Гость
Статьи
Поведение мужа/парня …

Поведение мужа/парня во время болезни?

Милые девушки, а как ваши мужья/парни ведут себя, когда Вы болеете? Расскажите-ка

Опрос
Как ведут себя ваши вторые половинки во время ваших недугов?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сравнивал мужа с НИкем.

Гость
#2
Гость

Не сравнивал мужа с НИкем.

Чьего мужа не сравнивал ? Своего ?

Гость
#3

Предудыщие казлины откровенно забивали. Нынешний интересуется самочувствием, предлагает помощь. Если попрошу купить лекарства, то купит. Но не играет в мамку слава богу.

Гость
#4

Конечно заботится, супчик мне готовит, лекарства бежит покупать, чай горячий, с этим все хорошо. Тоже самое и я, мы любим друг друга и заботимся

Гость
#5

Парень постоянно интересуется как я себя чувствую, что-то нужно или нет, очень заботливый, но не гипер, я такое не особо люблю

Гость
#6
Гость

Не сравнивал мужа с НИкем.

Очень интересный комментарий 😹

Гость
#7
Гость

Чьего мужа не сравнивал ? Своего ?

Дура ты, брысь отсюда

Гость
#8

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

#9

Когда я болею, поведение мужа не отличается практически от его поведения в остальное время. От него и так колоссальное количество заботы, любви, все, что мне нужно, делает, а если я ещё и болеть буду, то утону вообще в его нежностях))

Гость
#10

Абсолютно пофиг но я его очень люблю что поделать вот так человек. Он когда болеет я еду привожу лекарства а он даже не спросит как я

Гость
#11

Чем старше становлюсь, тем сильней укрепляюсь в одной мысли. Всех людей создал Бог, а европейцы и Зелибоба произошли от обезьян.

Оля
#12

Я когда болею или эти дни, очень нервная, муж уже изучил как нужно вести себя и все хорошо. Я люблю когда в эти дни лежать возле камина и фильм смотреть с ним, мы недавно поженились и в отношениях был очень заботливый

Гость
#13

С теми, кто забивает, я бы не стала встречаться. Надо себя уважать и окружать себя порядочными людьми.

Нормальный человек даже о чужом позаботится, вы что, никогда не навещали заболевшего одноклассника или друга? Некоторые вообще на незнакомых людей тратят деньги и время, благотворительность называется.

А если человек ради собственной девушки/парня не хочет слегка напрячься и отнести свою задницу в аптеку, потом в магазин за вкусняшками и апельсинчиками, потом поправить вам подушечку и сделать чайку - он во-первых сам по себе моральный урод и конченный эгоцентрик, во вторых вы ему абсолютно пофиг. Никакие нормальные отношения и тем более брак с таким не возможны.

Бывают редкие исключения, когда человек действительно очень сильно занят или находится далеко от вас, но это должны быть реальные и очень веские причины. И то, пару добрых слов по телефону хотя бы тогда скажет.

Гость
#14
Гость

Дура ты, брысь отсюда

не надо стесняться ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: