Гость
Статьи
Поведение парня во …

Поведение парня во время болезни девушки

Знакомы с парнем немного меньше месяца, встречаемся тоже где-то так, выходит, недели три... Я сейчас болею. Сначала было всё хорошо, он звонил через день, писал каждый день и расспрашивал, как я, симптомы и тд. Помощь мне не нужна, так как живу в большой семье, и обо мне есть кому позаботиться, да и никому ещё не рассказывала о нём, поэтому идея, чтоб он меня проведал, даже не рассматривалась мной, и он не предлагал, плюс зараза моя цепкая... Так вот, уже пара дней как он не звонит, только пишет, но пишет просто, как настроение иле шлёт музыку... И почему-то больше не справляется о моём самочувствии! Хотя у меня ещё постельный режим. Разве трудно в контексте, между прочим спросить "как ты сегодня?"? Обижаться на это, девочки? Высказать ему своё недовольство по этому поводу, иле тихо сделать выводы? Дали бы вы ему "второй шанс"? Что думаете?

Мариша
18 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Чем "как настроение" отличается от "как ты сегодня"? Вы ищете, к чему придраться?

Мариша
#2
Катя

Чем "как настроение" отличается от "как ты сегодня"? Вы ищете, к чему придраться?

Потому что, к примеру, ответила, что грущу, а он на это выдал шуточку насчёт грустной музыки и даже не поинтересовался, почему и как я всё-таки себя чувствую) да, я девушка требовательная))

Гость
#3

Какая вы зануда, автор, месяц встречается, и вишь ли пару дней не звонил ))) вы видимо из этих рыб прилипал, или сиамских близнецов )))
НО конечно, когда женщина зацепила в принципе, плюс если в придачу классный секс был, мужички звонят, пишут и надоедают😜 Так что смотрим первую часть - вы ЗАНУДА, зачем вам звонить и слушать ваше нытье😁

Гость
#4

Лол. Автор спрашивает у девочек на форуме, обижаться или нет. У тебя свои чувства-то есть, полено?)

Гость
#5
Мариша

Потому что, к примеру, ответила, что грущу, а он на это выдал шуточку насчёт грустной музыки и даже не поинтересовался, почему и как я всё-таки себя чувствую) да, я девушка требовательная))

😜😝 ну точно зануда и нытик, а не требовательная. Автор, сбежит от вас парень, потому что он вам не нянька.

Гость
#6
Гость

😜😝 ну точно зануда и нытик, а не требовательная. Автор, сбежит от вас парень, потому что он вам не нянька.

Сбежит, если не любит и не зацепила. Туда ему и дорога. Не нужно цепляться за мужиков, которым ты просто не нравишься и не зашла.

Мариша
#7
Гость

Какая вы зануда, автор, месяц встречается, и вишь ли пару дней не звонил ))) вы видимо из этих рыб прилипал, или сиамских близнецов )))
НО конечно, когда женщина зацепила в принципе, плюс если в придачу классный секс был, мужички звонят, пишут и надоедают😜 Так что смотрим первую часть - вы ЗАНУДА, зачем вам звонить и слушать ваше нытье😁

На самом деле немного порадовали, потому что, может быть, с парнем не всё так плохо😄😉 может, и действительно я слишком много от него требую на таких ранних сроках.
И в то же время я бы поспорила: всё-таки здесь ещё играет роль воспитание и внимательность, способность к эмпатии.

Мариша
#8
Гость

😜😝 ну точно зануда и нытик, а не требовательная. Автор, сбежит от вас парень, потому что он вам не нянька.

А как нужно воспринимать парня? Я знаю, это смешно звучит)) но я почему-то так привыкла, что мне мужчина всё должен: и провожать до дома (да хотя бы написать спросить, как я добралась! Если уж до подъезда провожать не хватает ума), если болею - справляться о здоровье, дарить цветы, платить в кафе за меня... Я ошибаюсь в чём-то? Не спорю, возможно, я воспринимаю мужчину как няньку)

Гость
#9

Какой же бред у тебя в голове

Гость
#10
Мариша

А как нужно воспринимать парня? Я знаю, это смешно звучит)) но я почему-то так привыкла, что мне мужчина всё должен: и провожать до дома (да хотя бы написать спросить, как я добралась! Если уж до подъезда провожать не хватает ума), если болею - справляться о здоровье, дарить цветы, платить в кафе за меня... Я ошибаюсь в чём-то? Не спорю, возможно, я воспринимаю мужчину как няньку)

Не должен, а может, если хочет. А хочет, если любит. Если не заботится о твоем здоровье, значит накой ты ему не упала. От слова совсем.

Гость
#11
Мариша

А как нужно воспринимать парня? Я знаю, это смешно звучит)) но я почему-то так привыкла, что мне мужчина всё должен: и провожать до дома (да хотя бы написать спросить, как я добралась! Если уж до подъезда провожать не хватает ума), если болею - справляться о здоровье, дарить цветы, платить в кафе за меня... Я ошибаюсь в чём-то? Не спорю, возможно, я воспринимаю мужчину как няньку)

Ну так он и так пишет вам каждый день Что ещё надо. Вы встречаетесь всего ничего, к вам прийти он не может, ничем кроме разговоров он помочь вам не может. Так что вы ещё от него хотите ?

Мариша
#12
Гость

Ну так он и так пишет вам каждый день Что ещё надо. Вы встречаетесь всего ничего, к вам прийти он не может, ничем кроме разговоров он помочь вам не может. Так что вы ещё от него хотите ?

Вы правы. Просто как-то больше участия чтоб проявлял... Одно дело просто писать и что-то рассказывать/присылать, а другое дело спрашивать о моём самочувствии ко всему прочему... А то как и забыл уже ) а вообще вы правы в целом.

Мариша
#13
Гость

Не должен, а может, если хочет. А хочет, если любит. Если не заботится о твоем здоровье, значит накой ты ему не упала. От слова совсем.

Вот такой парадокс: говорит, что скучает, вижу, что ему нравится прикасаться ко мне, на встречи активно зовёт... Но сколько косяков(

Эля
#14

Я бы обиделась.

Мариша
#15
Эля

Я бы обиделась.

Ну вот, хоть вы меня понимаете)
А как бы вы поступили, сказали бы ему, что вам не нравится, иле вообще порвали бы?

Гость
#16

Ну он видимо понял, что вы не умираете, ничего не серьезного, повалятесь пару дней в постели, и все пройдет. Вы видимо ждете, что он вас будет развлекать, а сами по себе тухлая, не проявляете заинтересованности в его адрес, вот и не хочется вам звонить, с вами общаться, нет коннекта.

Мариша
#17
Гость

Ну он видимо понял, что вы не умираете, ничего не серьезного, повалятесь пару дней в постели, и все пройдет. Вы видимо ждете, что он вас будет развлекать, а сами по себе тухлая, не проявляете заинтересованности в его адрес, вот и не хочется вам звонить, с вами общаться, нет коннекта.

Нууу, о встрече он мечтает))

Катя
#18
Мариша

Вы правы. Просто как-то больше участия чтоб проявлял... Одно дело просто писать и что-то рассказывать/присылать, а другое дело спрашивать о моём самочувствии ко всему прочему... А то как и забыл уже ) а вообще вы правы в целом.

Бесконечно спрашивать о вашем самчувствии - это подчеркивать, какая вы кляча. Он как культурный человек такого себе не позволяет, говорит о музыке, но вы мечтаете достать малознакомого парня нытьем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: