Гость
Статьи
Мужчины, вы …

Мужчины, вы влюбляетесь именно в красоту женщины ?

Мужчины,вы влюбляетесь именно в красоту женщины ?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Му_жло любит только себя. Женщин они просто используют как секс-объект, как прислугу и т. д.

Борис животное
#3

Красота это есче ни чего не значит бывает самая 1 красавицей а с головой может не дружить

Гость
#4

Нет, мы выбираем цель для знакомства по красоте, типажу.
Но не влюбляемся.
Девушка может быть офигенно красивой... а ты через 5 мин общения думаешь.. еба... куда я попал.. как бы мне свалить побыстрее

#6

Подобные утверждения от отсутствия осознанности. Красота - это искра. Если кроме красоты ничего не будет, то и в отношениях кроме сeкса ничего не будет. Это временно. Хотите знать настоящие причины, тогда посмотрите короткое видео про это: https://youtu.be/WC7BkBuvbwM
Отношения - это всегда про закрытие потребностей друг друга. И красота там далеко не на первом месте. Красота временна.

#7
Гость

Му_жло любит только себя. Женщин они просто используют как секс-объект, как прислугу и т. д.

мужчины или мужлo?

Мрр ;)
#8

она влюбляются бессознательно в то, что им привычно из детства и напоминает им мать.

Гость
#9

Набери в яндексе - filym

Гость
#11

Я не влюбляюсь. Устроит такой ответ?

Гость
#12

Нет, в человека в целом, если она красивая, но при этом является быддлом, то в такую не влюбишься никак

Гость
#13
Гость

Му_жло любит только себя. Женщин они просто используют как секс-объект, как прислугу и т. д.

Вот именно ты на другое и не годишься. Хотя, с такой дикой злобой просто уверен, что ты страшная, толстая, засаленная и пучеглазая. И сиськи у тебя огурцом висят)))
Будь добрей, фемка

Гость
#14

Скорее красота служит поводом обратить на девушку внимание, чтобы узнать ее более подробно.

Хотя красота женщины или определенный внешний вид - может быть как какой то идеал мужчины, которому он может приписывать какие то черты, которых может и не быть и влиять на восприятие человека конкретным мужчиной.

#15

Нет,мы не влюбляется,нам это неведомо.

#16

Не только.
Ее характер, харизма, отношение к жизни
Если лядь последняя или стерва,то никакая красота не спасёт

#17
Гость

Му_жло любит только себя. Женщин они просто используют как секс-объект, как прислугу и т. д.

Тебе просто не повезло,раз такие попадаются))))

Гость
#18
СОЛИСТ

Тебе просто не повезло,раз такие попадаются))))

ну тат подобное к подобному

Гость
#19

В образ.Во взгяд.В мимику. микс.

#20

Мужчины точно нет... максимум мальчики и юноши

Гость
#21
СОЛИСТ

Тебе просто не повезло,раз такие попадаются))))

Пффф. Ты можно подумать не такой. Сидишь тут тявкаешь на женщин.

Гость
#22
lenko

мужчины или мужлo?

Разницы нет никакой.

Красивая кумирка рыбы-капли
#24

Про мужчин не знаю, но женщины точно! Моя фанатка рыба-капля влюбилась в меня за красоту, теперь мечтает, чтобы я ее отстрапонила!

Гость
#25
Мрр ;)

она влюбляются бессознательно в то, что им привычно из детства и напоминает им мать.

Самая придурковатая идея из всех, что я постоянно слышу.

Хотя в мире много разных извращенцев, так что у кого то может и так.

Гость
#26
Засранец

Не только.
Ее характер, харизма, отношение к жизни
Если лядь последняя или стерва,то никакая красота не спасёт

А сам-то ты верный,или тебе можно гулять,раз ты мужчина??

#27
Гость

Пффф. Ты можно подумать не такой. Сидишь тут тявкаешь на женщин.

Я женщин люблю,не надо проецировать на меня свои "проблемы".

Гость
#28

И красота, и внутренний мир женщины в равной степени важны. "Такая красивая, такая тупая" не удержит возле себя мужчину надолго. Но и интересная женщина без титек тоже неприемлемый вариант.

#29
Гость

А сам-то ты верный,или тебе можно гулять,раз ты мужчина??

Когда я в отношениях,то не допускаю со своей стороны мысли, что я могу изменять девушке

#30

Хотят красивую ,но если увидят похожую на его мамашу (пусть даже со спинякой здоровой и ногами колесом) ,бросят детей из первой семьи и пойдут туда .. !!!! Ведь он бедолага нелюбит же или еще что-то, далко ему себя так ..хотя детей зделал ..и уходит ,,им поххуй ! Но смотрят на красивых и мечтают о их.

Все примеры ,что ищут как мать ,мои родственники- у сына матери вес большой ,пышка ,сисии 4 размер ,руки короткие врозь и пальчики врозь всегда ,щеки и кожа пушистые наливные ...БЛЯЯ один в один привел ..даже кожа на лице ,я по этому и описала ,руки короткие врось.. а силуэт и главная вещь "маторика" - суетящаяся ,вечно бегает ,мельтишит под ногами ..

Психоматорика и ситуэт ..ищут похожий на маму . И это не один случай!

Гость
#31

Они ищут женщену чтобы на шею ей сесть. Причём здесь красота??? Красота им пофиг. Но на халяву мужичье всегда не против попользоваться. Если не импотент.

Гость
#32
Гость

Они ищут женщену чтобы на шею ей сесть. Причём здесь красота??? Красота им пофиг. Но на халяву мужичье всегда не против попользоваться. Если не импотент.

Все правильно.

Гость
#33

Нет.

Гость
#34
Гость

И красота, и внутренний мир женщины в равной степени важны. "Такая красивая, такая тупая" не удержит возле себя мужчину надолго. Но и интересная женщина без титек тоже неприемлемый вариант.

Красота в сиськах разве?

#35
Гость

Они ищут женщену чтобы на шею ей сесть. Причём здесь красота??? Красота им пофиг. Но на халяву мужичье всегда не против попользоваться. Если не импотент.

Это в первую очередь! Понизить уровень жизни встающей на ноги женщины ..и зафиксировать его.

Реализованной они то нахууй не сдались

Гость
#36

а тебе какая разница? ты женщина? если бы ты была женщиной, то идиотских вопросов не задавала бы, а поскольку ты тупая чизда - то ни один приличный мужчина с тобой по одной стороне улицыездить не станет.

Гость
#37

Они влюбляются в женскую уверенность.

Гость
#38
Гость

Красота в сиськах разве?

Для мужжжла да.

Гость
#39
Гость

Красота в сиськах разве?

Не только, конечно, но без титек скучно.

Гость
#40
Засранец

Когда я в отношениях,то не допускаю со своей стороны мысли, что я могу изменять девушке

Показуха для форума.
Ты голый бегал по форуму ,это о чем-то говорит.Одуванчиком прикинуться проще простого.

#41
Гость

Показуха для форума.
Ты голый бегал по форуму ,это о чем-то говорит.Одуванчиком прикинуться проще простого.

Ну так ,яж не в отношениях
И потом ,с каких пор фото торса показатель неверности?

Гость
#42

Да, красота на первом/нулевом месте. Если мордочка и *** не нравятся, то на "внутренний мир" caмки плевать.

Гость
#43
Гость

Да, красота на первом/нулевом месте. Если мордочка и *** не нравятся, то на "внутренний мир" caмки плевать.

*** мордочка и жёпка

Гость
#45
lenko

мужчины или мужлo?

это пишет фемло

Гость
#46
Гость

Нет, в человека в целом, если она красивая, но при этом является быддлом, то в такую не влюбишься никак

влюбляются не по желанию

Гость
#47

Красота, конечно, привлекает, но влюбляются в девственниц с хорошим характером.
Толку с бабы, пусть она и красавица, если она рванина с пробегом в 6 и более васьков сахмедами.

Гость
#48

Влюбляюсь в чистоту. Чем больше сохранила в душе от 5-летнего ребёнка, тем лучше. Это красота души, она важнее физической красоты. На красивых фурий насмотрелся, даром не надоть ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: