Гость
Статьи
Отчего такие двойные …

Отчего такие двойные стандарты?

Почему женщины с пониманием относятся к изменам жен своим мужьям?Итак, настал тот возраст (40 лет) когда женщины стали изменять своим мужьям почти поголовно. Но, вот, что самое интересное все они при разговорах оправдывают женскую измену. Говорят что в этом нет ничего страшного. Но они всеобще отрицательно относятся к изменам мужей. Отчего такие двойные стандарты?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

От неуважения к себе, низкого уровня культуры и отсутствия моральных принципов. От неприятия в себе женщины (в исконном смысле слова) и самодурства. Любая измена обоих полов это прежде всего пренебрежительное отношение к себе и неуважение к партнеру. Да и вообще низко и мерзко.

Гость
#2

господи, да вам разве объяснишь?? Ну коротко: потому что к 40 годам уже баб до такой ру.ч.ки доводят мужики, что надоедает с вами церемониться))) Ну, и дети выросли, особо нечего терять)

Гость
#3

Чё-то вы преувеличиваете. Не знаю своих ровесниц, которые после 40 лет стали изменять мужьям! Если вы с ша.лавами общаетесь - это не значит, что все такие.

Дубинушка
#4

Не знаю. Все изменяющие, любого пола - это гнилостные мрaзи, я бы ввела уголовную ответственность, так как это общественно опасное деяние, повышающее распространение опасных инфекций.

Гость
#5

Бред какой-то. Все женщины 40+, которых я знаю страстно желают избавиться от мужла в любом виде в своей жизни и начать жить для себя и дать себе и своему телу отдохнуть. Большинство женщин к этому возрасту настолько затрахххано своими мужьями, что о каких изменах речь.

#6
Александр

ПИтак, настал тот возраст (40 лет) когда женщины стали изменять своим мужьям почти поголовно.

что? ЧТО?! ШТО???!!!! Это вас надо спросить почему ужа в штанах не держите?
Женщины наоборот вернее мужчин, потому что сильно привязываються, а вот вы нет!

Гость
#7
Дубинушка

Не знаю. Все изменяющие, любого пола - это гнилостные мрaзи, я бы ввела уголовную ответственность, так как это общественно опасное деяние, повышающее распространение опасных инфекций.

Большинство женщин против этого А самое забавное что большинство мужчин наоборот не против ввести уголовного наказание за измены. И поддерживают подобную инициативу.

Гость
#8
Альма

что? ЧТО?! ШТО???!!!! Это вас надо спросить почему ужа в штанах не держите?
Женщины наоборот вернее мужчин, потому что сильно привязываються, а вот вы нет!

Вы привязанны к единственному или же сменили череду возлюбленныхх?

Евгения
#9
Александр

Почему женщины с пониманием относятся к изменам жен своим мужьям?

Пфффф! По той же причине, по которой мужики оправдывают измены мужей. Еще вопросы есть?

Дубинушка
#10
Гость

Большинство женщин против этого А самое забавное что большинство мужчин наоборот не против ввести уголовного наказание за измены. И поддерживают подобную инициативу.

Что значит большинство женщин против? Меня вот никто не спрашивал. Что опять фантазии на тему "женщины хитрые манипуляторши хотят права - не хотят обязанностей готовьтесь бабы зима близко"?

Гость
#11
Дубинушка

Что значит большинство женщин против? Меня вот никто не спрашивал. Что опять фантазии на тему "женщины хитрые манипуляторши хотят права - не хотят обязанностей готовьтесь бабы зима близко"?

При чем здесь фантазии . Подобную идею . Приравнять измену к уголовному преступлению уже пытались провести. И феминистические организации и организации занимающиеся правами мужчин. Естественно проводились соц опросы чтобы выяснить как люди относятся к этой идее. В результате опросов выяснилось что среди мужчин эта идея гораздо популярнее чем среди женщин.

#12
Гость

При чем здесь фантазии . Подобную идею . Приравнять измену к уголовному преступлению уже пытались провести. И феминистические организации и организации занимающиеся правами мужчин. Естественно проводились соц опросы чтобы выяснить как люди относятся к этой идее. В результате опросов выяснилось что среди мужчин эта идея гораздо популярнее чем среди женщин.

Ну как бы до 1964 супружеская измена и была преступлением. А в 1964 в Гааге учередили что не является больше уголовным преступлением. В США в нектоторых штатах до сих пор преступлением считается. У нас ещё в 1917 еще отменили уголовное наказание и за измену и за аборты. Первые в мире. Запад отстал в этом плане от нас далеко. Хотя в Индии даже не так давно измена тоже перестала быть преступлением.

#13

Это со стороны обоих полов происходит. Ничего удивительного. Все оправдывают себя, как могут.

Гость
#14

Чиво? Первый раз слышу. Бабу всегда везде и за все больше чмырят.

Гость
#15

У меня есть подруга. Подруга, которую я знаю уже третий десяток лет, с которой много чего связана. У нее муж. Не первый и не второй. И? Он мне кто? Он ее очередной муж, а она мне почти родной человек. А за родных встают, что бы те родные не сделали. Вот и все. И кто я такая чтобы ее осуждать? Да, я ее знаю, да у меня есть какой-то свой набор моих принципов, но дружба не предполагает лезть в трусы. Если она изменяет - значит у нее есть на это причины, и если мне что-то не нравиться - у меня есть право промолчать, но никак не судить и не лезть не в свое дело. Дружба - это еще и про уважение, а если уважаешь человека, то прежде всего соблюдаешь его личные границы. Да если ее муж загуляет, я буду ей поддакивать и называть его уродом и буду считать уродом, потому что он обидел близкого мне человека.. Это не двойные стандарты, это двойное отношение, родной-чужой.

#16
Гость

господи, да вам разве объяснишь?? Ну коротко: потому что к 40 годам уже баб до такой ру.ч.ки доводят мужики, что надоедает с вами церемониться))) Ну, и дети выросли, особо нечего терять)

Доводят- разводись и подстилайся под кого хочешь, хоть 10 любовников без обязательств заводи....

#17

Вряд ли женщина которая себя уважает будет врать мужу. А вот другая женщина о которой муж заботится в то время как жена тоже нуждается в заботе это прискорбно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: