Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой в кафе?

Желательно какой нибудь простой способ для интроверта.

Только не надо мне желать вечного одиночества и т.п.

Парень
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто подойти и сказать, что она очень красивая. Можно ли с ней познакомиться. Вообще, если страх есть перед знакомством. Походи на курсы, чтобы стать более уверенным.

Гость
#2

То что ты интроверт, у тебя на лбу не написано. Поэтому примерь на себя роль общительного парня. И если понравилась и она сидит одна, то можно подойти с своей чашкой кофе, сказать, что то типа "давай выберем Нам десерт"

Гость
#3
Парень

Желательно какой нибудь простой способ для интроверта.

Только не надо мне желать вечного одиночества и т.п.

А надо ли? Дело в том, что сейчас бабьё может возмутиться - типа хуле_ты мешаешь девушке пить кофе? А если ты ей скажешь, что она красивая - бабы сейчас комплименты воспринимают как данность - её ЧСВ улетит в небеса и она поймет, что достойна олигарха, а ты лошара_

Гость
#4

А что ты ей можешь дать?
Что ты из себя представляешь?

Гость
#5
Гость

А что ты ей можешь дать? Что ты из себя представляешь?

А что может дать баба, которая сидит в кафе кроме своей дырки? Что она из себя представляет (обычно - НИЧЕГО)? Или типа так - подходишь в бабе, сидящей в кафе, и говоришь - могу подарить машину, Айфон или квартиру, прям щас, выбирай?

Гость
#6
Гость

А что может дать баба, которая сидит в кафе кроме своей дырки? Что она из себя представляет (обычно - НИЧЕГО)? Или типа так - подходишь в бабе, сидящей в кафе, и говоришь - могу подарить машину, Айфон или квартиру, прям щас, выбирай?

У этого 16й год без баб пошел, он фуйни не посоветует🤦‍♀️

Ми❤️
#7

А что может дать баба, которая сидит в кафе кроме своей дырки?..(с)

У тебя шизофрения в активной стадии. Все люди ходят в кафе, рестораны.

Ок, что по твоему может дать мужчина, который хожит в кафе - кроме своего 4lena?

И, хватит уже скрывать своё жлобство за своей ненавистью. Если ты никогда никого не приглашаешь в кафе, хоть на чашечку кофе, это далеко не говорит о том, что другие мужчины такие же жлобы

Гость
#8
Гость

У этого 16й год без баб пошел, он фуйни не посоветует🤦‍♀️

По делу что-то можешь сказать, тявка?

Гость
#9
Ми❤️

А что может дать баба, которая сидит в кафе кроме своей дырки?..(с) У тебя шизофрения в активной стадии. Все люди ходят в кафе, рестораны. Ок, что по твоему может дать мужчина, который хожит в кафе - кроме своего 4lena? И, хватит уже скрывать своё жлобство за своей ненавистью. Если ты никогда никого не приглашаешь в кафе, хоть на чашечку кофе, это далеко не говорит о том, что другие мужчины такие же жлобы

Дорогая тупая_пизда_! Причем тут жлобы? Мне лично не жалко денег для бабы на чашку кофе. Другой вопрос - оценит ли баба то, что мужик тратит на нее своё время? (нет, не оценит). Поэтому пройдите, пожалуйста, незамедлительно нахуй_

Гость
#10
Ми❤️

А что может дать баба, которая сидит в кафе кроме своей дырки?..(с)


У тебя шизофрения в активной стадии. Все люди ходят в кафе, рестораны.

Ок, что по твоему может дать мужчина, который хожит в кафе - кроме своего 4lena?

И, хватит уже скрывать своё жлобство за своей ненавистью. Если ты никогда никого не приглашаешь в кафе, хоть на чашечку кофе, это далеко не говорит о том, что другие мужчины такие же жлобы

Это не просто жлоб
Пациент страдает хроническим острым спермотоксикозом😁
Кидается на посетителей форума
А также лает на прохожих

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: