Гость
Статьи
почему хорошие девушки …

почему хорошие девушки влюбляются в плохих парней?почему меня заводят плохие парни?)

почему хорошие девушки влюбляются в плохих парней?почему меня заводят плохие парни?)

malina
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

г0вно притягивается к г0вну, так что не льстите себе насчет хорошей девушки, вы ею не являетесь

Гость
#2
Гость

г0вно притягивается к г0вну, так что не льстите себе насчет хорошей девушки, вы ею не являетесь

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гермиона
#3
Гость

г0вно притягивается к г0вну, так что не льстите себе насчет хорошей девушки, вы ею не являетесь

обломись, борзая авторша

Гость
#4
Гость

г0вно притягивается к г0вну, так что не льстите себе насчет хорошей девушки, вы ею не являетесь

Хотела написать о психической неполноценности таких девушек, но "гoвно" тоже отражает суть, не буду повторяться.

#5
malina

почему хорошие девушки влюбляются в плохих парней?почему меня заводят плохие парни?)

Во-первых, что значит плохой и хороший? Для кого-то холодная вода - плохо. Кто-то ей закаляется.

Я могу подумать о финике - но в вашем понятии финик - это неандерталец с базукой за плечами. То есть мы же должны все одинаково понимать значения одного и того же слова!

Так вот мы подбираем партнёра таким образом чтоб дети были гармоничными. Возвращаясь к тому что вы правильная и хорошая - а он плохиш.. Может просто вы витаете в облаках, а он реально стоит на ногах?

Выцепить психбольного/витающего в облаках/ветер - очень просто. После какого-то события он вскрикивает "это неправильно/так не должно быть/это возмутительно".

Ситуация проста - как должно быть так и есть. А всё остальное - это игра воображения, это отсутствие адекватности.

Гость
#6

в отличии от хороших плохие делают какое то действие, а хорошие всегда в сторонке.

#7
Гость

в отличии от хороших плохие делают какое то действие, а хорошие всегда в сторонке.

Ну Чубайс вот делает разные действия. Ельцин. Только почему-то женщины их не очень любят. Горабачёв не отстаёт.

У вас там тоже какое-то исключительно "личное" понимание хорошего и лпохого?

#8
malina

почему хорошие девушки влюбляются в плохих парней?почему меня заводят плохие парни?)

Видимо еще никто сердце не разбивал по настоящему!Сразу хорошие парни понравятся!

Гость
#9
malina

почему хорошие девушки влюбляются в плохих парней?почему меня заводят плохие парни?)

Вас заводят наркоманы, алкаши, грабитель, воры, насильники?????????????

О_0

Гость
#10
Гость

г0вно притягивается к г0вну, так что не льстите себе насчет хорошей девушки, вы ею не являетесь

не буду повторятся, ставлю плюс.

Гость
#11

Очнись авторша! Вами рулит животный инстинкт самки, что днём и ночью ищет себе альфа самца.

Подробности в О. Новосёлов " Женщина. Учебник для мужчин"

Гость
#13

ага, есть такая проблема.

не все плохие парни заводят, просто те, что заводят, неизменно оказываются плохими. для меня внешность важна и секс важен, если парень красив, то он на 100% уже испорченный.

а так называемые хорошие мало того, что обычно некрасивые, так еще и глупые. Ну или наивные, недалекие. С таким просто скучно.

nikki
#14

А вот еще одна интересная статья на данную тему

http://lesha-dok.ru/pohemy-devushki-vlublajtca/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: