Гость
Статьи
Я беременна, мой …

Я беременна, мой парень меня бросил

Здравствуйте, просто сижу и не знаю, что мне делать... случайно зашла на этот сайт и решила поделиться проблемой, может кто подскажет советом, ободрит... Я беременна, срок пять месяцев, мне 24 года. Познакомилась с парнем год назад, очень у нас были хорошие отношения и казалось так чудесно будет всегда... Когда он узнал о моей беременности, расцеловал, был очень рад. Потом он ушёл со своей работы, поругался с начальством. Я тоже была без работы, сократили. И мы остались без денег... Я сирота, у меня никого нет, у него только бабушка, мама в другой стране. Прошёл месяц и я устроилась на отличную работу, зарплата очень мне нравится. Я сама плачу за коммуналку, покупаю всё по хозяйству, продукты, а мой парень пятый месяц подрабатывает на автомойке. 2 дня поработает, потом неделю лежит дома, смотрит фильмы, играет в игры, по дому толком ничего не делает. Меня это стало злить и у нас начались скандалы. Сначала маленькие, а теперь мы перешли на оскорбления. А вчера я после очередной смены пришла голодная и обнаружила гору посуды и пустой холодильник... Я сидела плакала, а потом не выдержала и собрала все его вещи, он просто лежал, потом встал, начал орать на меня и ударил по лицу потом ещё раз, потом сказал, что я психичка не даю ему спать. Я ему сказала убраться из моей квартиры на что он наговорил мне кучу гадостей и в конце добавил, что мои родители умерли из за меня, что это я их довела. Я 5 месяцев помогала ему искать работу, поддерживала, а он ещё добавил, что это я виновата, что у него нет работы, что с моим появлением у него наступила черная полоса... Он ушёл, но я не могу поверить, что он мне всё это сказал.. и не знаю как дальше быть... мне очень очень плохо

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь. Думайте о малыше, у вас есть он - а у него вы. Думайте о хорошем - ради малыша. Одумается - вернется.

Гость
#2

Пока ещё работаешь,нужно откладывать деньги на ребенка, делать запас на чёрный день.

Баба_Яга_против
#3

Да пускай лесом идет. Из него нормального мужа и отца не будет. Так и будет на диване валяться. Нельзя от таких рожать. Ну а у вас уже все, 5 месяцев. Не рассосется. Нужно рожать и надеяться только на себя.
Я замечаю, что таких лентяев, чудаков на букву "м" все больше и больше. Это прискорбно.

Гость
#4

Неблагополучная, недалекая kyra!

Гость
#5

Зачем вам моральный *****, если мужчина способен ударить женщину (не говоря о том что вы вообще беременны!!!), то с ним ловить нечего, терпеть можно многое, только не насилие, наркомана или алкоголика, эти категории конченые, с ними жить будет намного хуже чем одной с ребенком. Я могу только догадываться о том в каком тяжелом психологическом состоянии вы находитесь, потому что у вас нет поддержки, я вам искренне сочувствую, но с мужиками почти всегда так, на них нельзя рассчитывать и даже хорошо, что он себя сейчас показал во всей красе, когда вы еще можете подготовиться к родам, скопить какие то деньги, обратиться в какие то соц службы, узнать про все возможные пособия, вы теперь должны быть очень сильной, в ваших руках судьба вашего ребенка и ему нужна спокойная и здоровая мама, любите себя и своего ребенка, а этот горе папаша еще не дорос.

Гость
#6

Это и вправду серьезно: пустой холодильник и гора посуды. Покушать хоть для гостей,хоть для домочадцев всегда должно быть. Надо следить за этим.

Гость
#7

Из какого Вы города?

Гость
#8

То что выгнали его,это конечно правильно.вопрос в другом,если вы сирота,как будете жить одна с реьенком? И почему не предохранялись?

Гость
#9

Держитесь. Он вас не стоит. Все у вас будет хорошо.

н
#10

В какой Вы стране?

Гость
#12

Если женщина считает нормальным посреди ночи начать собирать чужие вещи, почему нельзя ее поучить жизни? Всё правильно, сначала довела человека, а теперь сидит и "не верит".

Гость
#13

На автомойке тяжело работать,и нет такого графика 2 дня работать 5 отдыхать,2 через 2 или 3 через 3..но нормально же там можно заработать.Зря вы его выгнали,у него временные трудности,он то поднимется,а вам как тяжело одной с ребенком будет!

Гость
#14

Зачем беременеть.не пожив с человеком хотя бы года два? Почему бабы такие глупые и недальновидные?пэ.эс.несмотря на это.вы девушка сильная как мне кажется не *****. Сможете и сами ребенка вырастить. Я бы не смогла и не стала.поэтому я предохраняюсь

Катюня
#15

Как бы не складывалась наша жизнь, но бить беременную женщину это показатель, слабого, истеричного мальчика, которого не то что ночью выгнать надо, а вообще не подпускать близко. Вы сейчас самое главное думайте о малыше, как больно бы ни было, сберегите его для себя, а мужики, это приходящее, а вот детки это НАВСЕГДА!!!

Гость
#16
Гость

Зачем беременеть.не пожив с человеком хотя бы года два? Почему бабы такие глупые и недальновидные?пэ.эс.несмотря на это.вы девушка сильная как мне кажется не *****. Сможете и сами ребенка вырастить. Я бы не смогла и не стала.поэтому я предохраняюсь

Я бы тоже не смогла,страшно представить-остаться одной ,в ожидании ребенка,без поддержки.И накопит ли автор столько денег чтоб хватило хотя бы на первое время,а если нет,что делать?Помочь то некому..

Гость
#17

Подавайте на алименты

Ани
#20
Гость

Если женщина считает нормальным посреди ночи начать собирать чужие вещи, почему нельзя ее поучить жизни? Всё правильно, сначала довела человека, а теперь сидит и "не верит".

Действительно, нельзя было адекватно поговорить? И пустой холодильник- это, конечно, плохо, но не конец жизни. Переживали и не такое. Тем более, беременна. Он повел себя неадекватно, но автор такая же.

Гость
#21
Ани

Действительно, нельзя было адекватно поговорить? И пустой холодильник- это, конечно, плохо, но не конец жизни. Переживали и не такое. Тем более, беременна. Он повел себя неадекватно, но автор такая же.

+1,довела,действительно пустой холодильник не конец жизни,да и не думаю что там уж так много продуктов было,что он за день или там вечер полный холодильник опустошил что ли..

Гость
#22

подашь обязательно на алименты, если такая ситуация, что у него нет работы и он сидит дома то, после первого месяца пойдешь на работу, он нервный т.к. работы нет нормальной, а ты больше получаешь, мужики от этого звереют, часто дипрессон бывает, ты его тоже пойми, если парень нравится, лучше оформить отношения, это его станет дисциплинировать.

Гость
#23
Ани

Действительно, нельзя было адекватно поговорить? И пустой холодильник- это, конечно, плохо, но не конец жизни. Переживали и не такое. Тем более, беременна. Он повел себя неадекватно, но автор такая же.

беременной можно быть не адекватной, это прощается.

Мигера
#24

Держитесь! Родится ребеночек,с этого урода морального алименты получайте, и не прощайте его.

Гость
#25
Баба_Яга_против

Да пускай лесом идет. Из него нормального мужа и отца не будет. Так и будет на диване валяться. Нельзя от таких рожать. Ну а у вас уже все, 5 месяцев. Не рассосется. Нужно рожать и надеяться только на себя. Я замечаю, что таких лентяев, чудаков на букву "м" все больше и больше. Это прискорбно.

От такого и сына нормального не будет такой же *****вырастет.

Гость
#26

Ну и правильно свалил. Наф ига ему женщина, которая перестанет быть привлекательной после родов? Да и беременная женщина далеко не всегда привлекательная) и ребенок ему зачем? Тем более как я понимаю это даже не муж... а "парень". Как меня бесит это слово "парень", подростковое определение какое то. В 14-17 лет парни бывают,а вот если старше 18 то пора о чем то более серьезном думать... А не как подростки по...ахаться, залететь и потом плакать "он меня бросил". Я бы тоже бросила

Ленна
#27
Баба_Яга_против

Да пускай лесом идет. Из него нормального мужа и отца не будет. Так и будет на диване валяться. Нельзя от таких рожать. Ну а у вас уже все, 5 месяцев. Не рассосется. Нужно рожать и надеяться только на себя.
Я замечаю, что таких лентяев, чудаков на букву "м" все больше и больше. Это прискорбно.

А ещё они жалуются, что якобы что то должны женщинам. Ага. Видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: