Гость
Статьи
В шоке от мужа (нужен …

В шоке от мужа (нужен совет)

С мужем живем 2 года. у нас большая разница в возрасте. я моложе.я очень люблю этого человека. я все делаю для нашей семьи. стараюсь развиваться, расти, чтобы больше зарабатывать. к мужу отношусь, как ни к кому не относилась. просто живу им.с работы домой бегу, чтобы быстрее что-нибудь вкусненькое приготовить. надо сказать, что мы практически не ругаемся. так, иногда по мелочи. хотя муж очень человек с характером.но последнюю неделю я заметила какое-то напряжение. и тут сегодня в разговоре я спросила женился ли бы он на мне еще раз. а он сказал, что не считает, что брак вообще нужен, что это его несколько напрягает. что штамп в паспорте разрушает отношения. Я спросила у него: "ты считаешь, что наш брак разрушает наши отношения?" он ответил, что ПОКА нет, а в будущем возможно.на вопрос, зачем ты женился, он ответил, ну ты же этого сама хотела.и еще сказал, что мне нужно следить за собой и заняться фитнесом. я в шоке. я вешу 52 кг. стройная, высокая. я очень слежу за собой. правильно питаюсь, после 6 не ем. короче я в шоке.даже не нашлась, что ему ответить. сижу реву. мне очень больно! я прям какого-то другого человека в нем увидела, которого не знаю.не знаю, как себя вести. я очень расстроена.поддержите люди добрые

ПростоМария
28 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

а он что бред питт второй? вы ему посоветуйте раз он уже не молод,то надо бы за собой последить,спорт,диеты,здоровый образ жизни а то уйдете к молодому и красивому

#2

мда автор... избаловали вы своего благоверного.

Гость
#3

может любовницу завёл и теперь осмелился вам советы давать? Чувствует себя выбирающим

Гость
#4

Когда один живет только другим,не обращая внимания на себя,то другой тоже перестает замечать первого.Оставьте мужа в покое.Иногда грузите его своими проблемами.Живите не только его интересами,но и своим.Вы мне напоминаете персонаж из фильма,который заглядывал мужу во все места томно при этом приговаривая:"Ну Борюююсик.."

Тыц
#5

Возможно, он с кем-то поговорил "по душАм" и его накрутили. Воевать в данном случае бесполезно, лучше просто скажите ему, что с вами ему не стоит переживать по таким вопросам.

#6

Не надо жить мужем, он чувствует это и издевается над вами, зная, что ничего против вы не осмелитесь сказать. Он же считает себя мегамачо, а вы для него всего лишь маленькая влюбленная девочка. А вы ему все это доказываете.

Были бы горды и независимы, было бы другое отношение к вам.

Софья
#7

хватит заглядывать мужу в рот

Гость
#8
Софья

хватит заглядывать мужу в рот

+1

У меня есть подруги побольше вас весят, готовить вкусненькое не бегут и даже многие не работают, но мужья ими восхищаются, а вашему браку в скором времени конец.

Похоже на разводку.

гость
#9

а я думаю, что это человек такой. уж очень вам хорошо, поэтому ему нужно что-то вам сказать, чтобы вам было плохо, чтобы вы о чем-то начали задумываться плохом и не были так счастливы. одним словом он вампир энергетический. или вы научитесь не обращать внимание на его слова и такое поведение или выпьет вас до дна

Красивая
#10

автор он видит что вы молода и красива поэтому бесится, хотел вас задеть, говоря про фитнес и т.д.

Salsa
#11

Я бы организовала ситуацию, которая бы показала, что меня еще куча мужиков хотят помимо него. Но нужно очень тонко это сделать. Пусть до него дойдет, что жена у него - ценный экземпляр. Тогда его начнет волновать его физическая форма, а не Ваша.

Гость
#12

Если вашему мужу около сорока лет, то такого отношения и следовало ожидать от него. Ну, во-первых, вы молодая и вас можно ткнуть носом во что-то, пусть даже, не имеющее место на данный момент, но в будущем, возможно, это и произойдёт, особенно, после родов. Да, и вообще, ваш муж старпёр, до сорока лет жил сомнениями на ком ему жениться и нужно ли вообще это делать. Вы его выдернули сомневающегося и вынудили сделать шаг, к которому он психологически не был, и по всей видимости, никогда не будет готов. И так кажется, что он манипулирует вами, только не совсем понятно для чего. Когда нет очевидных изменений вашей фигуры к худшему, но он уже вас заранее предупреждает, что эти изменения могут расстроить ваш брак. Гамнюк. Уже заранее ищет себе оправдания и своим проступкам.

мандаринка
#13

дайте угадаю, муженек не Козер случайно?

Dior
#14

Уже через 2 года такие заявы?Вы ему своим заглядыванием в рот не хило подняли самооценку.Он теперь,бедный,себе цены не сложит.Почувствовал ,что он такой весь нев*е*бенный,и еще подумает,стоите вы его или нет.

Вот к чему приводит чрезмерное погружение в другого человека.Рекомендую отстраниться на время от него и в будущем не заглядывать больше в глаза,даже если очень захочется.Любите спокойнее,без демонстрации,так сказать.Иногда игнорируйте его хотелки в угоду своим желаниям.Иногда ставьте свои интересы выше его."В третью позицию "вставать не обязательно.Достаточно дать понять человеку,что он для вас-не центр вселенной,прожить вы без него сможете.А подобную критику пресекать сразу фразами типа"Тебя на цепи никто не держит и руки не выкручивает.Я не устраиваю-двери в коридоре налево".Очень отрезвляет,знаете ли.

А вот всякие провокации на ревность,другие мужики и пр.-это детский сад.Он взрослый дядя,сразу поймет,что вы играете.И еще больше от себя потащится-вот,мол,старается ради моего внимания...

Гость
#15
Подруга

мда автор... избаловали вы своего благоверного.

+1

Не знаю номер телефона
#16

Автор, это начало конца...

Гость
#17
Не знаю номер телефона

Автор, это начало конца...

только муженек этого еще не знает. дожил до седых волос, а ума и не нажил )

Geisha
#18

Тупо боится потерять и наежает на Вас что б Вы не зазновались. Т.е. пытается понизить Вашу самооценку.

красивая
#19
мандаринка

дайте угадаю, муженек не Козер случайно?

ДУМАЮ ТЕЛЕЦ!

красивая
#20

ПЛЮНЬ ОКОЛО НЕГО И РАЗОТРИ УВЕРЕННО НОЖКОЙ.

ТЕПЕРЬ КАЖДОЕ УТРО- КОФЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И ЗАВТРАК ДЛЯ СЕБЯ.ВСЕ, ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!перестаньте прогибаться перед ним,он не Бог и не ребенок чтоб так обожать его,поверьте ни один мч на свете этого не достоин.КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ ОН ОЦЕНИТ ВАС.ЕСЛИ ОН ВООБЩЕ НА ЭТО СПОСОБЕН.

#21

Девушка,срочно в поиск запасного аэродрома.Муж того и гляди сольётся,мотивируя и оправдывая себя кризисом среднего возраста.

Гость
#22

"Если вы начинаете чрезмерно опекать мужчину, он занимает оборонительную позицию и ищет пути отхода, чтобы защитить свою свободу." - ваш случай

Salsa
#23
Dior

А вот всякие провокации на ревность,другие мужики и пр.-это детский сад.Он взрослый дядя,сразу поймет,что вы играете.И еще больше от себя потащится-вот,мол,старается ради моего внимания...

То есть если сообщить, что "дверь в коридоре налево", тогда не догадается, что автор играет? А если скажет, что с ней сегодня приятный молодой человек на улице познакомился, то догадается. так что ли?

лапти
#24

Девушка, заведите себе какое-нибудь всепоглощающее хобби, помимо мужа. Я сейчас не про кулинарию и, в вашем случае, даже не про фитнесс.

АНКОР
#25

Он зачем-то развязывает себе руки. Вам нужно дистанцироваться от него на время, в то же время послеживая - не крутится ли возле него некто женского пола? Подумайте, почему ему вдруг стало "тесно" в браке? Чему Вы мешаете в качестве жены? А вообще, скажу я Вам, зажрался Ваш красавец.

Гость
#26

Все тетки которые вот так прыгают вокруг мужа, в конечном счете получают вот такой результат. Вывод - не надо кудахтать вокруг мужа, ставьте на первое место себя, будьте эгоисткой, заботьтесь тольок о себе - и тогда он сам будет когруг вас бегать. Проверено.

Гость
#27

любовь прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28

Идти к психологу и восстанавливать свою самооценку и личность в целом, Дело похоже в этом, вы превратились в тень своего любимого мужа, в услужливую рабыню, которой нужна только похвала и одобрение от хозяина. ЭТО ваш муж не оценит, любить за это вас не будет.
Перестаньте ему уделять столько внимания, возможно его это не интересует. Во всем нужно знать меру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: