Гость
Статьи
Я беременна . Бросил …

Я беременна . Бросил парень

Добрый вечер . У меня такая проблема я узнала что беременна рассказала парню. А он слился сказал я некрасивая и что он не хочет от меня детей. Я проревела две недели. Но решила оставить ребенка. Правильно ли я поступила?

Раиса Ефимова
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у своих родителей правильно вы поступили или нет, теперь весь этот груз свалится на их плечи.

Гость
#2

Правильно, только не сомневайтесь.
Пущай ищет себе красавицу, а вы будете счастливы в новых отношениях.
Поздравляю Вас два раза) с беременностью и что этого урода рядом больше нет!

Гость
#3

Вряд-ли это правильно. Имхо.
Вам сколько лет? Кто будет содержать первые 2-3 года?
Что потом?

Гость
#4
Гость

Вряд-ли это правильно. Имхо.
Вам сколько лет? Кто будет содержать первые 2-3 года?
Что потом?

Я вас удивлю, но чтобы родить и воспитать, не критично мужика рядом иметь. А такого как это - небеса благодарить что свалил.
И, уж наверное, человек прежде чем принять решение рожать, подумал на что содержать. Или вы по себе судите - сначала родили бы, а потом подумали на что жить???

Алекс
#5

Правильно!

Сам таким же образом родился, да ещё и в семье с низким уровнем дохода. Живу, не тужу и отлично зарабатываю))

Гость
#6

Если хочешь ребенка - роди! А замуж можно хоть всю жизнь выходить. Лично, я так сделала.. У многих, после 30, проблемы с зачатием. Я родила в 22 и рада..А мужики , как автобусы.подъедут. Крепись, малышка!

Гость
#7

Зачем рожать ребёнка - безотцовщину и пополнять ряды матерей - одиночек ? Делайте аборт . И на будущее - детей нужно рожать в браке от мужчины, который вас любит и детей с вами САМ хочет. А не от первого встречного полового партнёра. Ну и предохраняться научитесь.

Гость
#8

Внешняя красота это не гарант счастья. А вот ребёнок это счастье!
И Вы очень сильная, уж не знаю насколько это комплимент, надеюсь не обидела. И тоже поздравляю

Гость
#9

девочки, девочки, что же вас чужие примеры не чат тому, что надо предохраняться ВСЕГДА. даже в браке некоторые мужчины находясь, умудряются слиться. а уж не связанные ничем...

Гость
#10
Гость

Зачем рожать ребёнка - безотцовщину и пополнять ряды матерей - одиночек ? Делайте аборт . И на будущее - детей нужно рожать в браке от мужчины, который вас любит и детей с вами САМ хочет. А не от первого встречного полового партнёра. Ну и предохраняться научитесь.

Который точно так же в определенный момент может решить, что ребенок орет, а жена какая то занятая и не веселая, в вот Маринка из соседнего отдела- ОГОНЬ! Рожать надо помимо того, что вы перечислили- только когда и одна сможешь этого ребенка содержать и хочешь его.

Гость
#11
Гость

девочки, девочки, что же вас чужие примеры не чат тому, что надо предохраняться ВСЕГДА. даже в браке некоторые мужчины находясь, умудряются слиться. а уж не связанные ничем...

Так некоторые девочки думают не головой, а другим органом. И верят что левый мужик страшно обрадуется незапланированной беременности. А когда он сливается добрые пролайферы расскажут этим девочкам, что дал Бог зайку, даст и лужайку и вообще аборт это грех. А когда лужайку не дали, отец ребёнка алименты не платит или платит копейки и жизнь усложнилась в разы и ребёнок безотцовщина , то девочки сильно огорчаются и удивляются.

Гость
#12

Все правильно. Только нужно понимать, что ребенок это не Турция пять звезд.

Раиса Ефимова
#13
Гость

Правильно, только не сомневайтесь.
Пущай ищет себе красавицу, а вы будете счастливы в новых отношениях.
Поздравляю Вас два раза) с беременностью и что этого урода рядом больше нет!

Лол

Раиса Ефимова
#14
Гость

Зачем рожать ребёнка - безотцовщину и пополнять ряды матерей - одиночек ? Делайте аборт . И на будущее - детей нужно рожать в браке от мужчины, который вас любит и детей с вами САМ хочет. А не от первого встречного полового партнёра. Ну и предохраняться научитесь.

Я росла без отца и слава богу. Мужчина дома как то не ахти

Гость
#15

Если финансово не зависимы и способны его обеспечить,оставляйте,если нет-то лучше аборт.но это лишь мое мнение

Гость
#16
Раиса Ефимова

Я росла без отца и слава богу. Мужчина дома как то не ахти

Вам решение принимать, вам ответ держать перед родителями, которым вы с ребенком присядете на шею, позже перед ребенком, почему у других есть папа, а у меня нет. Нам всем пофиг, это ваша жизнь.

#17
Гость

Правильно, только не сомневайтесь.
Пущай ищет себе красавицу, а вы будете счастливы в новых отношениях.
Поздравляю Вас два раза) с беременностью и что этого урода рядом больше нет!

Кому она уже будет нужна с прицепом ?

#18

Правильно поступили. Вынашивайте и рожайте 😊 Будет трудно, но у вас всё получится и всё будет хорошо!

Раиса Ефимова
#19
Гость

Вам решение принимать, вам ответ держать перед родителями, которым вы с ребенком присядете на шею, позже перед ребенком, почему у других есть папа, а у меня нет. Нам всем пофиг, это ваша жизнь.

Эмм вобще то отцы это левые люди кто о них спрашивает когда?) главное мать а отец то и не родственник даж

Раиса Ефимова
#20
Denis28

Кому она уже будет нужна с прицепом ?

Много кто с личинкой находит потом мужчину

Гость
#21
Раиса Ефимова

Много кто с личинкой находит потом мужчину

Смотрите только не приведите домой педофила, а то сколько их мамки домой тащат к своим детям, как почитаешь криминальные сводки, просто ужас, бедные дети.

Гость
#22
Раиса Ефимова

Я росла без отца и слава богу. Мужчина дома как то не ахти

Ну если вы хотите повторить судьбу матери, то почему нет ? Вы были безотцовщиной и ваш ребёнок будет таким же. Если вам не нужна нормальная семья, любящий муж, любящий отец для вашего ребёнка, то у вас этого не будет. Так что вам можно спокойно рожать от каждого очередного полового партнёра.

Гость
#23
Раиса Ефимова

Много кто с личинкой находит потом мужчину

Это понятно, что находят. Но нафига рожать от мужика который вас не любил, а просто трахал и ребёнок ему тоже не нужен ? Если вы всё таки планируете семью и мужа, то логичней сначала найти мужа и только потом рожать от него детей. Но логика и здравый смысл конечно не всем доступны ))).

Раиса Ефимова
#24
Гость

Ну если вы хотите повторить судьбу матери, то почему нет ? Вы были безотцовщиной и ваш ребёнок будет таким же. Если вам не нужна нормальная семья, любящий муж, любящий отец для вашего ребёнка, то у вас этого не будет. Так что вам можно спокойно рожать от каждого очередного полового партнёра.

Дурында у меня парень любящий и я красотка и семья полная у нас я замужем

Раиса Ефимова
#25
Гость

Это понятно, что находят. Но нафига рожать от мужика который вас не любил, а просто трахал и ребёнок ему тоже не нужен ? Если вы всё таки планируете семью и мужа, то логичней сначала найти мужа и только потом рожать от него детей. Но логика и здравый смысл конечно не всем доступны ))).

Не знаю у меня мужчина любящий)

Раиса Ефимова
#26
Гость

Смотрите только не приведите домой педофила, а то сколько их мамки домой тащат к своим детям, как почитаешь криминальные сводки, просто ужас, бедные дети.

Ты куку?)

#27

Открою страшную тайну,которую вам ее скажут те жополизки и лгуньи что пишут сверху,если вы не красивая,бедная да ещё и с дитём.То вероятность,что вы будете одной примерно процентов 90%

Гость
#28
Раиса Ефимова

Дурында у меня парень любящий и я красотка и семья полная у нас я замужем

Да я и не сомневалась что ты очередной бездарный тролль с очередным тупым вбросом ))).

Гость
#29
Denis28

Кому она уже будет нужна с прицепом ?

Остается 20 лет гормональных желаний. ***, дело переменчивое, как перчатки... Даже если отец ребенка... А ты, своей маме, всегда сын? Я об этом...

Гость
#30
Принц Уэльский

Открою страшную тайну,которую вам ее скажут те жополизки и лгуньи что пишут сверху,если вы не красивая,бедная да ещё и с дитём.То вероятность,что вы будете одной примерно процентов 90%

Да это обычный тролль . Нет там никакой беременности и парня. Автор вообще может мужик ).

Гость
#31

Да плевать на парня, эти мужики, что есть, что нет. Без них гораздо легче ребёнка воспитать. Поздравляю с беременностью!

Гость
#32
Гость

Вам решение принимать, вам ответ держать перед родителями, которым вы с ребенком присядете на шею, позже перед ребенком, почему у других есть папа, а у меня нет. Нам всем пофиг, это ваша жизнь.

Да у кого сейчас есть папы? Большинство детей растёт без пап. Зато другие с двумя папами) короче любой вариант семьи сейчас возможен, от одного родителя до трёх однополых.

Гость
#33

Нет, конечно, живо на аборт беги, пока не поздно!

Гость
#36

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#37

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: