Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину?

которому я совершенно не интересна?

Елена
41 ответ
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Никак.

#2

никак. он просто может чпокать без всякой любви.

#3

Никак, а самое главное: а зачем?

Гость
#4

Только стать красивее, похудев и накачать попу

Елена
#5
Моногамус

никак. он просто может чпокать без всякой любви.

Чё разные ники?

Елена
#6
ФИО

Никак, а самое главное: а зачем?

Хочу , мне так удобно и надо.

Елена
#7
Гость

Только стать красивее, похудев и накачать попу

Я итак похудела

#8

Насильно мил не будешь.

Гость
#9

просто купите его ))

Август
#10

Ну, я так понимаю, за ним и так очередь. В таких условиях - никак. Если бы он был с вами изолирован некоторый продолжительный отрезок времени, способы есть.

Irony
#11

Ответьте на вопрос с противоположной позиции, если так будет понятней: "Как влюбить в себя женщину, которой я совершенно не интересен (мужчина)?"
Ответ будет тот же.

Гость
#12

Никак. Найти того, кто интересен тебе и кому интересна ты. Есть песня даже Элвиса на эту тему, где он говорит: Не могу полюбить, не могу."

Гость
#13
ФИО

Никак, а самое главное: а зачем?

Ну шоб не сосать у всех как ты, а быть любимой.

Гость
#14
Август

Ну, я так понимаю, за ним и так очередь. В таких условиях - никак. Если бы он был с вами изолирован некоторый продолжительный отрезок времени, способы есть.

Ну всё. Ждём криминальные новости, пропал такой-то такой-то вместе со своей знакомой.

#15
Елена

Чё разные ники?

мой клон тут резвится. пусть прыгает пока, козлёночек. рога всегда успеем обломать.

Гость
#16
Моногамус

мой клон тут резвится. пусть прыгает пока, козлёночек. рога всегда успеем обломать.

Не не сможешь ущербный.

Али- баба
#17

Елена, у вас все посты один другого пессимистичне. Вы сколько по времени одна? И зачем опять рветесь в отношения?

#18
Август

Ну, я так понимаю, за ним и так очередь. В таких условиях - никак. Если бы он был с вами изолирован некоторый продолжительный отрезок времени, способы есть.

Очередь за мужлом?

#19
Гость

Ну шоб не сосать у всех как ты, а быть любимой.

Любимой гыггыгыгыг

Гость
#20
Моногамус

мой клон тут резвится. пусть прыгает пока, козлёночек. рога всегда успеем обломать.

дядя. ты себя видел?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#21

нах⁣уй ты ⁣⁣⁣⁣ему нужна дочь шл⁣юхи

Август
#22
Гость

Ну всё. Ждём криминальные новости, пропал такой-то такой-то вместе со своей знакомой.

Изоляция должна быть добровольной. Например у всяких "помагательниц" с начальником в длительных и интенсивных командировках это может прокатить. Но только если нет других "помагательниц".

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#23
Али- баба

Елена, у вас все посты один другого пессимистичне. Вы сколько по времени одна? И зачем опять рветесь в отношения?

знал я одну елену, очень гордая с⁣у⁣к⁣а была, в итоге многократно была послана мной нах⁣уй

Гость
#24
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

знал я одну елену, очень гордая с⁣у⁣к⁣а была, в итоге многократно была послана мной нах⁣уй

пхпх)) тобой?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#25
Гость

пхпх)) тобой?

да. хочешь и тебя туда пошлю? сегодня акция - путевки нах⁣⁣⁣уй раздаю совершенно бесплатно. успей воспользоваться предложением.

Гость
#26
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

да. хочешь и тебя туда пошлю? сегодня акция - путевки нах⁣⁣⁣уй раздаю совершенно бесплатно. успей воспользоваться предложением.

пупарас негодуэ

Гость
#27

не так сложно влюбить мужчину, просто станьте ему нужной, хвалите его, помогайте ему, обеспечьте хороший секс и он ваш))))
прочтите книгу 5 языков любви и попробуйте найти его язык))))

Гость
#28

Мне кажется нереально
Если типаж не сработал

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#29
Гость

пупарас негодуэ

а ты сиди на печке и помалкивай😉

#30
Гость

не так сложно влюбить мужчину, просто станьте ему нужной, хвалите его, помогайте ему, обеспечьте хороший секс и он ваш))))
прочтите книгу 5 языков любви и попробуйте найти его язык))))

О, вот именно это -дорога в никуда. Станьте для него "удобной", он с удовольствием попользует какое-то время, влюбить таким образом-это просто смешно. Вообще как бы где смысл тратить время и усилия на человека, которому ты изначально не интересна?

Гость
#31
ФИО

О, вот именно это -дорога в никуда. Станьте для него "удобной", он с удовольствием попользует какое-то время, влюбить таким образом-это просто смешно. Вообще как бы где смысл тратить время и усилия на человека, которому ты изначально не интересна?

Испытать себя на прочность. Или силы попробовать банально

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#32
Гость

Мне кажется нереально
Если типаж не сработал

нереально? будет тебе и анально и орально

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#33
Гость

Испытать себя на прочность. Или силы попробовать банально

на прочность? это как? уе⁣⁣⁣⁣б⁣⁣ашить топором по черепу?

#34
Гость

Испытать себя на прочность. Или силы попробовать банально

Шансы минимальны в любом случае. Скорее уж можно показаться навязчивой)))

#35
Гость

дядя. ты себя видел?

мне на вас на всех накласть с прибором. я знаю, что я лучший в мире. а вы идите под лавку со своим мнением.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#36
Моногамус

мне на вас на всех накласть с прибором. я знаю, что я лучший в мире. а вы идите под лавку со своим мнением.

😆а у тебя я гляжу чсв в норме

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#37

вуман.ру - это содом и гомора 21 века. а такие как я моногамус и другие - пресвятые Первоапостолы, призваны Всевышним чтобы навести порядок в этом пекле

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#38

вуман.сру

Гость
#39
Моногамус

мне на вас на всех накласть с прибором. я знаю, что я лучший в мире. а вы идите под лавку со своим мнением.

запиши это и прочитай своему психиатру.
пусть таблетки поменяет

Гость
#40

Я расскажу о своем опыте. Дело в том, что многие здесь пишут про привороты и всевозможных ведьмах, но здравомыслящие люди должны понимать, что расплата за такие вещи будет и будет она значительно выше того, что Вы получите от ведьмы. И дай Бог, чтобы Вас просто обманула какая-то псевдо ведьма и Вы просто потеряли деньги как и я.
Я свою проблему (не буду писать о ней, потому как это очень личное) решила только с помощью «Белого» мага. Было очень трудно его уговорить помочь мне, но я ни капли не жалею о потраченном времени так как я получила что хотела. Это духовно сильный человек, который делает невозможное и помогает даже в безнадежных на первый взгляд ситуациях. Зовут его Дионис, его WhatsApp +380661898995

Гость
#41

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: