Гость
Статьи
Я одинока, и не могу …

Я одинока, и не могу ничего изменить. Мне страшно.

Я очень одинока. Живу одна в чужом городе. Маленький городок. Приехала сюда из-за работы. Ну, так получилось. У меня здесь никого нет, ни друзей, ни родственников. Живу в съемной квартире. Каждый день с 8 до пяти нахожусь на работе, а по пятницам езжу домой. Когда я сюда устраивалась, я думала, ну вот начну новую жизнь, заведу новых друзей, парня. Но ничего не изменилось. Я как была одинока, так и осталась. Мне уже почти 24 года. До этого я училась, жила в общаге, и не чувствовала себя так одиноко. Было весело. А сейчас живу одна, и мне так одиноко, так грустно. Лучшие годы моей жизни проходят вот так. Мне очень трудно заводить знакомство. С парнями я вообще не умею общаться. Я очень стесняюсь. Стесняюсь говорить, стесняюсь своей внешности. Парням нравятся красивые девушки, высокие, стройные. Я себя ненавижу. Я по большому счету, никогда никому и не нравилась. Меня вообще никто не замечает. Я не понимаю, как другие люди находят себе пару, влюбляются друг в друга, встречаются? Все парни, которые мне нравились, не обращали на меня внимания. Неужели я так и буду всю жизнь одна? Мне очень грустно, даже страшно. Раньше я говорила, считала, что мне хорошо одной, что замуж я не хочу. Но получается, я обманывала себя. Мне очень плохо. Мне кажется, что жизнь моя вообще бесполезна. И все, что я делала: хорошо училась в школе, старалась хорошо учиться в универе. Из кожи вон лезла, что бы найти эту работу. Что бы зарабатывать деньги, т.к. их пожизненно не хватало. У меня не очень богатая семья. Этого я, кстати, тоже всегда стыдилась. Родственники и знакомые меня вечно спрашивают, нашла себе кого-нибудь? Скоро замуж выйдешь? Я не знаю уже, что говорить. Я вечно вру, мне это уже надоело. Вобщем, мне очень плохо… Я чувствую себя ущербной из-за всего этого. Я не представляю себя в будущем. Мне кажется, его у меня нет. Я уйду, и меня не станет. Никто этого даже не заметит. Только родителей очень жалко. Ради них я и живу пока.

Оля
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оля скушй лимон и пореж лук

Гость
#2

Оля нафига ты домой ездиишь?семья не катируется нынче не модна как то

гостьюшка (original)
#3

лениво читать... мне, меня, мне, мне, мне, мне - такое обилие этого местоимения. в глаза бросается

Kolibri
#4

Оля, я вам могу посоветовать найти какое-то место для себя кроме работы! Я работаю в фитнес-клубе и вижу, что многие люди начинают дружить, ходить вместе. Потом созваниваются, встречаются! Друзей не будет, если не пытаться их найти, не общаться с людьми! А парня трудно найти одной. Чаще всего с подругами-друзьями в кафе-кино-клубах, на праздниках в гостях знакомятся. Найдите себе хобби по интересам. А там найдете и людей, с которыми у вас сразу будут общие темы.

Да и в конце концов, в соц. сетях общайтесь, знакомьтесь. Проявите первой инициативу - предложите сходить куда-то новому знакомому. Дружба завязывается только в общении, никак иначе.

Всегда ваш )))
#5

У вас обычная депрессия, к тому же вы все делаете что бы быть одной. Перечитайте вами написанное и проанализируйте. Либо пытаемся исправиться самостоятельно, либо к психологу.

Гость
#6

Оля, у вас масса возможностей. Изменить, вопрос хватит ли решимости.

Поверьте, я в вашем возрасте была в неменее дурацком положении, но однажды проснулась и поняла - не могу больше, не хочу что бы вот так прошла вся моя жизнь. Тут же уволилась, собрала свои вещи и изменила все: район, работу, квартиру. Конечно мне было страшно. Но еще больше было страшно, проснутся однажды 70 летней старухой которой нечего вспомнить и которая из-за дурацких страхов перемен, просрала свою жизнь. Появились новые знакомые, новые коллеги... Короче в итоге я замужем давно, дети есть, и что немало - человек рядом который любит и которго люблю

Гость
#7

Ой, только не лезьте на сайты знакомств. В вашей жизни только больных и полудурков не хватает:)

Freedom
#8

В 24 рано думать, что будешь одна и ничего не изменится. Очень рано... Про фитнесс неплохой совет. Обычно 3 года надо, чтобы привыкнуть к новому городу. Можно еще обратно уехать. Не грусти! Это накануне праздников у многих бывает.

#9

Тем, кто спрашивает, скоро ли выйдешь замуж - отвечай, что нет достойных, и всё. А сама разнообразь своё окружение по возможности. У тебя сейчас работа-дом-работа, а на работе 70% женаты, 20% разведены, и к тому же придурки, остальные г а в но. Можно на фитнес пойти (выше сказали), можно в обеденный перерыв не на раб. месте бутерброд жевать, а пойти в кафе, вечером можно и в клуб, даже одной... Только не нажраться там, и не по-б л я дски себя вести, в конце концов начни бегать по утрам - тоже вариант, можно в парке на скамейке с книжкой зависнуть. Вот честно скажите, автор, хоть что-то из этого, либо подобное пробовали? Нет? А чё тут киснуть? Действуйте!!!

Гость
#10

Автор, говорю вам сразу, если в 24 не нашла, то потом еще будет тяжелее.

По собственному опыту, мне тоже скоро 25, идея блюсти нравственность и оставаться девственницей мне биже, чем разбазаривать это все по подворотням.А на это обречены почти все девушки из провинциальных городов, где вечно нет денег и достойных мужчин.Все мои подруги имели и имеют бурный опыт, у одной в постели побывал целый батальон армии, у другой в любовниках и брат мужа, и друг брата мужа и тд. Полный разврат и брожение. Действительно, есть у некоторых свойство притягивать мужиков, чуть ли не магическим образом, но также эти девки все и теряют, изменяют или их бросают. Очевидно вы тоже к femme fatale не относитесь, тут дело даже не во внешности или характере. нужно иметь флюиды и наглость при общении с парнями,они это любят. Ваша задача научиться жить в гармонии с собой и пытаться заводить знакомства с парнями, чем больше тем лучше.Ни на кого не ровняйтесь, ни за кем не бежите-вы у себя 1, себя надо любить и пусть любят другие)

Гость
#11

Еще раз повторюсь, что наседать на себя изза внешности или бедной одежды или чего то там-гиблое дело.Этим вы только подсадите себя на таблетки и наживете проблем со здоровьем.Хотите разбивать сердца мужчинам-станьте femme fatale-пересмотрите себя, но для этого надо уметь и ХОТЕТЬ заниматься с сексом с мужиком.Если у вас нет такой установки будет сложнее, тк неяркую внешность скромнность не украсит, а мужиков надо чем то цеплять, выберите себе сильную сторону-то, чем можно заинтриговать мужика, если это не секс-то надо показывать свою доброту и улыбку, главное не иметь пресное отношение к жизни и изо всех сил меняться, а то и правда в 70 будет не о чем вспомнить

Злата
#12

Я не стала читать,только заголовок,но думаю тебе нужен фаллоимитатор большой и смазку,глядишь и жизнь наладится...

Гость
#13

Оля, если тебе кто-нибудь сказал: сначала найди смысл в своей жизни без мужчин, а когда найдёшь, мужчины появятся - что бы ты ответила?

Гость
#14
Гость

Оля, если тебе кто-нибудь сказал: сначала найди смысл в своей жизни без мужчин, а когда найдёшь, мужчины появятся - что бы ты ответила?

очень правильные слова!!!

Дездемона
#15

Одиноко одинокий одиночка(

А мне 51.
#16

Мне бы сейчас 24 года! Это такой благодатный возраст! Я бы ни за что не ныла.

Гость
#17
Гость

Оля, если тебе кто-нибудь сказал: сначала найди смысл в своей жизни без мужчин, а когда найдёшь, мужчины появятся - что бы ты ответила?

я бы сказала, что вы путаете божий дар с яичницей..

Любовь - конечно Божий дар.

остальное - понятно.

Гость
#18

Вот сидит и ноет, займись чем-нибудь кроме работы, не устраивает внешность - займись спортом и начни ухаживать за собой, ходи в кино, да сделай ты уже хоть что-нибудь!

неизвестный
#19

Никто тебя не понимает, Оля, ни в жизни ни на этом форуме.

неизвестный
#20

Знаешь, зацепило, даже резануло по живому. Прочитал комментарии на твоё письмо- эти "комментаторы" тебе не помогут ничем, даже советом. Потому, что им не доступно понять, что ты чувствуешь, ведь ЭТО невозможно понять,ЭТО можно только пережить самому.Одинокого может понять лишь тот, кто сам одинок.

А я тебя понимаю и сочувствую, бедняжка. Легко дают здесь советы- сходи туда, займись этим, познакомься с кем-нибудь, только эти советы не для каждого хороши. Люди слишком разные и далеко не всем они подходят, что для одних просто, для других- невыносимо тяжело.

Мне было 25, когда я сам стоял на краю, ещё бы немного и не выдержал, что-нибудь с собой сделал. Вообще в таких случаях обычно до этого и доходит, прыгают из окон, едят таблетки, ещё что-то. Меня удержало стечение обстоятельств, иначе не писал бы я сейчас всё это. Описывать не буду, слишком долгая и странная история.

Оля, тебя спасёт лишь общение с людьми прошедшими твоей дорогой, но сумевшими с неё сойти и выбраться на другую, ведущую к нормальной жизни. И хотя таких людей не много, они всё же есть, найди их и не затягивай, пройдут ещё год, два без перемен- и ты совсем .отчаешься.

Бедняжка, я желаю тебе удачи, она тебе понадобится, а ещё много упорства и душевных сил в работе над собой, будь сильной.

Если вдруг захочешь, напиши мне, отвечу обязательно.

potap.potapitch2011@yandex.ru

Оля
#21

Оля, у меня сейчас почти такой же период. Я учусь на 3 курсе в другом городе.Но я здесь родилась и жила с родителями, но потом мы переехали. Здесь у меня больше родственников чем в моем городе. Но я себя также чувствую одиноко. Подружки работают и учатся, парня у меня нет и никогда не было. Раньше еще в школе я мечтала уехать из дома из-за обстоятельств. Первый и половину второго курса я домой ездила только два раза в год, совсем не скучала. А вот сейчас не знаю. что со мной произошло, но очень сильно скучаю по маме, по дому, по самому городу. Знаю, что это временно и должно пройти, но тоска все равно до слез.

Евгений
#22

Оля. Напишите мне. У меня похожая ситуация, только я не думаю о том, кто мне нравится а кто нет. Я одинок вообще. Со мной нет даже того, кто мне не нравится. Может быть я вам понравлюсь. У меня есть анкета в "Моём мире", можете потом посмотреть....Напишите мне на почту. Только не опоздайте....У меня вообще ситуация такая что хочется вешаться от того, что нет пары или жены...любимой женщины. мне30 лет

Евгений
#23

mr.sovk@mail.ru мой ящик. Очень жду.

Энжде
#24

Ключевая фраза в этом рассказе...Я себя ненавижу!!!! Полюбите себя и вас полюбят, если не молодой человек,то просто окружающие! Не любовь к себе пораждает неуверенность,страхи! Будьте в гармонии,не ради мужчин живем на свете! Мы приходим в этот мир одни и уходим одни и нужно это помнить и полюбить себя! Пусть не всегда красивую и стройную,не всегда ухоженную и не всегда привлекательную! Пока мы не найдем гармонию с самим собой -будет замкнутый круг! Я тоже одна и тоже отчаиваюсь...порой,но понимаю,что даже если и не встречу мужчину,то хотя бы буду стараться быть честной сама с собой и делать все чтобы не жалеть о годах и потерянных минутах в нелюбви к себе! Э;)

Дарима
#25

Расслабьтесь. Получайте удовольствие от каждого прожитого дня. Жизнь слишком коротка, чтобы жалеть себя. Бог вам дал руки и ноги, вы - симпатичный здоровый человек. Ведь у людей есть проблемы, из который, к сожалению, очень трудно будет выйти.Оглянитесь вокруг - беспризорные дети, бомжи, тяжелые болезни у людей. Им очень тяжело. А вы творец своей судьбы. Всё в ваших руках.))

Гость
#26

Парни = го____вно.Молодым давай трахаться, а кто повзрослее на нищей не женятся

Им подавай обеспеченных.Не верте в сказки о любви, потому что если девушка была бы небогатой никакой любви бы у неё не было. Проверено (не на личном опыте) а на том что вокруг творится.Не будте дурой, смотрите на жизнь реальнее.

Кому за 25 и тп (из парней) а особенно за тридцать, если девушка необеспечена она только как временная подстилка ни о какой с ней семье не идёт и речи.

Вот так.

Гость
#27

p.s. ДЕРЖИСЬ! Не может быть так , что бы ты одна осталась, ты же в монастырь не собираешься, значит будет и помошник в жизни - муж. Подожди.

Настя
#28
Гость

Парни = го____вно.Молодым давай трахаться, а кто повзрослее на нищей не женятся

Им подавай обеспеченных.Не верте в сказки о любви, потому что если девушка была бы небогатой никакой любви бы у неё не было. Проверено (не на личном опыте) а на том что вокруг творится.Не будте дурой, смотрите на жизнь реальнее.

Кому за 25 и тп (из парней) а особенно за тридцать, если девушка необеспечена она только как временная подстилка ни о какой с ней семье не идёт и речи.

Вот так.

Если вы неудачница, то за всех не надо отвечать....любовь есть и всегда будет ...я не обеспеченная, но почему то богатый мужик влюбился и сделал предложение...

Оля
#29

Эта история один в один - моя

лю
#30

женщина !!! на секс мужика не посадишь , этим никого сейчас не удивишь, к тому же мужчина хочет видеть рядом нравственную девушку для чувств, души, поддержки , а не простигосподи на ночь две.

Гость
#31

У вас просто какая-то неуверенность в собственных силах. И чем больше вы будете думать об этом, тем больше времени у вас ничего не будет. Вы скорей всего боитесь обидеть людей, боитесь проявлять себя. Вам просто нужно начать с того, чтоб найти единомышленников. Вы переборите страх, который мешает вам почувствовать себя личностью среди людей и вскоре вы будете заводить многие знакомства, возможно и влюбитесь)) Общение - прекрасный способ выражения. Без общения человек не может нормально существовать! Общаться нужно и в этом нет ничего такого плохого, наоборот то, что человек одинок свидетельствует о том, что человек по какой-то причине боится выразить себя среди таких же, как он. Отсюда и одиночество. Забейте на страхи и развивайте себя. Поверьте, самое сложное - это первое время.

Ann
#32

Эта история один в один моя. Я согласна, что таких людей мало. Я одна среди моих друзей. Я с ужасом жду, пока меня напугает эта ситуация, как вас. Но пока со мной этого не происходит. Меня устраивает моя жизнь. Внешне я не крокодил конечно, но я не та, в которую можно влюбиться с первого взгляда. Таких как я сказка не ждет. Я не обладаю никакими особыми качествами и талантами, чтобы в меня влюбился "самый лучший мужчина в мире". Но разумеется, "хоть какого нибудь" я не хочу. Я не понимаю как люди влюбляются. А еще не понимаю, как любят грубоватых, неотесанных, маминых сынков, раздолбаев... Я живу по принципу, что мне хорошо одной. Может я уже и привыкла, ведь у меня за 24 года тоже никого не было! Я одна могу сходить в кино, я в кафешках сижу одна, я гуляю, я читаю. Все мои подруги и родная сестра замужем. Мне нравится наблюдать за их счастьем, нравятся их семьи. Но для себя я понимаю, что я не смогу создать семью, не смогу жить с мужчиной. Я думаю все-таки что 24 года это уже грань, поздновато что-то менять. Может у меня будет и не самый удачный совет, но я предлагаю смириться.

Ann
#33

...Я расскажу вам, как я живу. Я работаю на 2 работах. Зарабатываю средне) После первой работы я иду домой, захожу в магазинчики, покупаю себе вкусняшки (чуть-чуть), я не толстая)), косметику (не могу удержаться иногда)). Прихожу домой, наливаю себе кофеку или чаек с мятой, залезаю в ванну)) Потом вечером читаю, смотрю хорошие фильмы, обнимаюсь с котом)) Иногда хожу на фитнесс, в спорт зал, в тир пострелять (знаете как стресс снимает))) Иногда (!) встречаюсь с друзьями, хожу в гости в их счастливые семьи. Меня это нисколько не напрягает. Каждое лето я путешествую (запланируйте свой отдых, копите на него). Вообщем живу так: пусть я одна, но я для себя семья! Я делаю то, от чего мне комфортно, по себе знаю, что если я захочу общения, я сама к нему потянусь. Я легко общаюсь с людьми и завожу знакомства, это просто. Главный принцип - это стать интересным человеком! Сначала для себя, а потом уже для других. Действительно, советовать : "иди и займись чем-нибудь" легко...

Ann
#34

...Я по себе знаю: это очень тяжело. Я живу в провинциальном городе и здесь еще такой момент: я выгляжу неадекватно на фоне других. Родители на меня давят, мол ищи себе парня, давай, давай. Родственники перекошено улыбаются, узнав что я до сих пор одна! Знакомые наверняка уже давно записали меня в список неудачниц. Мне кажется что им меня жаль, они думают что я страдаю. Реально такой порядок вещей нагнетает. До депрессии мне не далеко. Вот например сейчас я набрала в поиске "я одна" и наткнулась на эту запись, это плохой признак для меня. Если меня накроет, то мне кажется, что я тоже могу присесть на таблетки, а то и того хуже. Короче, я пытаюсь бороться с одиночеством внутри себя. Пока получается!

Гость
#35

Люди, держитесь! Я такая же почти, но мне 21.. привыкла к одиночеству и т. п., но иногда на стенку лезть хочется. Я бы все-таки посоветовала не смиряться и пытаться как-то исправить ситуацию, иначе через какое-то время может крыша поехать :/ Одиночество - все же неестественное для человека состояние... И чем дальше, тем сложнее одному, хочется ведь поддержки, любви. Любоваться на женатых друзей и родственников, конечно, мило, но надо заниматься и обустройством своей личной жизни!

Ann
#36

Ну не знаю, как у вас, но лично я считаю, мне уже словами не поможешь. Я уже психологически одна всю жизнь, я не знаю, как это, когда тебя любят; как это, когда я чувствую к кому-то любовь. Мне кажется стоит 1 раз испытать чувство влюбленности, пусть даже не взаимное - то ты на него подсядешь, как на наркотик. Это чувство будет придавать тебе силы, смысл жизни. А так, когда в душе пусто, то жить смысла не видишь. Без поддержки с чувством одиночества, которое уже съело тебя изнутри, не справится. У меня, например, есть подруга, которая все время пытается меня с кем-то познакомить, ну ни с кем у меня не складывается, а она бодро говорит мне: "Ну и ладно! Мы другого найдем!" Вот девушке нужен такой человек, который бы подтолкнул ее на какие-то начинания. Самому это сделать нереально. ИМХО.

Alizee
#37

Я тоже одинока...Друзей нет, я не компанейский человек...Тихая, застенчивая...В компаниях даже если я говорю, меня чаще всего не слышат...С парнем познакомиться не могу, т.к. я не та, в которую влюбляются с первого взгляда, а общаться с незнакомцами очень тяжело. При том у меня своя квартира, знакомые говорят, у тебя очередь из женихов должна выстроиться)))но нет никого и никогда не было)

Одинокая
#38

У меня похожая ситуация. отношений не было, чувствую, и не будет никогда. И еще, я постоянно себя со всеми сравниваю. Все сверстницы либо в отношениях, либо уже замужем, а я... В последнее время даже стыдно выходить на улицу, кажется, что все смеются над моей несостоятельностью в личной жизни (я всегда хожу одна). У меня нет подруг, так как мне неинтересны увлечения сверстниц (мне 21 год). Если мое сообщение прочитает молодой человек, находящийся в похожей жизненной ситуации, напиши мне, пожалуйста.

mephisto.e@yandex.ru

Гость
#39

Не надо понимать как влюбляются и находят друг друга люди для того чтобы однажды взаимно влюбиться и выйти замуж. Поверьте, однажды это просто случается и все. И все подобные мысли больше не имеют места в вашей жизни. Конечно,пока на 100% нет уверенности в том что у вас все сложится, грустные мысли вас оставят вряд ли,однако знайте что и это пройдет. И постарайтесь не винить себя за одиночество и тем более не стыдится его. Вашей вины в этом нет,все приходит в свое время. Это божья воля,как бы это не звучало высокопарно. и пока вы одинока помните одно,что вы свободная личность и имеете право проживать свою жизнь так,как она живется. Личная жизнь не складывается вовсе не оттого,что вы чем-то нехороши, достаточно взглянуть на тех у кого она есть - это все обычные люди,разные,определенно не все из них красавицы или умницы. Просто пока еще не настало правильное время. А настать оно может хоть завтра,хоть через год, хоть сегодня в обед=) главное знать, что уже даже тем,что вы живете - вы уже заслужили свое счастье. Каждый человек его заслуживает и получает. Главное открыть для него свое сердце.

Маша
#40

не знаю что сказать... я точно в такой же ситуации, держись Оля! все будет хорошо, надо верить...

Юлия
#41

и я в такой же ситуации, но дело во мне самой и я это прекрасно знаю. сама же бегу от людей, хоть изнываю от одиночества. перестала общаться с друзьями. с мальчиками наверно только в далеком детстве общалась, пока не загробили комплексы, к которым я привыкла и отчасти смирилась.

Рита
#42

Полюбить себя, если тебя этому не научила с детства мама - практически не возможно. И не надо давать тупых и банальных советов по поводу фитнесов и клубов. Человек одинок потому что стесняется себя, а вы его гоните в фитнес клуб, где она еще сильнее почувствует себя убогой уродиной. Если вам не известно, то большинство молодых девушек, которые и так стройные от природы, ходят в фитнес для того чтобы покрасоваться перед толстухами ( которых там меньшинство) - вы ее куда гоните вообще? Или в клуб...офигеть совет!
Одиночество, не от того, что человек один, оно в голове...
Так вот первое что я посоветую этой Оле - это зарубить себе на носу - одиноки практически все. Как только ты останавливаешься в своем беге ( как белочка в колесе) - ты тут же начинаешь это ощущать. Поэтому единственый совет который я могу дать - занимать себя чем угодно по полной программе. У вас не должно быть пустых часов, когда вы задумываетесь о себе. Я например, когда мне становилось одиноко устраивала генеральные уборки, ремонт, включала музон любимый брала кисточку краску и красила двери...окна...клеила обои, уют в доме наводила - а потом садилась и любовалась. Бытие определяет сознание - не живите никогда в грязи, в бардаке, любите то место где вы живете...вкладывайте хотя бы в свою жизнь любовь....если пока нет человека, в которого можно вложиться. А человек найдется.

Гость
#43
Рита

Полюбить себя, если тебя этому не научила с детства мама - практически не возможно. И не надо давать тупых и банальных советов по поводу фитнесов и клубов. Человек одинок потому что стесняется себя, а вы его гоните в фитнес клуб, где она еще сильнее почувствует себя убогой уродиной. Если вам не известно, то большинство молодых девушек, которые и так стройные от природы, ходят в фитнес для того чтобы покрасоваться перед толстухами ( которых там меньшинство) - вы ее куда гоните вообще? Или в клуб...офигеть совет! Одиночество, не от того, что человек один, оно в голове...Так вот первое что я посоветую этой Оле - это зарубить себе на носу - одиноки практически все. Как только ты останавливаешься в своем беге ( как белочка в колесе) - ты тут же начинаешь это ощущать. Поэтому единственый совет который я могу дать - занимать себя чем угодно по полной программе. У вас не должно быть пустых часов, когда вы задумываетесь о себе. Я например, когда мне становилось одиноко устраивала генеральные уборки, ремонт, включала музон любимый брала кисточку краску и красила двери...окна...клеила обои, уют в доме наводила - а потом садилась и любовалась. Бытие определяет сознание - не живите никогда в грязи, в бардаке, любите то место где вы живете...вкладывайте хотя бы в свою жизнь любовь....если пока нет человека, в которого можно вложиться. А человек найдется.

хороший совет, а то начинают все эти "идите в бассейн" "займитесь саморазвитием"

Гость
#44
Гость

Парни = го____вно.Молодым давай *****, а кто повзрослее на нищей не женятсяИм подавай обеспеченных.Не верте в сказки о любви, потому что если девушка была бы небогатой никакой любви бы у неё не было. Проверено (не на личном опыте) а на том что вокруг творится.Не будте *****, смотрите на жизнь реальнее.Кому за 25 и ***** (из парней) а особенно за тридцать, если девушка необеспечена она только как временная подстилка ни о какой с ней семье не идёт и речи.Вот так.

а если обеспеченная но не собираеться делиться своими мат благами с ним. с альфонсом? Тогда тоже подстилка?

жюри присяжных
#45

А что вам мешает похорошеть?! А?!
Не вешать нос)))
У вас всё ещё впереди! Побольше и почаще слушай хорошую музыку, думай позитивно, улыбайся, будь счастлива изнутри - и тогда что-то по-тихонечку начнет меняться!

жюри присяжных
#46

У меня было что-то похожее! Теперь анализируя прошлое, - понимаю, что я сама во многом была виновата, в своем одиночестве, тоске, неуспешности..
Надо промто чем-то вдохновиться! Сделай что-то радикальное в своей жизни!
Подруги, парень просто так не появится!

Гость
#47

По большому счету лучшие годы уже прошли. Все миллионеры или просто обеспеченные разобрали себе молоденьких. Ну вы работайте,главное работа есть.
Встретите еще хорошего парня.

Я
#48

Начните просто сама куда-то выбираться, что-то смотреть, хотя бы фотографировать. Запоминать, рассказывать. На работе будет о чем поговорить, может и там найдете себе на первых парах общение. А далее круг знакомых разрастется. Либо познакомитесь с кем-нибудь на прогулках. По себе сужу: чем чаще выходить, тем легче дается общение, а когда после родов месяц гуляла только в парке, так уже социофобия начиналась! :)) Главное просто самой себя выгуливать, не для знакомства, а просто поглазеть вокруг! Даже если у вас рядом одни сараи стоят, все равно можно прогуляться. Побалуйте себя кофе в кафе. Главное меньше находиться дома. Либо выберетесь куда-то в выходные с той же семьей. Вам главное набраться впечатлений, определить свои интересы, а потом уже сами заинтересуете кого-угодно! Понятно, что сразу близких друзей и мч не появится, но они же должны откуда-то взяться? Вот и развивайте себя, чтобы другим стало интересно с вами :)

Гость
#49

Чувак с никнеймом "Я", если что эта Оля запостила тему в 2011 году, кому ты отвечаешь?)))

Аля
#50

Возьмите ребенка в детском доме

Предыдущая тема