Гость
Статьи
Как понять реакцию …

Как понять реакцию девушки

Как понять реакцию моей девушки? Она разачаровалась. У меня есть ребенок. Так уж вышло, что он в другой стране и я его не видел. Стараясь забыть свой косяк я пытался строит отношения. Нашел чудесную девушку. И спустя полгода решил ей рассказать. Чтобы не было у меня с ней недомолвок. И родственная душа она для меня. Она для меня сейчас все.
Едва она услышала, как расплакалась. Увидел я ее на следующий день, хотел объяснить подробнее. что она зря волнуется. Она стала шипеть, что это моё личное дело. Что разочаровалась... Как быть... Она отсторонилась от меня? Как понять "это мое личное дело"?

Александр
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой ребёнок и есть твоё личное дело отстань от девушки.

Аспид
#2

Местные агрессорши сейчас будут нападать на Вас, Автор, говорить Вам бросить её... не слушайте.

Но что посоветовать, не знаю, может, какие-нибудь способами попытаетесь как-то до неё донести то, что хотите ей объяснить?

Просто желаю Вам удачи...

Гость
#3

А, говоришь родственная душа? А был бы её ребёнок, то сказала бы , что чужих детей не бывает!

Гост
#4

Оставь её в покое. С её решением. Уважай чужую волю. Живи дальше. Кого-то ты такой устроишь. Её не устроил. Какие вопросы? Что не ясно?

Александр
#5
Гость

А, говоришь родственная душа? А был бы её ребёнок, то сказала бы , что чужих детей не бывает!

Она выросла без отца... думаю отсюда реакция

Александр
#6
Аспид

Местные агрессорши сейчас будут нападать на Вас, Автор, говорить Вам бросить её... не слушайте. Но что посоветовать, не знаю, может, какие-нибудь способами попытаетесь как-то до неё донести то, что хотите ей объяснить? Просто желаю Вам удачи...

Спасибо. Надеюсь, что донесу. Наверное это обида за обман, ревность...страх, что я ее использую.

Гость
#7

Она тебя "послала" лесом.

Чтобы не привязываться раньше времени : Я сразу говорю, что есть ребёнок и плачу алименты. Так сразу у них пропадает желание серьёзности отношений. Но сами искренне удивляются: почему замуж не хотят РСПх! 😂😂😂😉

Ты у себя один, а их много: найдёшь другую "не такую"! С Рождеством!

Гость
#8
Гость

Она тебя "послала" лесом.

Чтобы не привязываться раньше времени : Я сразу говорю, что есть ребёнок и плачу алименты. Так сразу у них пропадает желание серьёзности отношений. Но сами искренне удивляются: почему замуж не хотят РСПх! 😂😂😂😉

Ты у себя один, а их много: найдёшь другую "не такую"! С Рождеством!

Не так много именно «своих» людей.

Гость
#9

Мне похир на эту девушку, я хочу твой пенис

Кот
#10

Ей просто не нужен мужик с прицепом, да еще и врун.
Правильная позиция девушки.

Гость
#11

Она злится, что ты не доверял ей и не сказал о такой важной вещи.
Плюс, в моральном плане ты самоуничтожен в ее глазах и вряд ли ей теперь нужен.

Гость
#12

Мужчина, который бросает своего ребёнка, отвратителен (для любой нормальной девушки). А еще и врет. Фу.

Гость
#13

Молодой женщине или успешной женщине мужчина с детьми обуза.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем