Гость
Статьи
Девушки у вас такое …

Девушки у вас такое было, чтобы парень вас не целовал в губы (даже не чмокнул в губы)

Девушки у вас такое было, чтобы парень вас не целовал в губы (даже не чмокнул в губы) при том, что вы встречаетесь уже 3 или больше месяцев? учитывая что он взрослый 27 лет! что это может значит?не любит, считает другом?? при этом говорит что воспринимает как девушку меня!я в растерянности. может поговорить с ним на счет этого???

Лилия
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже вроде создавали такую тему пару недель назад. Вообще это ненормально за три месяца не поцеловать свою девушку. Секса я как понимаю у вас нет? А вы уверены, что вы его девушка?

#2

Автор)) ну вы же создавали такую тему. Баян блин. Что мало было тех комментариев???

#3

нет не было, странное поведения, ну или он вас воспринимает как друга, либо он просто стеснительный, секса как я понимаю не было? в первом случае есть маленький нюанс - друг женщина для мужчины что-то абстрактное, они "дружат" как правило с теми женщинами с которыми хотели бы переспать рано или поздно, за редким исключением, пыталась неоднократно дружить с мужчинами, рано или поздно открывалось истинное ко мне отношения, и их желание переспать со мной))) в вашем случае возможно он просто закомплексован.

Гость
#4

Автор, я Вам уже отвечала в другой теме - Вы не его девушка! с чего Вы взяли что его девушка-то?вы же просто общаетесь....

Арнольд
#5

а секас был?

А
#6
Арнольд

а секас был?

присоединяюсь. если был, то он вами просто брезгует в плане поцелуев. это никак изменить нельзя.

Гость
#7

Конечно! Было и есть. У меня трое друзей. Дружим уже 30 лет. У нас у всех семьи, к счастью мой муж и их жены всегда уважали нашу дружбу. Скорее всего и молодой человек смотрит на Вас лишь как на друга. Если вы взаимно равнодушны к друг другу, дружба может стать большим даром, если же вы к нему испытываете нежные чувства...бегите пока не поздно.

гость
#8

да, такое может быть - у меня было. ничем не закончилось.

комплексы...

я понимаю встречаться без секса, но чтобы даже без обнимашек и поцелуев - это уже слишком.

shadylady
#9

Ненормально. Это значит что он вас как свою девушку не воспринимает. Вы ему нужны только для секса.

Я это знаю, потому что мой бывший парень говорил, что он не целовал девушек, потому что они ему были неприятны или не нравились как женщины.

#10
Лилия

Девушки у вас такое было, чтобы парень вас не целовал в губы (даже не чмокнул в губы) при том, что вы встречаетесь уже 3 или больше месяцев? учитывая что он взрослый 27 лет! что это может значит?не любит, считает другом?? при этом говорит что воспринимает как девушку меня!я в растерянности. может поговорить с ним на счет этого???

ну если 27 - это "взрослый", следовательно, вы - еще ребенок.. и он боится уголовной ответственности... так и не понятно из вашего поста - он не целует, но интим уже был... - тогда проблема. а если вы ребенок, то и так ясно, боится....

Гость
#11

Была у меня такая девушка... Я просто забыл, что девушек целовать иногда надо)))) Слава богу (для неё) она меня бросила. Если вы с ним спите, то значит - девушка для секса

Гость
#12
А

Арнольд

а секас был?

присоединяюсь. если был, то он вами просто брезгует в плане поцелуев. это никак изменить нельзя.

почему? А может он не умеет целоваться или у него зубы в пломбах?

Гость
#13
Гость

Была у меня такая девушка... Я просто забыл, что девушек целовать иногда надо)))) Слава богу (для неё) она меня бросила. Если вы с ним спите, то значит - девушка для секса

А серьёзно в чём дело было?

Летчик
#14

Да как же можно тебя в губы целовать, если ты этими губами xуи

сосешь ??

Sal
#15

Может брезгует как-то или стесняется сам.

Гость
#16

14, +1. западло

Сергиус
#17

Мда... Про xyи жестко, но нередко правда... Причем зачастую такие встречаются с несколькими одновременно. Может, и в этом причина отвращения парня к автору темы - что её (основательно или нет, это другой вопрос) принимают за такую.

Анфиска
#18
Летчик

Да как же можно тебя в губы целовать, если ты этими губами xуи

сосешь ??

согласна. только по этому поводу взрослый парень может переживать. а если у вас был секс, да еще и не только классический, то вообще теперь будите у него на определенном счету

Лилия
#19

секса не было, никакого!а с чего считаю что я его девушка потому, что он сам мне предложил, и часто говорит что я его девушка!

Сергиус
#20

Если не было, то то, что он не целует в губы, ровно ничего не означает, кроме того, что он, возможно,стеснительный. Можете по пустякам не беспокоиться. Если так хочется - попросите поцеловать "в щёчку на прощание", жестом - не откажется, ну и через несколько раз естественно перейдёт на губы, а то и на "глубокий" поцелуй.

гость
#21
Летчик

Да как же можно тебя в губы целовать, если ты этими губами xуи сосешь ??

+100500

гость
#22

скажем нет хуесоскам!!!

Гость
#23

фу, у меня из-за этого паранойя развилась... я не могу нормально с замужними женщинами общаться и теми, у кого есть молодой человек... как у них завоняет изо рта, я сразу думаю, что это *** отсосанными несёт...

Ольга
#24

Он случайно не сидел? А то у них есть тупые "понятия" - если девушка когда-нибудь делала минет в своей жизни, ее нельзя целовать в губы, есть/пить из одной посуды, и женой его такая девушка никогда не будет... как она потом будет целовать его детей!

Но таких людей с такими "понятиями" мне просто жалко. Они не живут полной жизнью, а просто существуют...

Надеюсь, что твой парень не такой!

Катя
#25

Было такое. Мой парень, с которым я встречаюсь сейчас, не целовал меня первые полтора месяца. как я не пыталась ничего не выходило. Потом уже спустя время я его спросила почему.Даже истерику устроила. Он тогда ответил что он со всеми девушками так поступает, для того чтобы потом больше удовольствия получить. Может и у вас так? Спросите напрямую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: