Гость
Статьи
я очень маленького …

я очень маленького роста!

мой рот 198 см! я чуствую себя карликом! мне всего 13 лет и я хочу еще расти еще выше чтобы доставать облака)) какие таблетки надо пить? я очень маленькая! помогите мне! подскажите где купить гормоны и как они выглядят на вид. а то я хожу в магазин и спрашиваю "дайте мне продавщица килограмм гормонов" а они у ужас приходят! как вырасти!

бедная малютка
26 ответов
Последний — Перейти
Воздушная...=*
#1

оооооооо посмеялась..посмеялась.. 198... даа совсем коротышка...) надо не килограммам гормонов а тонну,чё мелочится..)

Гость
#2

про эскимосов напишите, они бывают высокие?

путамадрэ
#3

мне кажется вы перепутали, и хотели написать 189, а не 198?

да да
#4

тупо

Гость
#5

Чего-то не смешно.

Гость
#6

Судя по убогому юмору, ты Петросян и тебе не 13, а 130 лет

#7

Оборжаться!

Малышка
#8

Автор шутка это когда всем смешно

Гость
#9

Да это та же дура, которая строчила разводки про растущие бугорки у девочки и болтающуюся фигнюшку у мальчика между ног.

Гость
#10

ну фсе, начались каникулы!

#11

Рот 198???

Гость
#12

Модераторы Вумен вообще офигели что ли

Чёртова Кукла
#13

Она ж про РОТ написала, а не про рост. Так что всё норм, рот рабочий.

Гость
#14

Что меня больше всего добивает, когда создаешь нормальную серьезную тему, то не пропускают. А вот всякую фигню... обидно ужасно, что творится на ВУМЕН скоро перестану сюда заходить. Тупые темы зачастую, тупые ответы

Гость
#15

я бы понапихал в твой РОТ

Гость
#16

Что меня больше всего добивает, когда создаешь нормальную серьезную тему, то не пропускают. А вот всякую фигню... обидно ужасно, что творится на ВУМЕН скоро перестану сюда заходить. Тупые темы зачастую, тупые ответы

Да здесь давно уже полное деграде в основной массе)) У меня закладка на воман постоянно открыта и ради прикола, читая про что-нибудь, вставляю в поиск по форуму ключевое словцо - в 90% нет результата)

#17

[quote="Чёртова Кукла"]

+1

:)))

Гость
#18
Чёртова Кукла

Она ж про РОТ написала, а не про рост. Так что всё норм, рот рабочий.

точно!не пропадет деваха в жизни!!пока все ржут, с таким ртом к 18 годам она будет жить на рублевке.Энжи иу

Всегда ваш )))
#19

Ты знаешь, Дени де Вито всего 152 см роста и он не парится по этому поводу, не комплексует, он просто живет и радуется жизни, он звезда экрана и его всегда окружают "длинноногие блондинки". Научись радоваться жизни и быть счастливой !!!

Прифет сасети =)
#20
бедная малютка

мой рот 198 см! я чуствую себя карликом! мне всего 13 лет и я хочу еще расти еще выше чтобы доставать облака)) какие таблетки надо пить? я очень маленькая! помогите мне! подскажите где купить гормоны и как они выглядят на вид. а то я хожу в магазин и спрашиваю "дайте мне продавщица килограмм гормонов" а они у ужас приходят! как вырасти!

найди пацаненка, пусть он тебе вдует, может через писку мозг на место встанет

Прифет сасети =)
#21
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Рот 198???

да да , именно рот, под носом начинается проходит по спине и ближе к булкам заканчивается , представьте это

Гость
#22

девочки 12 лет решили пошутить.

#23

что то на этот раз не смешно.....

элитная
#24

Ой.. спасибо, насмеялась вдоволь..

Какой говоришь РОТ, милочка???

Гость
#25

Может это опечатка?

MarmeLaDka
#26

Ахаха рот 198 см?Это уже наркомания....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: