Гость
Статьи
Парень хочет ребенка.

Парень хочет ребенка.

Мой парень хочет ребенка и причем чем быстрее тем лучше, в данный момент я учусь на стоматолога. Мы с ним уже почти 2 года вместе. У него на родине большие проблемы, которые в данный момент решить он не может.Я гражданка EU. Родить ребенка у которого даже отца не будет по документам как то не хочется.. А чтобы он решил свои проблемы и остался через ребенка в Европе тоже не хочется.Я не знаю, что мне делать.Мне не скем посоветоваться на эту тему. Я не готова бросить свою учебу, ибо потом будет сложно востановиться и продолжить обучение. Но он не понимает этого. Он не легально живет, нету документов.И тут хочет ребенка.Посоветуйте как поступить мне?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

В вашем посте всё есть для принятия решения - перечитайте его пару раз и осознаете без посторонней помощи ...

Гость
#2

Если мужчина обеспеченный, пусть и без документов, рожайте. Нормальный мужчина наследника хочет.

Осип Апельсинов
#3

таджик чтоли

Гость
#4

даже не думай. детей надо рожать от мужа, а не от нелегала какого-то приблудного

Гость
#5

Сам весь в проблемах, а вас хочет использовать и тоже наделать вам проблем? Какие могут быть советы? Шлите по известному адресу.

Гость
#6

Сколько вам? Этот мужчина ваш последний шанс стать матерью? Если нет, то категорически отказывайтесь ему рожать и ищите другого мужика, не такого проблемного.

Василий
#7

Что это за статус - парень? Причём, проживающий в стране нелегально. В РФ таких называют бомжами и/или нелегалами. Они в состоянии создать кучу проблем из-за того, что не подумали в своё время. Теперь пытаются переложить своё раздолбайство на другого человека. Оно вам надо? Ну, будет одной бомжихой больше, вопрос очень серьёзный.

Гость
#8
Осип Апельсинов

таджик чтоли

Узбека я, узбека
Не путайте с таджикой

Гость
#9

Он даже не муж. Какой ребёнок?

Гость
#10

Следи за контрацепцией. Презерватив может проколоть, хирюга. А аборт можешь прозевать или не успеть.

Гость
#11

Зачем ты связалась с таким проблемным? Не можешь оградить себя от манипуляций с его стороны?
Уж лучше совсем без парня, чем с таким хитросделанным.

#12

Ну очевидно же, что он за ваш счет хочет просто легализовать свой статус.
Бегите от него. Женщина достоцна уважения и заботы, а не того, чтобы ее так грубо использовали. Или вы считаете, что вы большегл не заслужили?

Гость
#13

послать его на *** и учиться спокойно дальше. найдете еще нормального, выйдите замуж и как будете хотеть и готовы - родите. бесчеловечно использовать ребенка в корыстных целях взрослых людей!!

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Вика
#15

тут даже думать не о чем. Какой нафиг ребенок от парня??

Он вам не муж. И кроме того человек без гражданства, проблемный, но с чего-то решил непременно ребенком обзавестись... вы сами говорите, чтобы через него "зацепиться" в стране.
Нафига вам это надо? Вы же не дурочка.

Гость
#16

Он хочет Пусть рожает

Гость
#17

Советую вам немедленно бросить этого персонажа.

Гость
#18

Нет, нет и еще раз нет! Не ломайте себе жизнь.

Гость
#19

Сливай неликвидное ч.м.о, что же еще делать? Просто пошли его на×уй. Нет, ну можно еще в ж°пу послать, по ситуации, в общем.
Девка, ты в своем уме вообще? Во первых, нельзя нарушать свои жизненные планы ради какого-то нелегала. У него, что там, золотой член? С×ера ли ты должна рожать всякому нищуку, кто хочет дешевую ∆уру поиметь. Всякий кто хочет от тебя детей должен:
1. Быть классным и самым лучшим из всех, встреченных тобой мужчин, то есть раньше 30 лет тебе тупо не с чем сравнить. То есть,
2. Раньше тридцати никаких детей.
3. Мужчина, который хочет от тебя ребенка должен подарить тебе квартиру и счет в банке с содержанием на тебя и ребенка на срок 6 лет с учетом всех рисков, возможных патологий и болезней.
Если хочет ребенка, показываешь ему этот список и называешь свои условия.
Ты и сама понимаешь, что ребенок - это не развлечение и не веселье, а тяжелая, беспробудная пахота, это тюремный срок, пытки и ненависть, это падение качества твоей жизни ниже пола, это самая уязвимая позиция, наравне с инвалидами и стариками!
И главное, ***, которое хочет, требует, просит ребенка, особенно, не будучи в браке, особенно, живя на улице без денег - неадекватное и неликвидное! У него пробитая башка, как вообще всерьез можно такое обсуждать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема