Гость
Статьи
Женщины очень …

Женщины очень маленького роста

Женщины ниже 160см не пойму откуда в вас столько гонора? Прежде чем крутить носом и называть мужчин 170 - не мешало бы самим ноги вытянуть.

352 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькие и злые. Жуть

#3

Что такое "называть мужчин 170"?Это какое то новоё ругательство или что?Сленг какой то?!!

Гость
#4

Обычно полторашки кульные, но отдельные особи всё ж попадаются.

#5

А у тебя какой рост?

женщина мечта
#6
lely

Что такое "называть мужчин 170"?Это какое то новоё ругательство или что?Сленг какой то?!!

карланами

Гость
#7

Они их скоро вытянут, возраст и деменция сделают свое дело.

женщина мечта
#8
Гость

Обычно полторашки кульные, но отдельные особи всё ж попадаются.

чем они кульные? запомплексованные пигалицы. Надежды Румянцевы встречаются только в кино

Nestle
#9
Гость

А зачем нужно му_жло вообще?

Как зачем? Готовить ему стирать, обеспечивать, такие вопросы странные задаете...

#10

Сейчас "моськи" набегут....устроят лай на слона😂

Гость
#11

Ух никуя себе..... Это твоя фотка на аватаре? Мечта, а не фигура, ля я чуть с геймерского стула не свалился, а он у меня довольно устойчив. 😋😋😋😋😋😋

Гость
#12
Гость

А зачем нужно му_жло вообще?

Тема не о твоих проблемах, женло, опять в сррач полезло, чучело маленького роста?

женщина мечта
#13
Гость

Ух никуя себе..... Это твоя фотка на аватаре? Мечта, а не фигура, ля я чуть с геймерского стула не свалился, а он у меня довольно устойчив. 😋😋😋😋😋😋

можешь подр.. чить. это бесплатно

Гость
#14
женщина мечта

чем они кульные? запомплексованные пигалицы. Надежды Румянцевы встречаются только в кино

Значит, мне просто повезло, дефективных не встречал особо.

женщина мечта
#15
Гость

Значит, мне просто повезло, дефективных не встречал особо.

бывает)

#16

маленькие девушки это хорошо

Гость
#18
женщина мечта

чем они кульные? запомплексованные пигалицы. Надежды Румянцевы встречаются только в кино

Ржунимагу. Меня именно с Надеждой Румянцевой и сравнивают). Особенно, говорят, голос и смех похожи.

Гость
#20
СОЛИСТ

Сейчас "моськи" набегут....устроят лай на слона😂

Уже, они ж в кустах парятся, пока не в бане.

Гость
#21

Наоборот,мужики тащатся от мелких.Дылды типа меня ,их не устраивают, только поипппаться,но сексом любовь не заменить.

женщина мечта
#22
Гость

Наоборот,мужики тащатся от мелких.Дылды типа меня ,их не устраивают, только поипппаться,но сексом любовь не заменить.

первая пошла...

Гость
#23
женщина мечта

можешь подр.. чить. это бесплатно

На фейки не дрочим!)

#24

😂🤣

женщина мечта
#25
Гость

На фейки не дрочим!)

нахаляву и хлорка творог

Гость
#26

А так,все эти темы-провокация.
Гамнистость характера,злость,склонность совершать подлые поступки и прочий негатив от роста не зависит.

#27
Гость

Маленькие и злые. Жуть

Добрый высокий мужчина создал эту тему

🤔 Последняя инстанция
#29
Гость

Ух никуя себе..... Это твоя фотка на аватаре? Мечта, а не фигура, ля я чуть с геймерского стула не свалился, а он у меня довольно устойчив. 😋😋😋😋😋😋

ага, красавишна.
И хорошо, что не испортила татушками такую великолепную фигуру. Они бы не украшали, а отвлекали.

Гость
#30

Может они просто злятся что мужчины 170 сантиметров предпочитают девушек 160-165-170-+- сантиметров, поэтому и комплексуют и из вредности и хотят здоровенного амбала под 2 метра ? Которая будет в итоге смотреться как шпиц с здоровенной овчаркой )) ?

Гость
#31
Гость

Ржунимагу. Меня именно с Надеждой Румянцевой и сравнивают). Особенно, говорят, голос и смех похожи.

Пруфы?!

Гость
#32
женщина мечта

первая пошла...

Я ещё тут))
При росте 178 не пользуюсь спросом у мужчин,ну может,аура у меня такая,не знаю))
В спорте- да,успехи были.

Гость
#33
Гость

Тема не о твоих проблемах, женло, опять в сррач полезло, чучело маленького роста?

Я 174 см, недоразвитое существо. Просто не пойму нафига нужны эти никчемные существа с отростками.

женщина мечта
#34
Узбек

Сосут не нагибаясь.

я так и подумала 😀

женщина мечта
#35
Гость

Может они просто злятся что мужчины 170 сантиметров предпочитают девушек 160-165-170-+- сантиметров, поэтому и комплексуют и из вредности и хотят здоровенного амбала под 2 метра ? Которая будет в итоге смотреться как шпиц с здоровенной овчаркой )) ?

хотеть не вредно. а есть он ее в сексе проткнет насквозь?

Гость
#36

А зачем мне карлан. Пусть парень будет на 30см выше меня. Главное от 180см, а не карлик

Гость
#37
Гость

Пруфы?!

И-го-го!!

#38
Набери в яндексе - filym

маленькие девушки это хорошо

Маленькие женщины для любви, большие для работы🤭

Гость
#39
Гость

Наоборот,мужики тащатся от мелких.Дылды типа меня ,их не устраивают, только поипппаться,но сексом любовь не заменить.

Фотку скинь, я тебя любить буду.

женщина мечта
#40
Гость

Я ещё тут))
При росте 178 не пользуюсь спросом у мужчин,ну может,аура у меня такая,не знаю))
В спорте- да,успехи были.

да не, с аурой у тебя все хорошо, чую

Гость
#41
женщина мечта

первая пошла...

Завидуешь?

Гость
#42
Beauty

😂🤣

😘😘😘

женщина мечта
#43

Румянцеву близко знать не пришлось но мне кажется это яркий пример бабы полторашницы без комплексов на тему роста

женщина мечта
#44
Гость

А зачем мне карлан. Пусть парень будет на 30см выше меня. Главное от 180см, а не карлик

ну ты ж должна понимать он невыгодно подчеркнет твой собственный рост

женщина мечта
#45
СОЛИСТ

Маленькие женщины для любви, большие для работы🤭

и сам взоржал

женщина мечта
#46
Гость

Фотку скинь, я тебя любить буду.

каким способом? распространенным для полторашек?

Гость
#47
женщина мечта

нахаляву и хлорка творог

Вот и жуй

Гость
#49
Гость

Я ещё тут))
При росте 178 не пользуюсь спросом у мужчин,ну может,аура у меня такая,не знаю))
В спорте- да,успехи были.

Фоточку!

Гость
#50
СОЛИСТ

Маленькие женщины для любви, большие для работы🤭

Все работают в соответствии с образованием ,везучестью и наличием блата.
На кладбище всякие лежат:и длинные,и мелкие,и толстые,и красивые,и страшные.

У меня подруга под центнер весом,но исключительно весёлый,компанейский человек, мужчинам нравится.Всем всегда поможет,такая классная.И мне плевать,как она выглядит,гоавное-схожесть в интересах и энергетике.