Гость
Статьи
Девушка уходит и …

Девушка уходит и возвращается

Живу со своей девушкой в своем доме, когда поругаемся иногда она уходит, бывает на неделю или месяц но всегда возвращается, причем как ни в чем не бывало, уходя говорит прощай или что-то типо того. Я ее разительно старше, на 6 лет, она из не благополучной семьи, не могу на нее повлиять, чтоб она так больше не делала, уходит она скорей всего изза того что я не иду на поводу у ее хотелок, и она пытается их заполучить таким образом каждый раз, но это вошло в привычку, как ей помочь повзрослеть не прибегая к орам и насилию? или может я не то что ей нужно на самом деле?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за хотелки и сколько ей лет? Зависит ли она от вас финансово? Есть ли дети? С сексом как? Нет ли проблем у нее с алкоголем, наркотиками?

Гость
#2

Автор, ясно одно, вам зачем такая геморная? А если она там шпилится в это время, и залетит? Прийдёт к вам и через неделю скажет что от вас залетела.

#3
Гость

Что за хотелки и сколько ей лет? Зависит ли она от вас финансово? Есть ли дети? С сексом как? Нет ли проблем у нее с алкоголем, наркотиками?

с сексом средне, финансово не зависит, в отношениях все хорошо, ей 20, зависимостей пагубных нет

#4
Гость

Автор, ясно одно, вам зачем такая геморная? А если она там шпилится в это время, и залетит? Прийдёт к вам и через неделю скажет что от вас залетела.

я не бросаю все при первых неудачах, только на крайняк

Гость
#5
miko-sun92

с сексом средне, финансово не зависит, в отношениях все хорошо, ей 20, зависимостей пагубных нет

А что за хотели-то? Надо поговорить вам. Может и в сексе разобраться тоже надо, чтобы было не средне, а выше

#6
Гость

А что за хотели-то? Надо поговорить вам. Может и в сексе разобраться тоже надо, чтобы было не средне, а выше

она скоере пытается контролировать меня, я ей раньше поддавался, а сейчас перестал, но ее дурацкие привычки остались

Гость
#7

Её нужно уже давно послать на три буквы. Имейте к себе уважение.

Гость
#8
miko-sun92

она скоере пытается контролировать меня, я ей раньше поддавался, а сейчас перестал, но ее дурацкие привычки остались

А вам есть что скрывать от нее?

#9
miko-sun92

я не бросаю все при первых неудачах, только на крайняк

По-моему это уже не первые неудачи, а система.

#10
Гость

А вам есть что скрывать от нее?

ничего серьезного, единственное что наши отношения походят на брошеное дитя+приемный родитель

Гость
#11
miko-sun92

ничего серьезного, единственное что наши отношения походят на брошеное дитя+приемный родитель

То есть она брошеное дитя, а вы приёмный родитель? Или наоборот? В любом случае понятно почему она уходит.

Гость
#12
miko-sun92

ничего серьезного, единственное что наши отношения походят на брошеное дитя+приемный родитель

Может вам ее к психотерапевту сводить? Это же все последствие ее угробленного детства. В любом случае, если планы у вас на нее серьёзные и вы планируете рождение совместных детей - проблему нужно решить до наступления беременности. Я понимаю ваши чувства... и жалко ее и любите и навер5ое уже утомились...

#13

Улыбнуло, разительно старше на 6 лет..... Если она уйдет ещё раз, то больше не пускайте.... Или по мурыжте её.

Гость
#14
Игорь

Улыбнуло, разительно старше на 6 лет..... Если она уйдет ещё раз, то больше не пускайте.... Или по мурыжте её.

6 лет это много, учитывая что мужчины меньше живут..

Гость
#15

Чувак, ты её спокойно принимаешь назад, после того, как она неделю где-то прыгает по х..ям? Раз семья неблагополучная, она явно свои душевные раны не лечит чтением или оперой.

#16

Вот смотрите, если что не по ее она уходит, потом возвращается и ей за это ничего не бывает, как Вы хотите, чтоб она поняла, что делает плохо?Но тут какой момент, возможно, она с Вами только потому, что Вы это терпите. Вот что для Вас важнее, чтоб она была рядом на ее условиях или Вы хотите рядом человека, который бы совпадал с Вами во взглядах на семью? А как изменить взрослого человека, без его на то желания, я не знаю.

#17
ЛегчеВетра

Вот смотрите, если что не по ее она уходит, потом возвращается и ей за это ничего не бывает, как Вы хотите, чтоб она поняла, что делает плохо?Но тут какой момент, возможно, она с Вами только потому, что Вы это терпите. Вот что для Вас важнее, чтоб она была рядом на ее условиях или Вы хотите рядом человека, который бы совпадал с Вами во взглядах на семью? А как изменить взрослого человека, без его на то желания, я не знаю.

она живут сиюминутными желаниями, а что бы понять что это не правильно надо еще лет 5 прожить в этом мире)

#18
miko-sun92

она живут сиюминутными желаниями, а что бы понять что это не правильно надо еще лет 5 прожить в этом мире)

Разве?Месяц отсутствия-это не сиюминутное желание.

#19
ЛегчеВетра

Вот смотрите, если что не по ее она уходит, потом возвращается и ей за это ничего не бывает, как Вы хотите, чтоб она поняла, что делает плохо?Но тут какой момент, возможно, она с Вами только потому, что Вы это терпите. Вот что для Вас важнее, чтоб она была рядом на ее условиях или Вы хотите рядом человека, который бы совпадал с Вами во взглядах на семью? А как изменить взрослого человека, без его на то желания, я не знаю.

еще справедливо добавить, что у меня были и нормальные девушки, но они не вызывали таких эмоций, с ними у меня были скорее партнерские отношения, а сейчас я какбудто пытаюсь приручить саму жизнь, точнее удержать в своем доме солнечный зайчик) ведь кто сказал что не нужно жить сегодняшним днем, и если бы такое поведение было не правильным, не существовало бы таких мужчин как я, потворствующих и умиляющихся этому...хотя возможно это мои фантазии

Гость
#20

Мне кажется, что вы нашли друг друга. У вас потребность кого-то опекать, у нее потребность в этой опеке. Но все же, коррекция нужна перед планированием ребенка. Так кк неизбежно ей придётся поменять роль ребенка, на роль родителя. Чтобы потом проблем не было, надо об этом подумать заранее

#21
miko-sun92

еще справедливо добавить, что у меня были и нормальные девушки, но они не вызывали таких эмоций, с ними у меня были скорее партнерские отношения, а сейчас я какбудто пытаюсь приручить саму жизнь, точнее удержать в своем доме солнечный зайчик) ведь кто сказал что не нужно жить сегодняшним днем, и если бы такое поведение было не правильным, не существовало бы таких мужчин как я, потворствующих и умиляющихся этому...хотя возможно это мои фантазии

Хм....давайте я на своем примере, а то мне так сложно подобрать слова. У меня было увлечение, и вот тоже по сто раз встречались-расставались, этот человек, как мне казалось, давал мне чувство праздника, знаете, из серии " я смотрел в глаза и видел небо" ,но, почему то после оставался гаденький осадок. И тут я начала анализировать, оказалось, что на момент знакомства, я была скажем не в лучшей псих форме+ дикий стресс и монотонность, потом пришло осознание, что смотреть на само небо гораздо увлекательнее, нежли на него, через призму чьих то глаз, цель то видеть небо, а не глаза, далее, что идет полное копирование фигуры отца, когда критика вернулась, то очень многие, якобы ,положительные моменты таковыми перестали являться и оказалось, что все было совсем не таким, каким казалось. НО, я не пожалела ни разу, что моя иллюзия разбилась, но это я, а Вам решать за себя.

#22

В догонку. Когда называешь по именам своих демонов, они начинают теряют власть над Вами. Ваше сообщение на этот сайт, эт именно такая попытка, у Вас же есть сомнения, что что то не так, ну вот когда кажется- это не кажется. И конечно, эт история про Вас, а не про эту девушку. Но, эт мое виденье, решать только Вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: