Гость
Статьи
Хорошие девушки …

Хорошие девушки меняются

Много знакомых девушек , которые раньше были добрые , милые , ничего не требовали от мужчин, были очень верные. Но сейчас замечаю, что спустя уже лет 10 эти самые девушки очень меняются. Начинают искать себе мужчин , которые могут обеспечить их, хотя сами они работают и хорошо зарабатывают, с образованием. Им уже важно , чтобы у мужчины была квартира, машина. Некоторые даже могут общаться сразу с несколькими одновременно , типа выбирают, кто лучше , с тем будут завозить отношения. Почему так меняются девушки ?

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

умнеют

Гость
#3

потому что поняли,что это никто не ценит и любовь проходит,часто ими пользуются,сами мужчины их учат быть другими

ГостьЯ
#4

Может, потому что с годами розовые очки лопаются стёклами вовнутрь?

Гость
#5

Ну так и есть. Я сама была очень наивная, скромная и добрая. Это было отстой. Так как моей дружбой только пользовались. Наример. Я помогала в чем-то, а он мне нет! Но сейчас уже девочки с 18 лет мужиков строят. Жёстко. Молодцы. Я тоже поменялась. Стала жёсткая. Надо учить их. Они очень избалованные стали! Женщены ведь как мамки и очень доступны

#6

Я была очень хорошая девушка,любящая,заботливая,верная,но об меня все вытирали,ноги,врали,изменяли,обижали....и мне надоело быть хорошей и это кайф быть такой как сейчас)больше никто не разобьёт сердце ибо я туда никого не пущу,не позволю себя обидеть...и да теперь рядом со мной не будет ни какого ***..

#7
Юлианна

Я была очень хорошая девушка,любящая,заботливая,верная,но об меня все вытирали,ноги,врали,изменяли,обижали....и мне надоело быть хорошей и это кайф быть такой как сейчас)больше никто не разобьёт сердце ибо я туда никого не пущу,не позволю себя обидеть...и да теперь рядом со мной не будет ни какого ***..

концовка была лишней.. лишний раз подчеркивает ваши обиду, а не независимость от мужчин!!!

Гость
#8

Видимо не самый удачный первый опыт )

Гость
#9
Юлианна

Я была очень хорошая девушка,любящая,заботливая,верная,но об меня все вытирали,ноги,врали,изменяли,обижали....и мне надоело быть хорошей и это кайф быть такой как сейчас)больше никто не разобьёт сердце ибо я туда никого не пущу,не позволю себя обидеть...и да теперь рядом со мной не будет ни какого ***..

зачем так категорично.Просто Вам нужно научиться тому чтобы мужчины за вами ухаживали,пользоваться где-то самой,и ценить и уважать себя.Тогда и Вас будут

Гость
#10

Потому что их кидают и используют как источник ресурса - любви, принятия. Мужчины плюют в колодцы и возмущаются, почему не осталось ни одного, из которого можно пить.

Правильный мужчина будет заботиться о своем доме, родных, жене и не только потреблять, но и давать. В хорошем браке жены всегда добрые

Гость
#11
Гость

зачем так категорично.Просто Вам нужно научиться тому чтобы мужчины за вами ухаживали,пользоваться где-то самой,и ценить и уважать себя.Тогда и Вас будут

Обьективно - не всем удастся встретить порядочного человека с хорошим характером, близкими ценностями и построить с ним хорошие честные доверительные отношения. И зачастую одному проще, чем прыгать по муд*кам и муд*ихам. В добавок обычно человек будет больше всего стараться именно в первых отношениях. Если к примеру он в них вложил все что мог, а они по какой то причине рухнули, это может сильно сказаться на дальнейшем отношение к жизне.

Гость
#12
Гость

Обьективно - не всем удастся встретить порядочного человека с хорошим характером, близкими ценностями и построить с ним хорошие честные доверительные отношения. И зачастую одному проще, чем прыгать по муд*кам и муд*ихам. В добавок обычно человек будет больше всего стараться именно в первых отношениях. Если к примеру он в них вложил все что мог, а они по какой то причине рухнули, это может сильно сказаться на дальнейшем отношение к жизне.

ну вот да,когда тебя не ценили.когда ты старался....Вообще не хочется так больше.

Гость
#13

а кто с возрастом не меняется? через 10 лет еще "добрее" станут. а потом и деменция не за горами. )))

#14
Кудряш

концовка была лишней.. лишний раз подчеркивает ваши обиду, а не независимость от мужчин!!!

А я от и не завишу,сама могу со всем справиться...и обиды нет,есть фильтр и самое главное любовь к себе.

#15
Юлианна

А я от и не завишу,сама могу со всем справиться...и обиды нет,есть фильтр и самое главное любовь к себе.

я не буду и не могу лезть к вам в душу, но ваши общие слова немного расходятся с конкретными

#16
Гость

зачем так категорично.Просто Вам нужно научиться тому чтобы мужчины за вами ухаживали,пользоваться где-то самой,и ценить и уважать себя.Тогда и Вас будут

Так я уже этому научилась)теперь я для мужчин стерва)ибо уже не дура в розовых очках)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: