Гость
Статьи
Парень параллельно …

Парень параллельно спит с другими

То смогли бы вы быть с таким парнем ради секса, тоесть быть в отношениях без обязательств, или все таки не смогли бы?. Например приходили бы к нему домой, и видели бы в ванной женские вещи, в кровати находили бы женские волосы или пучки нарощенных ресниц и тд? Вы бы терпели такое, или вам бы было всё равно , так как у вас все несерьёзно?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него большущий, то почему бы и нет. пусть других еще ябет, мне не жалко. Главное чтобы моя вагина была сыта, довольна и щасьлива

Гость
#2

Зачем мне сифилис и прочее омно? Нет, спасибо

Aleksandra
#3

Я бы не смогла.. Моё значит мое

Гость
#4

Нет ,не хотела бы такого .

Гость
#5

Не стоит, сугубо мое мнение - это унижение для себя, бросайте и берите себя в руки, будьте всегда красивой и позитивной и найдете мужчину, который будет пренадлежвать только вам, вот тогда вы будете счастливы по-настоящему)

#6

Если бы я пришла с работы и такое увидела. Он бы у меня как сраный eбаный веник летал по квартире с криками и матами как он к0злина и к0белина. А потом выкинула к xуям его на улицу и не желала больше не смотреть, не говорить, не слушать его!

Гость
#7

смогла бы.почему нет?он с другими,я с другими, пока не встретила бы что то стоящее

Крис
#8

А за, ем вообще начинать не серьёзные отношения? Для чего, лишь бы тратить время, найдите нормального и все, если вас так волнует секс тогда я вас вообще не понимаю, уважайте хоть себя и не позортесь, я б не смогла такое терпеть, ну я так пологаю что вы это терпите и для вас это нормально, ведь вы сразу знали что это не серьёзные отношения и вступили ним в связь, раз вас это устраивает то зачем спрашивать мнение других, понятно же, что не одно уважаюшая себя девушка не станет к таким даже близко подходить, и какая разница что там у него в штанах, если в голове ничего, весь мир только на сексе повернут, для меня это вообще мерзко, спать с кем то ради удовольствия, это неуважение, лучше бы и сейчас все спали только после свадьбы, может тогда поумнее б были, а не радвигали ноги всем подряд, с одним встречалась переспала, не получилась, нашла другого переспала, не получилось и т д, так можно пол города себе в трусы пустить, только не знаю как можно потом смотреть в зеркало и считать себя девушкой. По мне лучше вообще держать себя в рамках, секс не стоит того чтоб ради него строить какие то иллюзии. Отношения строиться не на сексе, секс предназначен для продолжения рода или хотя-бы для близости с любимым и единственным, а не совсеми кто понравился.

Гном
#9

Были такие отношения, на протяжении 5 лет. Дома я у него не бывала, также как и он у меня. Встречались на нейтральной территории. Выпьем, поговорим, ахнемся и утром по домам.Встречались 3-4 раза в месяц, иногда чаще, иногда реже. Знаю что я была не одна такая, рассказывали вскользь общие знакомые, но и он был тоже не один. Пыталась с ним завязать, не получалось, все равно рано или поздно нас судьба сталкивала. Ну а потом я познакомилась с мужчиной и уехала. Он тоже уехал. Но до сих пор иногда созваниваемся с ним, номер помню наизусть, хоть и прошло уже пости 10 лет. Вот звонил, в гости зовёт.... меня с мужем))) ахахах

Гость
#10

Ну и что?) у меня любовник такой кобель, но он по этому и любовник потому что с ним классно и весело и секс классный))) я как и все другие его любовницы тоже в ванной оставляю свои вещи, но у меня помимо него он для развлечения и приключения есть муж))

Гость
#11
Гном

Были такие отношения, на протяжении 5 лет. Дома я у него не бывала, также как и он у меня. Встречались на нейтральной территории. Выпьем, поговорим, ахнемся и утром по домам.Встречались 3-4 раза в месяц, иногда чаще, иногда реже. Знаю что я была не одна такая, рассказывали вскользь общие знакомые, но и он был тоже не один. Пыталась с ним завязать, не получалось, все равно рано или поздно нас судьба сталкивала. Ну а потом я познакомилась с мужчиной и уехала. Он тоже уехал. Но до сих пор иногда созваниваемся с ним, номер помню наизусть, хоть и прошло уже пости 10 лет. Вот звонил, в гости зовёт.... меня с мужем))) ахахах

Гадать какая🤮

Гном
#12
Гость

Были такие отношения, на протяжении 5 лет. Дома я у него не бывала, также как и он у меня. Встречались на нейтральной территории. Выпьем, поговорим, ахнемся и утром по домам.Встречались 3-4 раза в месяц, иногда чаще, иногда реже. Знаю что я была не одна такая, рассказывали вскользь общие знакомые, но и он был тоже не один. Пыталась с ним завязать, не получалось, все равно рано или поздно нас судьба сталкивала. Ну а потом я познакомилась с мужчиной и уехала. Он тоже уехал. Но до сих пор иногда созваниваемся с ним, номер помню наизусть, хоть и прошло уже пости 10 лет. Вот звонил, в гости зовёт.... меня с мужем))) ахахах

Гадать какая🤮 чойто?

Гость
#13
Гном

Гадать какая🤮

чойто? Не знаю даже что более мерзко, прожить пять лет жизни как бесплатная путана или будучи в браке вести беседы со своим прошлым йоббырём

Али-баба
#14
Гость

Ну и что?) у меня любовник такой кобель, но он по этому и любовник потому что с ним классно и весело и секс классный))) я как и все другие его любовницы тоже в ванной оставляю свои вещи, но у меня помимо него он для развлечения и приключения есть муж))

Тьфу, ***, днище. Смотри мужу букет венеры не подари, будет тебе веселье недецкое.

Гном
#15
Гость

Гадать какая🤮

чойто? Не знаю даже что более мерзко, прожить пять лет жизни как бесплатная путана или будучи в браке вести беседы со своим прошлым йоббырём Почему путана сразу?

Гость
#16
Гном

чойто?

Не знаю даже что более мерзко, прожить пять лет жизни как бесплатная путана или будучи в браке вести беседы со своим прошлым йоббырём Почему путана сразу? Догадывайтесь. Кто по свистку прибегает и раздвигает, а тут даже бесплатно)

Гном
#17
Гость

чойто?

Не знаю даже что более мерзко, прожить пять лет жизни как бесплатная путана или будучи в браке вести беседы со своим прошлым йоббырём Почему путана сразу? Догадывайтесь. Кто по свистку прибегает и раздвигает, а тут даже бесплатно) Так я тоже этого хотела

Гость
#18
Гном

Не знаю даже что более мерзко, прожить пять лет жизни как бесплатная путана или будучи в браке вести беседы со своим прошлым йоббырём

Почему путана сразу? Догадывайтесь. Кто по свистку прибегает и раздвигает, а тут даже бесплатно) Так я тоже этого хотелаЭто конечно всё меняет 😁шб по собственному желанию

Гость
#19
Али-баба

Ну и что?) у меня любовник такой кобель, но он по этому и любовник потому что с ним классно и весело и секс классный))) я как и все другие его любовницы тоже в ванной оставляю свои вещи, но у меня помимо него он для развлечения и приключения есть муж))

Тьфу, ***, днище. Смотри мужу букет венеры не подари, будет тебе веселье недецкое.завидуй молча) а за венеру не переживай, еще ни разу не дарила!)

#20

Да даже если бы он и не спал с другими я бы никогда не согласилась на "просто секс". Я себя и своё тело уважаю достаточно для того чтобы находится в серьёзных ответственных отношения.

#21
Гость

Зачем мне сифилис и прочее омно? Нет, спасибо

А презервативы для кого?

Гость
#22

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая. Благодарность у неё символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#23

Песдятинки, любой, более-менее состоявшийся *** телок... Вас об этом только не информирует и все.

Гость
#25
Альма

Если бы я пришла с работы и такое увидела. Он бы у меня как сраный eбаный веник летал по квартире с криками и матами как он к0злина и к0белина. А потом выкинула к xуям его на улицу и не желала больше не смотреть, не говорить, не слушать его!

Разумеется - если бы. Иди покорми кота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: