Гость
Статьи
Не свободен, а целует …

Не свободен, а целует в губы

знакомый мужчина стал целовать в губы, попросила так не делать, к тому же он с его слов не свободен на данный момент (в нашу компанию жену девушку свою не приводит, он друг моих друзей детства) .. в следующий раз при встрече, опять стал целовать в губы (не дружески, глазки заблестели), сказала ГРУБО, чтобы так не делал, оттолкнула (пришла домой расплакалась, почему такое отношение. чем заслужила)..... как лучше быть (парня у меня нет, заступиться не кому, отец - умер).. обидно, что я по психотипу - монашка и уд такого НЕ уважения не заслужила

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупые. Нельзя так делать.

Гость
#2

Это называется домогательства. Не контактируйте с этим человеком

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#3

Так сама же так и объясняешь. "попросила" ага, в пах ему ногой тресни, сам отвалит.

Гость
#4

какая ты монашка, если позволяешь так к себе относится? в следующий раз он в трусы к тебе залезет.
не терпи его поведение. дай пощечину, вреж по яйцам. если не можешь, то скажи друзьям что бы вас не сводили больше . скажи , что если он будет , то тебя не будет в тусовке. ну или уйди как только его увидела.
вобще в чем проблема то?
запала на него. вот в чем. если б не нравился , то не давала бы . вот и весь вопрос

Гость
#5

Увернуться от поцелуя и больно пнуть по ноге со словами "я же предупреждала" - не вариант? Ну или если боитесь последствий таких действий, просто не пересекайтесь с ним.

Господин Хороший
#6

Все ты напиз.а, милая пиздаболоч.а.
После первой такой выхолке, мужчина полу ает по щам. А тв и второй раз стерпела, а на третий в рот у него возьмешь.

Гость
#7

В полицию и сразу даун отвалит)

Гость
#8
Гость

какая ты монашка, если позволяешь так к себе относится? в следующий раз он в трусы к тебе залезет.
не терпи его поведение. дай пощечину, вреж по яйцам. если не можешь, то скажи друзьям что бы вас не сводили больше . скажи , что если он будет , то тебя не будет в тусовке. ну или уйди как только его увидела.
вобще в чем проблема то?
запала на него. вот в чем. если б не нравился , то не давала бы . вот и весь вопрос

ваш уровень сразу виден .. "тусовка", "по яйцам".... по себе людей не судят

Гость
#9
Господин Хороший

Все ты напиз.а, милая пиздаболоч.а.
После первой такой выхолке, мужчина полу ает по щам. А тв и второй раз стерпела, а на третий в рот у него возьмешь.

брать в рот (с) ваш опыт.. ко мне никакого отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: