Гость
Статьи
Я беременна, парень не …

Я беременна, парень не хочет ребенка

Мы с молодым человеком вместе уже больше шести лет, встречаемся со школы. Живём вместе три года, были и взлеты, и падения, но в последние годы все было достаточно стабильно и гладко. Я работаю, мч до недавнего времени учился, сейчас безработный. Детей он никогда не хотел, говорил, это не для него. По характеру он в принципе довольно скупой на эмоции, зачастую депрессивный, не любит людей. Боится брать ответственность. И вот, я забеременнела.. подвела защита
На аборте парень не настаивал, хоть я и говорила, что прислушаюсь, мне было важно его мнение. Говорил, что в любом случае справимся, вместе все решим, я уши развесила, поверила.. чуда не случилось. Сейчас 17 неделя, пути назад нет, а парень мрачнее тучи: со мной о беременности не разговаривает, не интересуется здоровьем и состоянием. Со мной ласков, но чаще находится в состоянии апатии, со своим животом я осталась совсем одна. Родители не знают, никто не знает.. Я боюсь рассказывать, потому что не хочу, чтобы кто-то видел мою проблему: беременна нежеланным ребенком. А мои родители точно поймут, что что-то не так..
Аборт я не сделала, поскольку от мч не поступило связного ответа на этот счет, а сама я решиться на это смогла из соображений, что не прощу себе этого в будущем. Что будет дальше? - честно, не знаю. Мне тяжело думать о будущем, когда рядом со мной близкий человек трясется от осознания этого будущего. Расстаться я предлагала, он сказал, что ему лучше не станет, только хуже. Да и мне сейчас будет очень тяжело по финансам переезжать на съем с учетом того, что нас с мч и моих животных полностью обеспечиваю я, мне 21, и я жду ребенка. Я не жду здесь советов, ситуация действительно хреновая, и я понимаю это. Хочется просто поделиться своей историей, чтобы потом, возможно, кто-то, оказавшись в подобной ситуации не чувствовал себя так же одиноко, как чувствую себя сейчас я
Спасибо за внимание #беременность #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#2

То есть ты тянула финансово примака и питомцев, залетела, профукала сроки, теперь родишь в коробку под мостом, зато не почистили? Что в головах у женщин... И на что расчет. Кто тебе теперь доктор?

ГостьЯ
#3
Цапка

То есть ты тянула финансово примака и питомцев, залетела, профукала сроки, теперь родишь в коробку под мостом, зато не почистили? Что в головах у женщин... И на что расчет. Кто тебе теперь доктор?

Я надеюсь, что это выдуманная тема.
Тоже не понимаю автора ни на грамм. Не жаль нисколько.

ГостьЯ
#4
Цапка

То есть ты тянула финансово примака и питомцев, залетела, профукала сроки, теперь родишь в коробку под мостом, зато не почистили? Что в головах у женщин... И на что расчет. Кто тебе теперь доктор?

А женщин, которые ведутся на пролайферскую пропаганду, на самом деле жаль. Хотя, с другой стороны, это тоже удивляет, почему взрослые люди не в состоянии думать собственной головой, а не чужими установками.

Гость
#5

Ещё одна безмозглая

Гость
#6
Цапка

То есть ты тянула финансово примака и питомцев, залетела, профукала сроки, теперь родишь в коробку под мостом, зато не почистили? Что в головах у женщин... И на что расчет. Кто тебе теперь доктор?

На заталкивание пузом в загс

Гость
#7

Парень сам еще ребенок поэтому детей не хочет. Ведь с его рождением придется взрослеть, деньги зарабатывать, ответственность на себя брать , забыть про свободу и хороший сон.... Родителям стоит рассказать, вам их помощь понадобиться. Готовьтесь стать мамой, покупайте вещи, игрушки, одежду, коляску, читайте книги как за ребенком ухаживать. И на алименты подавайте, а то делать детей мы взрослые, а воспитывать - мы еще не готовы...

Гость
#8

Автор,ничего хренового нет!Ваш парень просто не Ваш,он показал своё настоящее лицо.Скажите судьбе спасибо за такой урок и идите дальше.Толку от него не будет,одни слёзы и болезни.Вы носите счастье под сердцем,-Ваш малыш никогда не предаст и не бросит,Вы больше никогда не будете одна!Счастье-ребенок!А мужики живут где им удобно и пока удобно.Думайте о себе и малыше,-Вы с ним настоящая семья!

Гость
#9

Как бы с одной стороны это должно быть общее решение, оставляете ли вы общего ребёнка или нет. С другой стороны беременеет женщина и она решает что она будет делать со своим телом. Так что как то.🤷‍♀️. Палка о двух концах. Нет единого правильного ответа

#10

Ни сколько не сожалейте о том, что будет ребёнок! Это самое большое счастье для женщины. В моей жизни есть сын и почти 10 лет я воспитываю и обеспечивпю его сама и ещё плюс родителей и дом. С мужчиной были 18 лет, но он никогда не решал вопросы ребёнка и его нужду не тянул ни как вообще, ни рубля. Мне тоже было страшно в тот момент, но сейчас я понимаю, что это самое дорогое и ценное, что есть в моей жизни! Расчитывайте только на себя и помощь своих родителей, они поймут вас, не сомневайтесь. Бог даёт ребёнка и на него тоже даст, поверьте. А мужика такого гоните, не надёжный он и сбежит при первых трудностях как у меня. Женщина меняется с рождением детей, а мужики слабые и крайне редко встретишь надёжного , самостоятельного и сильного. Всё это сказки. Всё будет у вас хорошо, поверьте! Радуйтесь, что сейчас так произошло, потому, что потом вам не до выяснений будет. Да и подумайте о ребёнке, нужен ли ему татой бесталковый папа.

Гость
#11

Не стоит все воспринимать в негативном ключе. У вас будет ребенок, это замечательно. Родителям стоит рассказать, помощь и поддержка лишними не будут. Вы справитесь и все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: