Гость
Статьи
Мужские двойные …

Мужские двойные стандарты.

Почему у мужиков двойные стандарты. Если женщина в разводе и с детьми, то она плохая, должна на личную жизнь забить, и если она снова выйдет замуж, то муж будет обязательно маргинал, и лучше ей одной растить детей. А он разве-денец, завидный жених, святой человек, несчастная жертва бывшей, и женщин у него теперь море, и все принцессы. И он не обязан своих детей растить. И в разводе у них всегда виноваты женщины. Несмотря на то что большинство конфликтов в семье происходит по причине пьянства мужа, измен мужа, недостаточного зарабатывания денег, особенно, когда жена в декрете, унижения зависимой женщины и т.д.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#2

Хи-хи-хи)))

Елизавета
#3

Ответ на ваш вопрос «почему» - потому что. Потому что, к сожалению, мужчины, видимо, вам встречаются небольшого ума и не сильно образованные, как и большинстве случаев в нашей стране.

Ольга
#4
вовочка

может потому что и правда чаще всего в разводе виновата женщина?
а, нет нет, все мужики козлы или, как в этом клоповнике принято говорить - ***.

Ну то что вы пишите (в разводе виновата женшина, я думаю потому что 80% разводов с подачи женщин), это обычная попытка манипуляции сознания женщин (мол даже если пьет и бьет живи с ним). А вообще людям все равно, вот всем вообще плевать. У меня есть знакомые , друзья, родственники из них единицы имеют жесткие мнения по данному поводу, остальным все равно. А по поводу разводов, можно вспомнить что в тюрьмах 80%-мужики, алкоголики, наркоманы -по большей части мужчины, то можно понять почему разводятся. А почему же они выходят замуж за них?А потому что выросли в таких семьях и обладают яркой созависимостью и им бы полечить голову у доктора прежде чем замуж выходить. 89%женщин в наше время обладают созависимостью , т.е жертвы.

Гость
#5

Потому что надо выходить за иностранца. Русские мужики обречены на вымирание

Гость
#6
вовочка

может потому что и правда чаще всего в разводе виновата женщина?
а, нет нет, все мужики козлы или, как в этом клоповнике принято говорить - ***.

А вы социолог, ведёте исследования, как чаще? Тут принято говорить штаны, а не ***.

Чайка
#7

Автор, а почему вас волнует мнение разведенных мужиков? Вы с ними семью создавать хотите? Плохая идея. Это примерно также переживать из за того что алкоголики ещё и курят.

Ольга
#9
вовочка

а так вы про маргиналов? я в таких кругах стараюсь не вращаться, не знаю кто там больше пьет и колется.

Т.е. вы считаете, что наркомания, алкоголизм и нарушение закона -удел бедных?Как бы не так. Просто обычный дядя из деревни нажирается самогоном, а олигарх хенеси, а суть то одна-пьяное тело. Наркомания -вообще дорого и очень часто наркоманы изначально отнюдь не бедные товарищи. Ну а нарушают закон состоятельные даже чаще бедных, одни уходы от налогов чего стоят. Проблемы, которые,я описала сейчас относятся ко всем слоям населения.

Ольга
#10
Чайка

Автор, а почему вас волнует мнение разведенных мужиков? Вы с ними семью создавать хотите? Плохая идея. Это примерно также переживать из за того что алкоголики ещё и курят.

Ну мой муж до меня был женат и?Отличный мужик.

Гость
#11
вовочка

а так вы про маргиналов? я в таких кругах стараюсь не вращаться, не знаю кто там больше пьет и колется.

Ой наивная. У меня бывший с зависимостью. Семья очень высокого ранга.

Гость
#12
Ольга

Ну мой муж до меня был женат и?Отличный мужик.

И он рассуждает так, как вы написали в первом посте?

Гость
#14
Елизавета

Ответ на ваш вопрос «почему» - потому что. Потому что, к сожалению, мужчины, видимо, вам встречаются небольшого ума и не сильно образованные, как и большинстве случаев в нашей стране.

А вам не встречаются? Вы первый день на форуме? Здесь 70% тем об этом.

Гость
#15
Ольга

Автор, а почему вас волнует мнение разведенных мужиков? Вы с ними семью создавать хотите? Плохая идея. Это примерно также переживать из за того что алкоголики ещё и курят.

Ну мой муж до меня был женат и?Отличный мужик.

А как отличный мужик женился на плохой женщине? Он сильно глупый? Или он женился на хорошей, а с ним она стала плохая?

Ольга
#16
Гость

И он рассуждает так, как вы написали в первом посте?

да. И что. Более того он осознает почему распался его первый брак (там его вины прилично). После развода он жил один несколько лет и исправлялся, потом мы познакомились. Он не относится к тем людям кого я описала. Но в первом браке он был инфантильный теленок, живущий за счет родителей и не понимающий и не способный быть без них. Несколько лет житья одного научили его зарабатывать, платить ипотеку, готовить, стирать, убирать за собой, копить на хотелки итд.

Ольга
#17
вовочка

я не думаю, что среди бедных, богатых и среднего класса одинаковый процент наркоманов и алкашей. вот тиранов среди богатых больше - факт

Абсолютно согласна. Суть моего поста в том что женщины не всегда виноваты в разводе, иногда остаться с мужем просто не реально.

Ольга
#18
Гость

Ну мой муж до меня был женат и?Отличный мужик.

А как отличный мужик женился на плохой женщине? Он сильно глупый? Или он женился на хорошей, а с ним она стала плохая?нет он был плохой для брака и она такая,же , у них тогда ну просто не было шансов. Но время идет и вменяемые люди делают выводы, учатся и исправляют ошибки. Вы тоже вначале писать не умели, сейчас же научились?

Гость
#20
вовочка

Абсолютно согласна. Суть моего поста в том что женщины не всегда виноваты в разводе, иногда остаться с мужем просто не реально.

вот именно что иногда виноваты мужчины, а женщины чаще. у правильной женщины мудрость должна быть сохранить брак.

Женщина должна сохранять, а мужик разрушать. Ну и кто вам виноват? Нормальный мужик не перекинет вину на женщину. %90 мужиков сами доводят семью до развода.

Ольга
#22
вовочка

вот именно что иногда виноваты мужчины, а женщины чаще. у правильной женщины мудрость должна быть сохранить брак.

Я с вами не согласна. Ничего сохранять не собираюсь. Да, из-за каждой фигни разводиться не стоит, но и бегать ублажать , попу подтирать и бояться как бы не убег -это не жизнь. С мужем сразу договорились, что никто из нас за партнером не бегает, нормальные отношения и каждый дома потому что так хочет. Но мы абсолютно финансово не зависимы, содержит нас он, но моей зп тоже хватит на содержание семьи (сейчас с моей зп покупаем блага, организуем пассивный доход итд). Если у него появится любовница, я уйду от него на след. день. и ничего сохранять не буду. Мне нужен муж в общении, доверии , сексе. А с бабой на стороне это исключено сразу. В браке более 10лет, трое детей, муж ни разу не был замечен в леваках. С детьми помогает, заботиться о нас обо всех, как и мы о нем.

Гость
#24
вовочка

вот именно что иногда виноваты мужчины, а женщины чаще. у правильной женщины мудрость должна быть сохранить брак.

Женщина должна сохранять, а мужик разрушать. Ну и кто вам виноват? Нормальный мужик не перекинет вину на женщину. %90 мужиков сами доводят семью до развода.ничего подобного, большинству мужчин значительно проще и удобнее, чтобы была постоянная женщина рядом, а не вереница малознакомых баб.[/qуоте]

А почему тогда семью не цените? Над женами издеваетесь?

Гость
#25
Гость

А вам не встречаются? Вы первый день на форуме? Здесь 70% тем об этом.

К счастью, в основном - нет. А если и встречаются - обхожу их стороной. Но это уже дело вкуса, как говорится, возможно, автор стороной подобных и не обходит.

Гость
#26

Если бы мужчины вели себя достойно в браке, количество разводов бы существенно сократилось. "МУЖИК НЕ ТОТ, КТО С БАБОЙ СПАЛ, МУЖИК НЕ ТОТ, КТО ПЛАТЦ ТОПТАЛ, А ТОТ КТО СМОГ СЕМЬЮ СОЗДАТЬ, И ПРОСТО ТУПО НЕ ПР0CPATЬ!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: