Гость
Статьи
Девушка. Уход и забота

Девушка. Уход и забота

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в рамках ухода и заботы о девушках. Что приготовить девушке, приятное и интересное? Чтобы это было сюрпризом. Хочу ей на работу судочки собрать. Сюрприз сделать. Она не любит, когда я на работу прихожу, а тут повод есть. Покушать принёс, сам готовил. Спасибо за помощь. Если у вас есть ещё советы по уходу и заботе о девушках, тоже приветствуется. Ведь правильная девушка - это маленькая девочка, домашняя кошка, и рода в саду. Одновременно.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Легендарный
#1

Девушка это маленькая девочка, домашняя кошка, и рода в саду.

Легендарный
#2
Легендарный

Девушка это маленькая девочка, домашняя кошка, и рода в саду.

Роза. Роза в саду.

Гость
#3

Не любит, когда на работу приходишь к ней и тут пришел😂

Легендарный
#4
Легендарный

Роза. Роза в саду.

Соберись. Будь внимательнее.

Моногамус
#5

Кто в саду? Рода?

Гость
#6
Моногамус

Кто в саду? Рода?

рожа

Легендарный
#7
Легендарный

Соберись. Будь внимательнее.

Я постараюсь быть внимательным. Ты вечно раздуваешь из мухи мамонта. Ведь всё равно все поняли смысл.

Легендарный
#8
Легендарный

Я постараюсь быть внимательным. Ты вечно раздуваешь из мухи мамонта. Ведь всё равно все поняли смысл.

Ну вот видишь. О чём я и говорил. Ладно, всё кхерня. Переписывай.

Гость
#9
Легендарный

Я постараюсь быть внимательным. Ты вечно раздуваешь из мухи мамонта. Ведь всё равно все поняли смысл.

поняли, что "рожа в саду", нет ничего обидного. "Рожа" - так в народе мальву называют, интересный цветок

Легендарный
#10
Легендарный

Ну вот видишь. О чём я и говорил. Ладно, всё кхерня. Переписывай.

Почему ты постоянно мной командует? Всякий раз когда ты появляешься, происходит что то очень плохое. Ты виноват в том что сейчас происходит. И только ты.

Легендарный
#11
Легендарный

Почему ты постоянно мной командует? Всякий раз когда ты появляешься, происходит что то очень плохое. Ты виноват в том что сейчас происходит. И только ты.

Ой, не начинай. А. Я лучше знаю что нам надо.

Гость
#12

Хе хе😁. Покупай почаще чего-нибудь вкусненького и каждый день, слышишь, каждый день ходи к ней на работу, чтобы все коллеги тебя видели. Розу нужно кормить с ложечки! Два раза в день ходи. Ты будешь таким заботливым🤭

Легендарный
#13
Легендарный

Ой, не начинай. А. Я лучше знаю что нам надо.

Что ты знаешь? Что ты знаешь? От тебя одни проблемы. Ты ничего мне не даёшь, только забираешь. Всё что мне дорого и всё что я люблю, ты уничтожаешь. Вот и сейчас ты делаешь то же самое

Легендарный
#14
Легендарный

Что ты знаешь? Что ты знаешь? От тебя одни проблемы. Ты ничего мне не даёшь, только забираешь. Всё что мне дорого и всё что я люблю, ты уничтожаешь. Вот и сейчас ты делаешь то же самое

Ты должен нас слушать. Только мы тебя любим и заботимся о тебе. Только мы сможем жить так как мы хотим. Всё у нас будет хорошо

Легендарный
#15
Легендарный

Ты должен нас слушать. Только мы тебя любим и заботимся о тебе. Только мы сможем жить так как мы хотим. Всё у нас будет хорошо

Ты лжешь! Ты снова лжешь мне! Ты постоянно это делаешь, чтобы я служил тебе! А не себе!

Легендарный
#16
Легендарный

Ты лжешь! Ты снова лжешь мне! Ты постоянно это делаешь, чтобы я служил тебе! А не себе!

Ты просто устал. Всё хорошо. Все впорядке. Ты просто напряжен. Тебе надо отвлечься. Тебе надо расслабиться. Тебе всё показалось, ты выдумал глупости. Давай лучше сделаем кое что интересное. Тебе надо отвлечься. Всё хорошо.

.....
#17

Можно вопрос. А сколько личностей в Легендарном? Ооой...

Гость
#18
Легендарный

Ты лжешь! Ты снова лжешь мне! Ты постоянно это делаешь, чтобы я служил тебе! А не себе!

Не общайся с ним. Слушай свое я.

Август
#19

Несколько офтоп, но спрошу. Вы действительно хотите именно ей на работу что-ни будь притащить, или хотите саму девушку? Могу конкретизировать. Какой из двух вариантов вы выберете - 1) ничего не тащить на работу но получит девушку, 2) притащить на работу не понял я чего, но девушку не получить. Это мне для научно-познавательных целей?

Гость
#20
.....

Можно вопрос. А сколько личностей в Легендарном? Ооой...

Вам это зачем?

Легендарный
#21
Легендарный

Ты просто устал. Всё хорошо. Все впорядке. Ты просто напряжен. Тебе надо отвлечься. Тебе надо расслабиться. Тебе всё показалось, ты выдумал глупости. Давай лучше сделаем кое что интересное. Тебе надо отвлечься. Всё хорошо.

Ты никогда ничего хорошего не предлагаешь.

Гость
#22
.....

Можно вопрос. А сколько личностей в Легендарном? Ооой...

Ну сколько психиатр насчитает столько и будет. )))

Легендарный
#23
Легендарный

Ты никогда ничего хорошего не предлагаешь.

Нам же всё это нравится. Очень даже нравится. Ты снова хочешь нервный срыв?

Гость
#24
Август

Несколько офтоп, но спрошу. Вы действительно хотите именно ей на работу что-ни будь притащить, или хотите саму девушку? Могу конкретизировать. Какой из двух вариантов вы выберете - 1) ничего не тащить на работу но получит девушку, 2) притащить на работу не понял я чего, но девушку не получить. Это мне для научно-познавательных целей?

Да нет у него никакой девушки. Это местный тролль. Вы не видите что он сам с собой разговаривает и переписывается ? )))

Легендарный
#25
Легендарный

Нам же всё это нравится. Очень даже нравится. Ты снова хочешь нервный срыв?

Когда тебя не было у меня всё было хорошо! Потом ты отнял её у меня! Ты сделал это специально! Я любил её! А ты отнял её у меня!

Гость
#26
Легендарный

Ты просто устал. Всё хорошо. Все впорядке. Ты просто напряжен. Тебе надо отвлечься. Тебе надо расслабиться. Тебе всё показалось, ты выдумал глупости. Давай лучше сделаем кое что интересное. Тебе надо отвлечься. Всё хорошо.

Легендарный ты И Д И О Т ? Ты перед зеркалом не можешь с собой поговорить ? Сам себя спрашиваешь - сам себе отвечаешь. Сходи уже к психиатру. Тебе голову лечить надо срочно .

Легендарный
#27
Легендарный

Когда тебя не было у меня всё было хорошо! Потом ты отнял её у меня! Ты сделал это специально! Я любил её! А ты отнял её у меня!

Да перестань. Она не любила нас. Она играла нами. Я сделал то, что нам было лучше. Никто нас не любит. Никому мы не нужны. Всё только зляться на нас. И не любят нас. Только мы любим тебя. Только мы позаботимся о нас.

Легендарный
#28
Легендарный

Да перестань. Она не любила нас. Она играла нами. Я сделал то, что нам было лучше. Никто нас не любит. Никому мы не нужны. Всё только зляться на нас. И не любят нас. Только мы любим тебя. Только мы позаботимся о нас.

Ты постоянно это говоришь мне. Который год я не могу собраться. И всё из за тебя!

Легендарный
#29
Легендарный

Ты постоянно это говоришь мне. Который год я не могу собраться. И всё из за тебя!

Это все делается ради нас. Перестань волноваться. Мы сделаем всё чтобы нам было хорошо. Ну вот, ты опять довёл себя до нервного срыва. А мы говорили. Слушай нас. И всё будет хорошо.

Легендарный
#30

Да сколько уже можно

Проходимец
#31

Ну фу, че это за нытье??? Буэээ

.....
#32
Гость

Вам это зачем?

Да, мне ,наверное, не нужно. Просто удивилась. Сплит вспомнился..

Гость
#33
Легендарный

Когда тебя не было у меня всё было хорошо! Потом ты отнял её у меня! Ты сделал это специально! Я любил её! А ты отнял её у меня!

Но он же дал тебе что-то взамен, так? Другую женщину, деньги, успех. Разве не этого ты хотел?

Гость
#34
Гость

Да нет у него никакой девушки. Это местный тролль. Вы не видите что он сам с собой разговаривает и переписывается ? )))

И что? Вам лишь бы над кем-то посмеяться. Почему не над собой? Вашего мнения кто-то спрашивал?
Еси шо, я не легендарный, просто мимопрлходил(ша)

Легендарный
#35
Легендарный

Почему ты постоянно мной командует? Всякий раз когда ты появляешься, происходит что то очень плохое. Ты виноват в том что сейчас происходит. И только ты.

Да потому, что у тебя ума, как у хлебушка.
Так что случилось с той беременной, которую ты бросил?

Легендарный
#36
Легендарный

Это все делается ради нас. Перестань волноваться. Мы сделаем всё чтобы нам было хорошо. Ну вот, ты опять довёл себя до нервного срыва. А мы говорили. Слушай нас. И всё будет хорошо.

А помнишь, как я траххал охранника Василия? А он стонал и извивался....

Легендарный
#37
Гость

И что? Вам лишь бы над кем-то посмеяться. Почему не над собой? Вашего мнения кто-то спрашивал?
Еси шо, я не легендарный, просто мимопрлходил(ша)

Сладкий мой, а у тебя попка накачана?

Легендарный
#38
Легендарный

Да перестань. Она не любила нас. Она играла нами. Я сделал то, что нам было лучше. Никто нас не любит. Никому мы не нужны. Всё только зляться на нас. И не любят нас. Только мы любим тебя. Только мы позаботимся о нас.

Решил помастурбировать. Хожу вокруг, с пробкой в попе. Ооооо! Оооо!!

Гость
#39

Если она не хочет чтобы вы на работу приходили, зачем вы туда рветесь с судочками )

Рыба хочу спать!!
#40
Гость

рожа

тЫ зачем коршуна сожрал на своем балконе???

Моногамус
#41
Рыба хочу спать!!

тЫ зачем коршуна сожрал на своем балконе???

Решил помастурбировать. Хожу вокруг, с пробкой в попе. Ооооо! Оооо!!

Гость
#42

Украшения, хотя бы из серебра, дарите.

Гость
#43
Легендарный

Сладкий мой, а у тебя попка накачана?

Да, но я женщина и сексом не занимаюсь.

Гость
#44
Рыба хочу спать!!

тЫ зачем коршуна сожрал на своем балконе???

?!

Гость
#45
Гость

Украшения, хотя бы из серебра, дарите.

Наhuя? Не лучше что-то для здоровья, приодеть потеплее, полечить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема