Гость
Статьи
Как понять действия …

Как понять действия девушки

девушки, требуется ваша помощь. Летом познакомился с девушкой - все начиналось хорошо - гуляли, весело проводили время, целовались. Затем резко она начала мороситься. На протяжении осени пытался с ней установить контакт и вытащить куда-нибудь, но каждый раз она в последний момент отказывала, ссылаясь на разные причины. Также дважды говорила, что в данный момент не хочет никаких отношений (думаю, что это касалось только меня). На Новый год обменялись подарками и я предложил ей посидеть попить вина. Она вроде согласилась, но в день встречи отказалась, сославшись на занятость. Я ей написал - если хочешь общаться, то говори когда встретимся, если нет, то я забываю тебя. Ответила, что сообщит, когда будет время. Поздравил ее 25-гос татьяниным днем красивым букетом. Вечером пришло сообщение, что в брила цен воскресенье встретимся. Позже на недели попросила встретить в середине недели. При встрече чмокнула в щеку (до этого такого не замечалось), посидели в кафе, попили вина. На прощание хотела чмокнуть в щеку, но я подставил губы - она посмотрела и чмокнула в губы. Попытался поцеловать ее болен чувственно, но она отстранилась и смеясь сказала, что это еще за домогания. Мне вот не понятно, почему она так резко изменила свое мнение и даже было некое сближение? Есть ли в этой ситуации за что можно зацепиться и попытаться построить отношения или же бесперспективно все?

Andrew250893
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Совет - при общении с красивой женщиной, знай вокруг есть еще много красивых женщин!

Гость
#2

Думаю нужно напрямую поговорить с ней и обсудить сложившуюся ситуацию!А так как-будто издевка...Или же вообще забудьте,видимо ее интерес пропал или он был по определенным причинам и до определенного момента...

Авиатор
#4

Это у вас с лета до сих пор эти качели?
Слушайте, если Вы готовы спустить в унитаз своё время и тратите его на девушку, которая делает Вам одолжения, то вряд ли какой-нибудь разумный совет Вам поможет.

Гость
#5

Забей на нее. В игры какие-то играет с тобой.

Гость
#6

Ну вам же ясно сказали, что отношений не хочет. Вы прям рыба-прилипала.

Настя
#7

Не советую вам тратить на неё время, потому что она с вами просто играется, это же очевидно. ей стало скучно вот она и предлагает вам встретиться, а потом оп и передумывает. А вы попробуйте не писать, не звонить, в общем скройтесь из виду и тогда поймете нужен ли вы ей или нет

Гость
#8

Автор, Вы во френдзоне. А поцелуйчики - это чтоб Вы оттуда раньше времени не уплыли.

Kate
#9

Мое мнение- вы ей нравитесь, но не очень сильно. Возможно параллельно с вашими "отношениями" ей нравился другой парень, а вас держала про запас. Возможно у них не сложилось.

Гость
#10

Автор,она ***!Ей нравится Земфира?Группа Рефлекс?

Евгения
#11

Да-да! Это френдзона)) вы ей не нужны для отношений

Малыша
#12

Френдзона, sorry. Она с вами не будет строить отношения. "Я не хочу сейчас встречаться" обычно говорят в случаях, когда надо красиво отказать и при этом никого не обидеть.
Если хотите выйти из френдзоны и сохранить (хотя бы) ее уважение к себе, всего остального вы уже, увы, лишились, то прекращайте отношения: не писать, не звонить, пропасть из ее поля зрения, сославшись на дела и параллельно заниматься (карьерой там, тусовками с друзьями, внешностью своей не знаю что еще у вас есть в приоритете). Когда она напишет или позвонит с вопросом куда пропал, можно вырулить отношения на нейтральный уровень и потом выстраивать в несколько другом русле. Станьте равнодушным найдите классную девушку (лучше чем она) и она захочет вас назад. Но, если вы опять как мальчик на побегушках будете ей дарить подарочки и приглашать на свидания, то вернетесь в исходную точку.

Andrew250893
#13

Малыша, выходит, что ничего не дарить никогда? Вообще-то никто не отменял ухаживания. Как обозначить к ней свой интерес? Да и в губы не чмокаются с друзьями.

Гость
#14

мороситься начала))) бгг мороЗиться может?

Гость
#15

Да она уже вовсю на шляпе прыгает у инвестора,а ты все сопли жуешь))))

Гость
#16

парень, тебе 15 лет штоле!? читай правила пикапа и не ной

Гость
#17

Если бегаешь за девушкой, то она выё....тся, а как только забиваешь на нее сразу же потянется к тебе)) проверено!

Малыша
#18
Andrew250893

Малыша, выходит, что ничего не дарить никогда? Вообще-то никто не отменял ухаживания. Как обозначить к ней свой интерес? Да и в губы не чмокаются с друзьями.

Andrew250893, ухаживания это вещь очень тонкая. Цветы и подарки хороши тогда, когда вас уже связывает взаимная влюбленность или более серьезные чувства. Тогда это ценится. В противном случае она просто будет вас разводить))) Интерес вы уже и так свой проявили за последние полгода.

Сколько вам лет и была ли у вас раньше девушка?

Форум: Отношения
Всего: 372 527 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 220 134 темы