Гость
Статьи
Я беременна, а мне и …

Я беременна, а мне и ребенку пожелали много нехорошего... как себя вести?

Я беременна, через неделю ухожу в декрет и попала в очень неприятную ситуацию. На работе взяли женщину, которая должна была работать вместо меня пока я в декрете, я ее какое-то время вводила в курс дела, передавала все проекты и т.д. Но она оказалась ооочень неадекватной, и руководство приняло решение ее уволить пока не поздно, и взять другого человека. В беседе с начальником она высказала предположение, что это я всех против нее настроила, и из-за меня ее увольняют, хотя это не так. Жалобы на нее были от многих сотрудников, я, кстати, вообще помалкивала, мне ее хоть чему-то научить хотелось. Короче, пропустили все мимо ушей, пусть думает, что хочет. Но сегодня она мне позвонила чуть ли не с проклятиями! Нажелала кучу гадостей мне и будущему ребенку, такого наговорила, что ужас просто.. Не понимаю, как может нормальный человек до такого дойти. Я теперь боюсь, что из-за нее что-то пойдет не так, что все, что она пожелала сбудется и отразится на моем ребенке.., сижу реву и боюсь последствий! Как избавиться от этих мыслей не знаю. Я вообще по жизни человек неконфликтный и не припомню от кого-то подобного негатива в мой адрес, и самое страшное, что на пустом месте! Я уж точно не склоняла никого к ее увольнению. Короче, оказалась к подобного психологически не готова и только и придумала, что заблокировать ее номер, но все же ее мысли и слова при ней(

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не переживайте из-за какой-то истерички! Вам нельзя. А для успокоения сходите в церковь, поговорите с Батюшкой. Станет легче.

Гость
#2

Ничего не будет, успокойтесь! Но я бы на нее мужа натравила или еще кого, чтоб неповадно было. Это неправильно, но я злопамятная.

Murka
#3

Не переживайте! Полно неадекватов кругом! Все, что она Вам наговорила - ей же и вернется! А у Вас совесть чиста :) Не переживайте и не волнуйтесь! Все у Вас будет хорошо! Счастья и здоровья Вам и ребеночку)
Забудьте про эту клу.шу))

Гость
#4

Купите молитвослов и помолитесь за себя и малыша (есть молитвы для беременных в том числе). И все будет хорошо. Атоц тетке ее слова обратно "прилетят".

Алена
#5

Даже если бы и склоняли кого-то к увольнению, это не дает ей права так себя вести. в конце концов,она женщина и должна понимать,что беременные очень мнительные и т.п. Не переживайте. Представьте перед собой зеркало и все ее слова отражаются ей обратно. Сходите в церковь или умойтесь святой водой. Это все ерунда, не накручивайте себя. Д.ураков хватает.

Monstra
#6

Согласна с постом 1. Нормально всё у вас будет, таких идиоток как та тётка тьма, и если бы все проклятия, которые они другим посылают, сбывались, то людей бы не осталось, больше половины бы поумирало.

Гость
#7

*а той тетке

Гость
#8

Не волнуйтесь, психически не уравновешенных людей очень много! А потеряв работу естественно у них обострение! Закроите глаза, настройтесь и скажите: Все что плохое ты мне сказала, возьми на себя обратно. Или если зла не желаете, скажите чтобы все что плохое она сказала пусть от меня отойдет. Не волнуйтесь ,вы мама! И все у вас будет хорошо) а щас гормончики шалят,вот и принимаете близко к сердцу:)

Гость
#9

Забейте, пожелайте ей счастья, здоровья и забудьте.ей бумерангом вернется. Не вздумайте переживать, своими страхами можно притянуть нехорошее. Думайте позитивно и настройтесь на волну счастья и благополучия. Все будет хорошо с вами и вашим малышом! Можно сходить поставить свечку за здравие.

Гость
#10
Автор

Я беременна, а мне и ребенку пожелали много нехорошего... как себя вести?

Зачем Вам эти чужие пожелания? Не принимайте их на свой счет и всё.

Гость
#11

Автор идете в больницу и фиксируете ухудшение здоровья в любой форме .Потом рулите в полицию и пишете заявление, что она Вам угрожала.Конечно ничего особо не добьетесь, но нервы этой д.у.ре потерпите.А на будущее не обращайте внимание на и.д.ио.то.ов

Murka
#12
Гость

Автор идете в больницу и фиксируете ухудшение здоровья в любой форме .Потом рулите в полицию и пишете заявление, что она Вам угрожала.Конечно ничего особо не добьетесь, но нервы этой д.у.ре потерпите.А на будущее не обращайте внимание на и.д.ио.то.ов

Ну и наф.ига ей, беременной, себе нервы трепать?

Гость
#13

а если я вам сейчас наговорю и нажелаю всего хорошего и доброго, вы тоже поверите? так я желаю

Murka
#14
Гость

а если я вам сейчас наговорю и нажелаю всего хорошего и доброго, вы тоже поверите? так я желаю

ага, давайте мы Вам всем форумом хорошего нажелаем и перекроем проклятья той тет.ки))))

Гость
#15

Не бойтесь. У беременных женщин очень мощная защита. Уж не знаю, где её источник)), но убедилась на личном опыте. Обидевший беременную женщину огребает по полной и очень быстро.

Гость
#16
Murka

ага, давайте мы Вам всем форумом хорошего нажелаем и перекроем проклятья той тет.ки))))

Давайте! Автор, здоровья Вам! Что бы всё было у Вас хорошо. Желаю очень-очень сильно и искренне. ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО

гость
#17

автор, все у тебя и у твоего ребенка будет отлично! поверь мне!

Eva
#18

Не понимаю как может нормальный человек верить в эти глупости. Меньше переживайте из-за ерунды, вам и ребенку это вредно.

Гость
#19

Все будет хорошо. Не переживайте. Представьте, что от Вас все отскакивает.
Желаю здоровья и легких родов!

Гость
#20
Eva

Не понимаю как может нормальный человек верить в эти глупости. Меньше переживайте из-за ерунды, вам и ребенку это вредно.

Нууу.. Беременные не совсем нормальные)) не в обиду автору.
Автор , забейте!

Rosenrot
#21

Да ладно, если бы сбывался художественный пиздежь всяких истеричек, мы давно бы уже вымерли как мамонты.

Гость
#22

Все будет хорошо!

Напиши здесь ее телефон, мы ей смски злобные отправим))

Автор
#23

Спасибо всем за добрые слова! Я сама понимаю, что глупо вестить на такое, и не будь беременной, точно бы послала ее подальше и забыла, но сейчас прям все сжимается от мысли, что мой ребенок может пострадать от такого неадеквата. Думаю, те, кто были в положении поймут...

Monstra
#24
Murka

ага, давайте мы Вам всем форумом хорошего нажелаем и перекроем проклятья той тет.ки))))

+ 10000000000

Гость
#25

Автор сейчас главное не думать о ней. Пожалуйста, забудьте все что она сказала. Все сказанное осталось при ней, вы с ней больше не увидитесь. Она не может повлиять. А вот вы можете негативными мыслями.

Гость
#26

автор, я работаю в сфере жкх...поверьте, я повидала уже СТОЛЬКО неадекватных людей...все у вас будет хорошо!вы под защитой!!не обращайте внимания!

Гость
#27

Неприятности случаются только с теми кто в эту фигню верит. Например я споткнулась и упала, и подумала вот ведь косолапая, а кто то бы застонал, вот сглазили меня или пятница 13 - других причин нет. Забейте.

Гость
#28

Еще советую вам так организовать роды, чтобы первым человеком взявшим на руки вашего малыша, после врача ,был отец ребенка. Отцовская энергетика все перекроет и это не только ситуации с женщиной касается. Еще крайне важно чтобы первые 6 часов после своего рождения, ребенок находился с мамой. Во время беременности думайте только о приятных вам вещах, разговаривайте с ребенком и не тревожтесь понапрасну и уж тем более не позволяйте себе нервничать из- за посторонних людей и необоснованных страхов.

Гость
#29

Автор,забейте.Не нужны Вам и малышу эти переживания.Ей все вернется,не накручивайте.Берегите себя и все будет хорошо!))

#30

Не обращайте внимания! У вас всё будет прекрасно, и у вашего малыша ^^

Гость
#31

Автор, придумали расстраиваться из за ерунды! :-)
У вас все хорошо будет! Верьте мне, я знаю. Легких вам родов!

Гость
#32
Гость

Еще советую вам так организовать роды, чтобы первым человеком взявшим на руки вашего малыша, после врача ,был отец ребенка. Отцовская энергетика все перекроет и это не только ситуации с женщиной касается. Еще крайне важно чтобы первые 6 часов после своего рождения, ребенок находился с мамой. Во время беременности думайте только о приятных вам вещах, разговаривайте с ребенком и не тревожтесь понапрасну и уж тем более не позволяйте себе нервничать из- за посторонних людей и необоснованных страхов.

А если не находился первые 6 часов ?(( у меня кс было

Рита
#33

Поверьте,все,что она вам пожелала к ней же и возвратится. Почему вы решили что вам навредят ее проклятья? Ничего не будет,успокойтесь. Кто проклинает,тот же и страдает от своих проклятий потом. Единственно мать только может проклясть своего ребенка,который например ее бьет и это не будет ей во вред. Это когда то говорит батюшка.

Рита
#34

На всякие оскорбления и проклятье нужно правильно реагировать,например сказать,"Еще говори еще,да да,мне так нравится" и смеяться или улыбаться. или просто молчать, нужно было вам бросить трубку просто сразу же и занести ее в ЧС

Рита
#35

Всем врагам и злопыхателям желайте здоровья. Так будет лучше для вас. Уж поверьте)

Весна
#36

Лет 12 назад я работала на одной работе, там обслуживающим персоналом была тетка, которая тоже была не совсем адекватна, так вот, она привязалась ко мне, говорила гадости, меня прямо трясло от нее, я просто физически чувствовала, как она проникает в мою ауру, не знаю, как это назвать. Чувствовала, что она своей негативной энергетикой лезет в мою. Меня трясло, я терялась, как только видела ее. Боялась есть в столовой, думала, вдруг она что мне подсыпет. Сейчас я понимаю, что я слишком мнительна, а тогда это была настоящая проблема. Поэтому я понимаю Вас, Автор. Такие видят, что их боятся и делают гадости. Тот, кто не боится, просто пошлет.

злая гостюша
#37
Рита

Всем врагам и злопыхателям желайте здоровья. Так будет лучше для вас. Уж поверьте)

Согласна, автор не надо плакать и переживать, пусть идёт с миром. А вы готовьтесь к появлению малыша, отдыхайте, здоровья вам и малышу.

Гость
#38

Автор, вам надо научиться давать отпор хамам, тем более, если беременны.
А так ничего не будет, не беспокойтесь

Гость
#39
Murka

Ну и наф.ига ей, беременной, себе нервы трепать?

Если отвлечся от беременности автора, то все люди делятся на тех кто борется и тех кто проглотит все.Беременность не болезнь и не меняет сознание.Поэтому автор поступает ровно так как она поступила бы не будучи в положении, а именно накучивает почем зря.На мой характер я бы дала этой ненормальной п.р.ос.ра.ться.Тем более если задели моего ребенка.Да че там про.с.ра.ться, порвала бы как грелку .

Гость
#40

Не переживайте. Все что она наговорила вам, она наговорила себе лично. Бог злых не любит, и вас, и вашего ребенка от нее защитит. Не обязательно идти в церковь.

Гость
#41

У любой истерики есть причины. Думаю в серпентарии затравили тетку, вот она и сорвалась.

Гость
#42
гость

автор, все у тебя и у твоего ребенка будет отлично! поверь мне!

+++++++++++

Гость
#43
Гость

Бог злых не любит

однако не мешает творить зло

Гость
#44
Гость

однако не мешает творить зло

ну так потом такие люди получают по полной программе

Злата
#45

Да что вы во всякие глупости верите, как из прошлого века прям!)) Ну смешно просто, как слова ненормальной бабы могут повлиять на вас и ребенка? Если только вы будете нервничать и накручивать себя, то это да, плохо, но я думаю у вас хватит ума успокоиться и забыть это недоразумение!?

Гость
#46

Автор кроме шуток когда в жизни происходит у меня что то подобное всегда говорю про себя Твои речи тебе же в плечи.Ох сейчас на меня накинуться здешние злые бабы.

гость
#47

не приятно конечно. еще когда срок такой большой. сама нахожусь в положении и вас прекрасно понимаю. сходите в церковь, поставьте свечки. верьте в то, что все хорошо будет. ей же самой все в 10- кратном размере вернется. как можно быть такой 🐏

Гость
#48

Автор, у вас все будет хорошо и малыш родится здоровым, красивым и счастливым. Это не вам надо боятся, а той особе, потому что у детей в утробе матери сильная защита. Она поймет это, когда на своей шкуре свои же слова прочувствует.

Кактус
#49

Автор мысленно ответь ей:"Твое тебе" также советую сходить да профессиональной поддержкой на сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" (http://elfikarussian.ru) - там видят профессиональные психотерапевты.Кстати сайт бесплатный и без регистрации, а ответ придет тебе на почту.Только не сразу - Эльфика там не дежурит.Мне лично ответ приходил через несколько дней...

Кактус
#50
Гость

Автор кроме шуток когда в жизни происходит у меня что то подобное всегда говорю про себя Твои речи тебе же в плечи.Ох сейчас на меня накинуться здешние злые бабы.

Накинутся разве что те.кто сам обожает проклинать.Ну, психиатр им в помощь...