Гость
Статьи
Вы влюбляетесь именно …

Вы влюбляетесь именно в красоту женщины?

Парни,вот подскажите,вы влюбляетесь именно в красоту женщины,или как?К примеру у парня есть несколько вариантов девушек,которые ему нравятся,но влюбиться он может только в одну из них?И кто ж это будет,самая красивая?Просто бывает так,пошлёшь,и тот сразу идёт к другой.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онвлюбляется в самую обеспеченную и самую доступную.

Гость
#2

Это как про кошелёк.
Как неприглядный, так сразу пойдёт к другому . Так кто самый любимый кошелёк ?

Али-баба
#3

Конечно, внешка на 1 месте. Это априори.

🌸
#4

а кроме красоты в девушках ничего нет, по-вашему?
влюбляются: в красоту, в общие интересы, в отношение к себе, в статусность, в креатив и контентность
чем интереснее девушка по многим аспектам - тем лучше остальных

Гость
#5
Али-баба

Конечно, внешка на 1 месте. Это априори.

дверь в Эстонию - ТАМ
сгинь ФАШНЯ

Али-баба
#6
🌸

а кроме красоты в девушках ничего нет, по-вашему?
влюбляются: в красоту, в общие интересы, в отношение к себе, в статусность, в креатив и контентность
чем интереснее девушка по многим аспектам - тем лучше остальных

Ну ежели все перечисленное прилагается к красивой внешке, то это, как джек- пот вытянуть. А первична- внешняя привлекательность.

Гость
#7
Али-баба

Ну ежели все перечисленное прилагается к красивой внешке, то это, как джек- пот вытянуть. А первична- внешняя привлекательность.

ты ПЛОХО по-русски понимаешь?
пшел вон с русского форума
русофобский отброс эстонского гуано

🌸
#8
Али-баба

Ну ежели все перечисленное прилагается к красивой внешке, то это, как джек- пот вытянуть. А первична- внешняя привлекательность.

внешняя привлекательность есть у многих
поэтому их легко меняют на других привлекательных
на одной ней далеко не уедешь

Гость
#9
🌸

а кроме красоты в девушках ничего нет, по-вашему?
влюбляются: в красоту, в общие интересы, в отношение к себе, в статусность, в креатив и контентность
чем интереснее девушка по многим аспектам - тем лучше остальных

Кому из мужчин что надо, кому личность, кому красотка а кому для семьи!

Али-баба
#10
🌸

внешняя привлекательность есть у многих
поэтому их легко меняют на других привлекательных
на одной ней далеко не уедешь

Я говорю о первичности. Если все нормально в паре, то зачем менять шило- на мыло.

🌸
#11
Гость

Кому из мужчин что надо, кому личность, кому красотка а кому для семьи!

работать над собой надо, красить лицо много ума не надо

Гость
#12
🌸

внешняя привлекательность есть у многих
поэтому их легко меняют на других привлекательных
на одной ней далеко не уедешь

Мне больше для семьи вариант нравится но вот на вумане таких нету...Собственно и неудивительно...А если тут и лазают то обычно молчат!

🌸
#13
Гость

Мне больше для семьи вариант нравится но вот на вумане таких нету...Собственно и неудивительно...А если тут и лазают то обычно молчат!

ты на анонимном форуме для семьи кого-то ищешь? что за бред?)

Гость
#14
🌸

работать над собой надо, красить лицо много ума не надо

ну иногда можно и уработатся так что потом и в семью будет сложно! 😄

Гость
#15
🌸

ты на анонимном форуме для семьи кого-то ищешь? что за бред?)

не тут общаюсь просто, искать не сдесь собираюсь, тут так женские козыри разглядываю, чтобы в будущем если что себя обезопасить!

🌸
#16
Гость

ну иногда можно и уработатся так что потом и в семью будет сложно! 😄

да вечно то тут то там энтропия
чтобы все на высоте было надо быть супер дисциплинированным и умным человеком

🌸
#17
Гость

не тут общаюсь просто, искать не сдесь собираюсь, тут так женские козыри разглядываю, чтобы в будущем если что себя обезопасить!

фигней страдаешь
тут все троллят друг друга и срывают злость

Гость
#18
🌸

да вечно то тут то там энтропия
чтобы все на высоте было надо быть супер дисциплинированным и умным человеком

Энтропи́я (от др.-греч. ἐν «в» + τροπή «обращение; превращение») — широко используемый в естественных и точных науках термин (впервые введён в рамках термодинамики как функция состояния термодинамической системы), обозначающий меру необратимого рассеивания энергии или бесполезности энергии (потому что не всю энергию системы можно использовать для превращения в какую-нибудь полезную работу). Для понятия энтропии в данном разделе физики используют название термодинамическая энтропия; термодинамическая энтропия обычно применяется для описания равновесных (обратимых) процессов.

В статистической физике энтропия характеризует вероятность осуществления какого-либо макроскопического состояния. Кроме физики, термин широко употребляется в математике: теории информации и математической статистике. В этих областях знания энтропия определяется статистически и называется статистической или информационной энтропией. Данное определение энтропии известно также как энтропия Шеннона (в математике) и энтропия Больцмана—Гиббса (в физике).

Хотя понятия термодинамической и информационной энтропии вводятся в рамках различных формализмов, они имеют общий физический смысл — логарифм числа доступных состояний системы. Взаимосвязь этих понятий впервые установил Людвиг Больцман. В неравновесных (необратимых) процессах энтропия также служит мерой близости состояния системы к равновесному: чем больше энтропия, тем ближе система к равновесию (в состоянии термодинамического равновесия энтропия системы максимальна).

Величина, противоположная энтропии, именуется негэнтропией или, реже, экстропией.

🌸
#19
Гость

Энтропи́я (от др.-греч. ἐν «в» + τροπή «обращение; превращение») — широко используемый в естественных и точных науках термин (впервые введён в рамках термодинамики как функция состояния термодинамической системы), обозначающий меру необратимого рассеивания энергии или бесполезности энергии (потому что не всю энергию системы можно использовать для превращения в какую-нибудь полезную работу). Для понятия энтропии в данном разделе физики используют название термодинамическая энтропия; термодинамическая энтропия обычно применяется для описания равновесных (обратимых) процессов.

В статистической физике энтропия характеризует вероятность осуществления какого-либо макроскопического состояния. Кроме физики, термин широко употребляется в математике: теории информации и математической статистике. В этих областях знания энтропия определяется статистически и называется статистической или информационной энтропией. Данное определение энтропии известно также как энтропия Шеннона (в математике) и энтропия Больцмана—Гиббса (в физике).

Хотя понятия термодинамической и информационной энтропии вводятся в рамках различных формализмов, они имеют общий физический смысл — логарифм числа доступных состояний системы. Взаимосвязь этих понятий впервые установил Людвиг Больцман. В неравновесных (необратимых) процессах энтропия также служит мерой близости состояния системы к равновесному: чем больше энтропия, тем ближе система к равновесию (в состоянии термодинамического равновесия энтропия системы максимальна).

Величина, противоположная энтропии, именуется негэнтропией или, реже, экстропией.

энтропия это откат назад, а то и проседание в результатах в ноль
все стремится к хаосу
даже чтобы стоять на месте нужно прилагать усилия

Гость
#20
🌸

фигней страдаешь
тут все троллят друг друга и срывают злость

Я это понимаю в целом..Но иногда темы обсуждают люди...Если не читать оскорбления +- все так и мыслят а анонимность скорее многим людям даёт говорить правду!!

Гость
#21
🌸

энтропия это откат назад, а то и проседание в результатах в ноль
все стремится к хаосу
даже чтобы стоять на месте нужно прилагать усилия

Деграда́ция, регресс — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени. Деградация часто противопоставляется прогрессу

Гость
#22
🌸

энтропия это откат назад, а то и проседание в результатах в ноль
все стремится к хаосу
даже чтобы стоять на месте нужно прилагать усилия

Может вы конечно и в целом и имели ввиду что в силу одних качеств человек теряет другие...

Гость
#23
Али-баба

Конечно, внешка на 1 месте. Это априори.

Твоя престарелая индюшка уже не привлекает?

Али-баба
#24
Гость

Твоя престарелая индюшка уже не привлекает?

Отнюдь,я ее выбрал чисто по внешке. И для меня она всегда молодая. При внешней привлекательности, она светлый, правильный, эмпатичный человек.

#25

Да, одной только красоты достаточно

#26

Мой муж все время говорит, что влюбился в мои глаза, что никогда карие не любил, мои полюбил, не знаю, почему именно в глаза😄 Я к нему вообще в начале относилась с презрением, вроде красивый, а такой стилек был… Мы пока общались, узнавали друг друга лучше, потом начали встречаться, я ему скидывала ссылки на вещи, ему они нравились, он заказывал, стал прям такой с иголочки стал, ни убавить ни прибавить

Максима
#27

Зачем Вам это знать и кому-то угождать? Выбирать должны Вы. Влюбляются в мать свою! Вот он видит-мать моя! Так же носом дёргает. Такие же волосы. Такие же веснушки. Влюблен! Всё! Влюбляются в запах. Влюбляются в голос. Никто никогда не влюбился в душу или в деньги или в красоту. Влюбляются в знакомое. А главное любить самой! Ну или чтобв в Вас миллиардер влюбился и на руках носил! Желаю Вам этого. И мне)

Максима
#28

Всегда когда в меня влюбляется молодой человек я прошу фотографию мамы
Или знакомлюсь с ней
И мы как две капли
И всё
Вот она судьба, химия, неважно
Механизм запущен
И я влюбляюсь в дедушку
Вижу- дедушка мой!
Руки такие же, или рост не очень высокий, плечи широкие, руки волосатые, ладони широкие, часы, парфюм, запах сигарет, все, Я влюбилась

Гость
#29
Али-баба

Конечно, внешка на 1 месте. Это априори.

Почему тогда все со страшными женами?
С деньгами берут .любую..чтобы взять и на ее шею кредит ..вдвоем платить ..
Пытаются отжать потом ,вписаться ,переписать что-то ..себе ..как получат фигу ,соглашаются..ладно мол ..не получилось,пусть хоть как раньше ..счета платит ..все ..
Коммерческие крысы

#30
Максима

Зачем Вам это знать и кому-то угождать? Выбирать должны Вы. Влюбляются в мать свою! Вот он видит-мать моя! Так же носом дёргает. Такие же волосы. Такие же веснушки. Влюблен! Всё! Влюбляются в запах. Влюбляются в голос. Никто никогда не влюбился в душу или в деньги или в красоту. Влюбляются в знакомое. А главное любить самой! Ну или чтобв в Вас миллиардер влюбился и на руках носил! Желаю Вам этого. И мне)

Я полная противоположность матери своего мужа, боже упаси!!!

Максима
#31
SosaDelavosa

Я полная противоположность матери своего мужа, боже упаси!!!

Вам так кажется может?
Мой крестный тоже терпеть не мог мать свою
Его аж трясло
А тете нравилось что его бесит мать и что он не маменьким сынок
Но при этом они после более близкого знакомства оказались так похожи!
Любой мальчик ищет маму
Даже если ему 80 лет
И влюбляется он в маму
Не внешне, а может по характеру, привычкам, по всему
Так и мы влюбляемся во ЧТО-ТО
Сами того не осознаем
И даже иногда не можешь объяснить сам

Гость
#32

любой мужчина изначально привлекается внешней красотой.
нравится парню могут одновременно хоть миллион женщин и он каждую будет любить. нет вобще ограничений в количестве. хоть женатый и любит свою жену по настоящему, но девушки все равно нравятся и все равно он их хочет. это всегда и у всех так.
а привлекает мужчину, цепляет по настоящему , не по детски - только недоступная женщина, неудобная. ту, которую надо добиваться.
но если ты посылаешь, то конечно мужчины уходят к другим. если ты больная. у нас так. ты сделала мужчине больно , очень больно хотя еще даже вы не знакомы. конечно мы уходим. мужчина то понимает, что он достоин. он знает себя. свои достижения, успехи. хорошо развита самооценка. и мужчина всегда понимает какая женщина для него. а какую он не потянет. до какой он не дорос.
зачем посылать то? наверняка еще очень грубо делаешь это.
непонятно почему нельзя принимать ухаживания? прими ухаживания от мужчины. пусть ухаживает. озвучивай то, что ты хочешь. и спать не надо. как только вы переспали - мужчина больше не будет расти и отношения развиваться не будут больше никак. это точка в развитии. апогей. раз девушка дала мужчине, то у него в голове сразу отметка- все. я сделал все чтобы ее добиться. я молодец. моих усилий достаточно. мужчина больше не будет проявлять усилия.

Гость
#34

Как погадать у меня в Москве – адрес гадалки
Связаться со мной очень просто. Если я в данный момент в Москве, то свои услуги (диагностика, гадание, магическая помощь, обряды) окажу на личном приеме. Если же в отъезде (часто совершаю паломничество по святым местам для собственного очищения), то проведу консультацию дистанционно напишите
What's app +7 968 798 03 03

Максима
#35
Гость

любой мужчина изначально привлекается внешней красотой.
нравится парню могут одновременно хоть миллион женщин и он каждую будет любить. нет вобще ограничений в количестве. хоть женатый и любит свою жену по настоящему, но девушки все равно нравятся и все равно он их хочет. это всегда и у всех так.
а привлекает мужчину, цепляет по настоящему , не по детски - только недоступная женщина, неудобная. ту, которую надо добиваться.
но если ты посылаешь, то конечно мужчины уходят к другим. если ты больная. у нас так. ты сделала мужчине больно , очень больно хотя еще даже вы не знакомы. конечно мы уходим. мужчина то понимает, что он достоин. он знает себя. свои достижения, успехи. хорошо развита самооценка. и мужчина всегда понимает какая женщина для него. а какую он не потянет. до какой он не дорос.
зачем посылать то? наверняка еще очень грубо делаешь это.
непонятно почему нельзя принимать ухаживания? прими ухаживания от мужчины. пусть ухаживает. озвучивай то, что ты хочешь. и спать не надо. как только вы переспали - мужчина больше не будет расти и отношения развиваться не будут больше никак. это точка в развитии. апогей. раз девушка дала мужчине, то у него в голове сразу отметка- все. я сделал все чтобы ее добиться. я молодец. моих усилий достаточно. мужчина больше не будет проявлять усилия.

Ага, а вот как быть если я знаю что мужчина меня не достоин? Ну вот никак совсем. Я то знаю свои достижения и чего я достойна. И какие у меня кандидаты. И на что я рассчитываю. А ко мне пристал какой-то. У него нет ничего. У меня дом загородный, квартира своя, и ещё в другом городе, все при мне, я не хочу его, а он всё лезет, как сделать чтобы отстал? Он мало того неадекватный так ещё и буйный. Неспортивный. Бедный. И с чего-то решил что меня достоин. Видимо у него нет денег на зеркало. Как быть!??

Али-баба
#36
Гость

Почему тогда все со страшными женами?
С деньгами берут .любую..чтобы взять и на ее шею кредит ..вдвоем платить ..
Пытаются отжать потом ,вписаться ,переписать что-то ..себе ..как получат фигу ,соглашаются..ладно мол ..не получилось,пусть хоть как раньше ..счета платит ..все ..
Коммерческие крысы

Не замечал такого. В моем окружении, жены привлекательные, мужья - хорошие мои друзья. Мы, совковые. Все строили с 0 вместе. Были и фин. затруднения и болезни. Но все преодолели.Вот 1 июля будем 40 лет совместной жизни отмечать. Может это веяние современности...искать материальную выгоду, жениться на крокодилах, расчитывая на деньги тестя?

Гость
#37
Максима

Зачем Вам это знать и кому-то угождать? Выбирать должны Вы. Влюбляются в мать свою! Вот он видит-мать моя! Так же носом дёргает. Такие же волосы. Такие же веснушки. Влюблен! Всё! Влюбляются в запах. Влюбляются в голос. Никто никогда не влюбился в душу или в деньги или в красоту. Влюбляются в знакомое. А главное любить самой! Ну или чтобв в Вас миллиардер влюбился и на руках носил! Желаю Вам этого. И мне)

все неверно. ты описала женское. у мужчин все не так.
первоначально только красота. только внешность. больше ничего.
а дальше зависит от женщины. если *** дешевая, то на этом уровне и останется все. а если достойная мудрая женщина, которая хочет серьезных крепких отношений, хочет семью и счастье, то мужчина будет расти. буде добиваться. через месяца 3-4 ухаживаний постоянных мужчина поймет что еще есть и нтеллект у женщины. что у нее есть какие то умные мысли. потом эмоции начинают привлекать. или сначала эмоции потом интеллект. через пол года ухаживаний не меньшее возможно на душевном уровне начнет привлекать. но это все возможно только если не будите спать.

Гость
#38

Ты меня не понял.
Я же пошутила...
Я же на минутку уходила,
А когда вернулась, ты уже с другой...
Как же это больно,
Ты меня не понял

Гость
#39
Гость

Почему тогда все со страшными женами?
С деньгами берут .любую..чтобы взять и на ее шею кредит ..вдвоем платить ..
Пытаются отжать потом ,вписаться ,переписать что-то ..себе ..как получат фигу ,соглашаются..ладно мол ..не получилось,пусть хоть как раньше ..счета платит ..все ..
Коммерческие крысы

бред полный

гость
#40
Костя Гнездилов

Да, одной только красоты достаточно

надолго?

Максима
#41
Гость

все неверно. ты описала женское. у мужчин все не так.
первоначально только красота. только внешность. больше ничего.
а дальше зависит от женщины. если *** дешевая, то на этом уровне и останется все. а если достойная мудрая женщина, которая хочет серьезных крепких отношений, хочет семью и счастье, то мужчина будет расти. буде добиваться. через месяца 3-4 ухаживаний постоянных мужчина поймет что еще есть и нтеллект у женщины. что у нее есть какие то умные мысли. потом эмоции начинают привлекать. или сначала эмоции потом интеллект. через пол года ухаживаний не меньшее возможно на душевном уровне начнет привлекать. но это все возможно только если не будите спать.

Прекрасно! Я не хочу серьезных отношений, семьи не хочу вот с одним человеком. Вообще никак. Ну совсем. Говорю-да не пиши ты мне больше, достал 😁😁😁😃 а он всё равно пишет, прикинь?!!!
Я урродка из гетто
Старая дева
У меня мечта есть!
Мне ты не нужОн
Вот как быть?!
Чтобы вообще отстал и всё?
Он ущемленец
Даже пошутить не может
А ещё и преследует меня
Растрепал своим друзьям и подружкам
А он такой прекрасный что я его не достойна
Как сделать чтобы он меня в покое оставил и переключился на более достойную? Я посмотрела его прошлую претендентку, почему он не с ней? Раз уж ошиблась девочка

Гость
#42
Гость

Онвлюбляется в самую обеспеченную и самую доступную.

Мужчина добытчик, поэтому всегда должен думать о деньгах, даже в делах любовных.
А бегать за недоступной это вообще извращение, такое нравится только мазохистам.

Гость
#43
🌸

внешняя привлекательность есть у многих
поэтому их легко меняют на других привлекательных
на одной ней далеко не уедешь

но без нее с тобой и разговаривать никто не будет

Гость
#44
Максима

Прекрасно! Я не хочу серьезных отношений, семьи не хочу вот с одним человеком. Вообще никак. Ну совсем. Говорю-да не пиши ты мне больше, достал 😁😁😁😃 а он всё равно пишет, прикинь?!!!
Я урродка из гетто
Старая дева
У меня мечта есть!
Мне ты не нужОн
Вот как быть?!
Чтобы вообще отстал и всё?
Он ущемленец
Даже пошутить не может
А ещё и преследует меня
Растрепал своим друзьям и подружкам
А он такой прекрасный что я его не достойна
Как сделать чтобы он меня в покое оставил и переключился на более достойную? Я посмотрела его прошлую претендентку, почему он не с ней? Раз уж ошиблась девочка

ты не мне пишешь. я такое не писал. читай комент прежде чем отвечать

Гость
#45
Али-баба

Конечно, внешка на 1 месте. Это априори.

Не совсем. Если определённый порог, после которого большой разницы нету и тогда очень важны личные качества.
Естественно если вокруг одни самки обезьяны и всего одна самка человека, то даже если у данной женщины будет самый дерьмовый характер на свете, мужчина всё равно будет бегать за ней.

Максима
#46
Гость

ты не мне пишешь. я такое не писал. читай комент прежде чем отвечать

Мне можно не читать
Я себе разрешила, не волнуйся

Максима
#47
Гость

Не совсем. Если определённый порог, после которого большой разницы нету и тогда очень важны личные качества.
Естественно если вокруг одни самки обезьяны и всего одна самка человека, то даже если у данной женщины будет самый дерьмовый характер на свете, мужчина всё равно будет бегать за ней.

Ой
Переступи уже через этот порог а
Уйди уже

Али-баба
#48
Гость

Не совсем. Если определённый порог, после которого большой разницы нету и тогда очень важны личные качества.
Естественно если вокруг одни самки обезьяны и всего одна самка человека, то даже если у данной женщины будет самый дерьмовый характер на свете, мужчина всё равно будет бегать за ней.

))) это да...представил когорту обезьянинов и одну обезьянку...Вам, бы понравилось эта роль)))

Гость
#49

самая красивая та, что чистая, юная, непорочной, образованная, воспитанная из обеспеченной семьи.

Гость
#50
🌸

а кроме красоты в девушках ничего нет, по-вашему?
влюбляются: в красоту, в общие интересы, в отношение к себе, в статусность, в креатив и контентность
чем интереснее девушка по многим аспектам - тем лучше остальных

статусность дает образование, воспитание и хорошая семья.