их сокровище, те самые единственные сбегают от них, как от чумных. С чего бы?

Перестаньте уже на личности переходить,ей богу.В чём-то я с вами соглашусь,но вы не совсем правильно поняли всё.Девственность для меня не последняя гордость жизни,да и вообще по сути гордостью особой не является Просто я иначе отношусь к этому.Вас так задело мое «первому и единственному» 😂 я просто хочу сделать это по любви и по своему искреннему желанию,с тем кому я доверяю, а не потому что у парня в штанах зудит или для галочки.Уж простите что я вся такая романтичная и наивная)Уж десяток лет я надеюсь сидеть не буду)

Бармаглот
#23

19. Я не лезу в голову аффтару. И ничего ей, разумеется, не запрещаю. Вдруг и найдет, конечно. Искренне ей этого желаю. Просто стоит ли игра свеч? Стоит ли лишать себя чувственных удовольствий ради эфемерного того единственного? И еще плин раз. Мораль и занятие сексом вообще никак не связаны. Ну почему вы это никак не поймёте???
20. Рад за вашу подругу. Ей повезло. А сколько таких ненашедших? И от скольких сбежали эти единственные, узнав ее секрет? Это как дельфины. Знаете, почему считается, что они спасают утопающих, подталкивая их к берегу? Мм???
И не обсуждается: я аффтара ни к чему не призываю, не подталкивают, не развращают, не спихиваю на кривую дорожку. Просто высказываю свое мнение. Ну и ржу. Аж ребра болят)))))))

Бармаглот
#24
Гость

Перестаньте уже на личности переходить,ей богу.В чём-то я с вами соглашусь,но вы не совсем правильно поняли всё.Девственность для меня не последняя гордость жизни,да и вообще по сути гордостью особой не является

)))) Ура!!!

Просто я иначе отношусь к этому.Вас так задело мое «первому и единственному» 😂

Ну да, неудачная формулировочка. Как у девочки институтки начала прошлого века

я просто хочу сделать это по любви и по своему искреннему желанию,с тем кому я доверяю, а не потому что у парня в штанах зудит или для галочки.

Только и исключительно по желанию. Секс должен доставлять удовольствие всем участвующим. По любви.... ну, допустим. Хотя, я тут общался с народом. В общем, у некоторых девочек лишивший их девтсвенности, разумеется, по любви, мальчик стал ассоциироваться у них с болью. Первый секс редко, когда удается. И доставляет удовольствие. Особенно девочкам. И у девочек появляется комплекс, в результате они расстаются. И жалеют, что первым был у них тот ими тогда любимый мальчик. Видите, как все сложно))

.Уж простите что я вся такая романтичная и наивная)Уж десяток лет я надеюсь сидеть не буду)

Вам незачем передо мной извиняться. Это я местами был категоричен и несколько резок. Но Мы все выяснили. Удачи вам!

Гость
#25
Гость

ну вы называете отдельные примеры. а я говорю об определенном правиле, что женятся в основном начиная лет с 25, у них уже не так в этом возрасте гормоны играют. если в 18 стоит как кол в любое время дня и ночи, то лет с 25 уже все спокойнее, ночью мокрыми от эротических снов не просыпаются. лет с 25 уже более понимающие, мозгами больше шевелят, могут и оценить девственность. в 18 там вообще еще одни гормоны. я об этом говорю.

Ну это да,согласна

Гость
#26
Бармаглот

19. Я не лезу в голову аффтару. И ничего ей, разумеется, не запрещаю. Вдруг и найдет, конечно. Искренне ей этого желаю. Просто стоит ли игра свеч? Стоит ли лишать себя чувственных удовольствий ради эфемерного того единственного? И еще плин раз. Мораль и занятие сексом вообще никак не связаны. Ну почему вы это никак не поймёте??? 20. Рад за вашу подругу. Ей повезло. А сколько таких ненашедших? И от скольких сбежали эти единственные, узнав ее секрет? Это как дельфины. Знаете, почему считается, что они спасают утопающих, подталкивая их к берегу? Мм??? И не обсуждается: я аффтара ни к чему не призываю, не подталкивают, не развращают, не спихиваю на кривую дорожку. Просто высказываю свое мнение. Ну и ржу. Аж ребра болят)))))))

смех без причины...))

Гость
#27
Гость

Доморозилась, гордая дура. Поезд ушёл. Забудь его и впредь не делай глупостей.

Тоже мне печаль. Ушел один поезд, следом будет другой. Всё равно ехать то до следующей станции, а потом ждать новый поезд.
Один совет дам: прежде чем ложиться к кому-либо в койку, смиритесь, что через несколько месяцев или пару лет вы расстанетесь. А если не смиритесь, то когда вас бросят, будет больнее, чем без секса.

Гость
#28
Бармаглот

О Господи... Вот она и домурыжилась, что кусает локти и пишет на вуманру. Мне вот интересно. А девушкам, женщинам секс вообще не интересен? Они не получают удовольствие? Почему, когда мальчик и девочка ахаются без обязательств, считается, что мальчик использует девочку? Почему не наоборот? Почему вообще ИСПОЛЬЗУЕТ?

Так всё просто. Если девушка делает одолжение парню и соглашается на секс, то значит её используют. Если девушке самой невмоготу и она сама запрыгнула на парня, то её никто не использовал. Ну а парням обычно вообще пох с кем сексится, главное чтобы *опа и сиськи красивыми были.

Гость
#29

К девственности необходимо хорошее приданное. Одной цел*кой сыт не будешь.

Гость
#30
Бармаглот

и мне обьясните. мне вот 31. не могу понять что плохого в девственности и что смешного.

Ничего смешного и плохого. И значимого тоже. Это ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. НИ-ЧЕ-ГОшеньки. Просто, условно, состояние организма. Не более.
Смешно отношение к ней. Как чему-то эдакому. Сокровищу, которое достоин только один единственный. Чтобы оценил, какую жертву принесли ради него!
Смешны зайобы баб, мужиков...
Девственность и мораль это абсолютно разные понятия, которые друг от друга ВООБЩЕ НИКАК не зависят. Знаете, почему навязана ценность этого куска кожи? Почему раньше нужно было жениться только на девственницах? Потому что мужик хотел быть уверен, что его дети от него. И он не воспитывает чужой приплод в качестве наследников. Сейчас это вообще неактуально. А уж путать в один клубок девственность и нравственность, чистоту, так сказать, души...
Продолжаю кароче, ржать

Отчего бы вам не пообщаться на эту тему с Ве?

Гость
#31
Гость

и мне обьясните.
мне вот 31. не могу понять что плохого в девственности и что смешного.
да нужно было хоть сказать, что он тебе нравится. он наверное подумал, что шансов нет. притом, сейчас правда много дающих баб, что мужики оборзели и для них 4 месяца просто нереальный срок, он наверное думает что "сколько можно за ней бегать. меня дружки не поймут" а вот если бы сказала, что нравится и подогревала бы как то чувства, то может и дальше бы ждал. ну вот в поцелуях то что плохого? могла бы и приобнять его, хоть в щечку чмокнуть, нежность проявить.

Так где чмок,там и трах!

Дуняша
#32
Бармаглот

и мне обьясните. мне вот 31. не могу понять что плохого в девственности и что смешного.

Ничего смешного и плохого. И значимого тоже. Это ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. НИ-ЧЕ-ГОшеньки. Просто, условно, состояние организма. Не более.
Смешно отношение к ней. Как чему-то эдакому. Сокровищу, которое достоин только один единственный. Чтобы оценил, какую жертву принесли ради него!
Смешны зайобы баб, мужиков...
Девственность и мораль это абсолютно разные понятия, которые друг от друга ВООБЩЕ НИКАК не зависят. Знаете, почему навязана ценность этого куска кожи? Почему раньше нужно было жениться только на девственницах? Потому что мужик хотел быть уверен, что его дети от него. И он не воспитывает чужой приплод в качестве наследников. Сейчас это вообще неактуально. А уж путать в один клубок девственность и нравственность, чистоту, так сказать, души...
Продолжаю кароче, ржать

Так и есть)) Меня тоже повеселило " подарить себя тому единственному". Автор, попробуйте, медленно - тихонечко внести в Ваши нынешние отношения с этим парнем побольше тепла. Только не кидайтесь в омут. Просто медленно и верно идите к своей цели. Он должен понять, что интересует Вас.

Гость
#33

Злые вы все, накинулись на девчонку! Я не монашка, с виду никогда никто не поверил бы, что я потеряла девственность в 21 год. Платица, юбочки и тд, довольно яркая внешность. Потом этот человек стал моим мужем, мужчина ждал этого полгода и я это оценила! Да, не сошлись характерами, развелись, но я ни о чем не жалею! У каждого свои принципы, может найдёт себе такого человека! А таких будет много, очень. Отдаваться без собственного желания нельзя, сама же себя уважать перестанешь. Загрызешь морально. Сейчас у меня такое мнение, о нем я почти сразу предупреждаю парней. Если отношения не серьёзные - ок, простой роман и через месяц переспим ( не понимаю , как можно раньше). Серьёзные - хочу проверить чувства и намерения, подожди месяца 3 , если уважаешь меня. И дело не в либидо, оно у меня посильнее, чем у многих) просто у всех есть свои принципы и пожелания.Самое смешное, что при таком укладе парень оч сильно к тебе привязываются. Они слабо понимают, что для нас тоже секс без чувств существует) Милая, все у тебя будет хорошо! А парней , так их дофига будет. Проходили, знаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: