для мужчины любого женские "достижения" ничего не значат.
мужчина не рассматривает женщину как достигатора, как снабженца.
мужчина рассматривает только внешне.
и вобще , если у тебя доход например 500 к в месяц, то как ты пересеклась с таким бомжом? у тебя же свой уровень жизни. рестораны приличные. жилой комплекс соответствующий, машина определенного уровня, значит автосервисы тоже приличные. отдыхаешь в дубае а не в гилинджике. как ты могла пересечься с бомжом?
или его доходы все таки не меньше твоих и он бывает в тех же местах.
либо твое имущество нажито обманом бывшего мужа или обманом родителей. и по сути твой уровень это кассир в пятерочке. просто повезло где то нажиться.
ну тогда он и есть твой уровень.
понимаешь, подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист нет.
ты притягиваешь ровно тех кого достойна.
ты обеспеченная. все есть. ты независимая и сильная.
к тебе не притянутся сильные мужчины обеспеченные. тем более такие бывают только женатые. холостяк никогда не будет расти, добиваться чего то. это не в мужской природе. мужчина добивается только ради кого то. если нет женщины, то он и будет жить с мамой до старости.
тебе два варианта - либо берешь мужичка и помогаешь ему расти, но не устраивая на работу к себе, а давая понять что надо расти. чтобы он ради тебя рос. а ты смотришь.
или ищи такого , для которого твои доходы это как сдача в ресторане, которую он оставляет официантке. т.е. он может тебя содержать на уровне не хуже твоего и чтобы ты вобще не работала.
только так.
ты же хотела быть сильной и независимой. ну вот. стала.
щас к тебе будут прибиваться только принцески мамины без кола и двора.
успех женщины это не дом и бизнес, а успешный мужчина рядом. вот какое достижение женщины реально важно мужчинам. т.е. мужчина должен вырасти рядом с тобой и положить мир к твоим ногам. только так будешь счастлива ты и он.