Гость
Статьи
Что делать в данной …

Что делать в данной ситуации,к кому мне обращаться.

Незнаю что происходит. Встретила парня,полюбила его. Вроде поначалу норма,но потом разошлись. Сошлись вновь и тут пошли оскорбления,унижение в мой адрес. Самое удивительное я на все закрываю глаза ,я ничего не чувствую. Он говорит оскорбление ,я получу но ему ни чего не говорю,он унижает,изменяет. А мне все равно ,и он звонит я иду к нему. Последний раз он унизил и ещё изнасиловал. И после всего сказал досвидания. Я даже не злюсь нет обиды. Я плачу ,но мне все равно. Что со мной происходит? Я не понимаю,я должна его вычеркнуть из жизни ,и забыть ,а все равно я о нем думаю. Что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Перед запятой: пробелы нет. После запятой: пробел. Писать учись, горемыка.

Гость
#2

Лечиться

#3

Это зависимость от человека. А как лечится такая зависимость, я думаю, вы и сами понимаете.

Гость
#4

Автор, вам не на форуме 151 тему создавать, а на прием психотерапевта записаться, который сможет хоть немного вашу голову полечить!

Тут вряд ли вам помогут с проблемой.
Слишком уж она тяжелая((

#5

Мы должны понять что вы просто привязались к человеку. Это не любовь и Не влюблённость. Вы должны понимать что у вас не здоровые отношения с ним. Если у вас есть самоуважение то уходите от этого человека. Не надо тратить время на ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: