Гость
Статьи
Опозорилась...ааа

Опозорилась...ааа

кошмар,опозорилась.в общем у меня джинсы узкие (облегают так сказать),и я сильно натянула их и появилась "верблюжья лапка" .через некоторое время я заметила компанию смеющююся,почти сразу поняла что к чему.конечно что естественно то не безобразно,и я виду не предала,а ещё с надменным видом после того как поправила штаны прошла мимо этих персонажей...пфф,вообщеем очень неприятная ситауция,что делать грызу себя за это,это блин не в бахилах по улице ходить,хотя и такое было)что делать то с этими людьми?как вести себя,видется я с ними буду практически каждый день...

Арш
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не поняла, что такое "верблюжья лапка".

Гермиона
#2

во катастрофа. им делать нечего только кругом и обсуждают такую особенную как вы

Гость
#3
Арш

и я сильно натянула их и появилась "верблюжья лапка"

Что вы имеете в виду?

100% хомяк
#4

автор, забейте

в жизни все случается

никто не идеален и люди из этой компании в том числе сами наверняка попадали в глупые ситуации

я где то слышала что каждый человек n - е количество времени в день выглядит нелепо

и на подиумах супермодели бывают спотыкаются и никто из них потом не умер от стыда

ведите себя спокойно сдержанно

ничего страшного не произошло, вам по прошествии времени эта проблема детской покажется

Гость
#5

Шо за лапка и почему верблюжья?

Гость
#6

А что такое верблюжия лапка то??

Валерия
#7

да что этоооооОООООООООООООООООООООООООООО

5 гость
#8

Аааааааа, погуглила. Автор, стыд и позор тебе на всю оставшуюся жизнь))))))))))).

Гость
#9

МОЮ ТЕМУ КАК ВСЕГДА НЕ ВЫПУСТИЛИ! Выношу вопрос сюда.

Вопрос к Девушке, пишущей под ником Джигурда. Вопрос по психологии.

Тема не только о конкретном человеке, а о подобном поведении вообще. Я думала, что такие персонажи в интернете - действительно больные люди. Но каково же было мое удивление, когда я обнаружила в теме про красоту пост пользователя Джигурда, очевидно написанный девушкой (забывшей сменить ник), про свои "красивые волосики". Следующий пост - "ой, предыдущий пост мой!" под ником Гость.

То есть вот этот вполне адекватный в жизни, мягкий человек пишет под известным нам ником такие гадости, который не всякий забулдыга знает. Потоки грязной брани, переполненной агрессией к незнакомым людям. Вопрос: КАК это объяснит сама эта девушка? И мнения других людей тоже интересует.

В чем причина такого дикого поведения?

Гость
#10
Гость

А я не поняла, что такое "верблюжья лапка".

Ваш текст

и я!что это?)

Гость
#11

блин, ну че вы такие непонятливые!

это когда брюки или леггинсы писю обтягивают

наберите в гугле и картинки посмотрите

Гость
#12

Ой, ну подумаешь, ерунда какая.

Гость
#13

пишет шаз парень из компании наверное,и случился у него вчера первый секс он раздел женщину и стал смеятся..потому что у него такое случается редко.

#14
Гость

Что вы имеете в виду?

Ваш текст

Посреди ниже замка на джинсах есть шов, так вот теперь попробуйте натянуть джинсы так, чтобы шов впился прям посреди того самого места, то что увидите и называют "Верблюжья лапка")))

Гость
#15

подсталом

Гость
#16
Гость

блин, ну че вы такие непонятливые! это когда брюки или леггинсы писю обтягивают наберите в гугле и картинки посмотрите

angel12051988

Гость

Что вы имеете в виду?

Ваш текст Посреди ниже замка на джинсах есть шов, так вот теперь попробуйте натянуть джинсы так, чтобы шов впился прям посреди того самого места, то что увидите и называют "Верблюжья лапка")))

Понятно. А почему верблюжья нога-то, что тут общего? )

благоразумная
#17

все забыли,у меня лет 8 назад такого фасона джинсы были никто не ржал

гость 98
#18

хоть просветили, а то б я померла, не зная, что такое эта верблюжья лапка

благоразумная
#19
Гость

Гость

блин, ну че вы такие непонятливые! это когда брюки или леггинсы писю обтягивают наберите в гугле и картинки посмотрите



angel12051988

Гость Что вы имеете в виду? Ваш текст Посреди ниже замка на джинсах есть шов, так вот теперь попробуйте натянуть джинсы так, чтобы шов впился прям посреди того самого места, то что увидите и называют "Верблюжья лапка")))

Понятно. А почему верблюжья нога-то, что тут общего? )

Ваш текст-ну с персиком могли сравнитть...

Чистая наивная девушка
#20

Я тоже не знаю, что такое верблюжья лапка, придумают же всякий бред. Автор, вам явно нечем больше мозги занять.

ежик в лисьей шкурке
#21

ну и что??

гость
#22

Хаха)) у меня она походу по жзни, тапка эта))) У меня пися сочная и все брюки туда впиваются. Не парюсь))

Гость
#23
Гость

angel12051988Гость

Что вы имеете в виду?

Ваш текст Посреди ниже замка на джинсах есть шов, так вот теперь попробуйте натянуть джинсы так, чтобы шов впился прям посреди того самого места, то что увидите и называют "Верблюжья лапка")))Понятно. А почему верблюжья нога-то, что тут общего? )

ну, это омериканцы придумали называть camel toe, вообще-то и правда похоже

Гость
#24

Ввела в гугл и когда увидела что это значит, то чуть не описалась от ржаки, само название прикольное хааааа, придумал же кто-то. Почему не гамбургер?!))

благоразумная
#25
благоразумная

Гость

Гость блин, ну че вы такие непонятливые! это когда брюки или леггинсы писю обтягивают наберите в гугле и картинки посмотрите angel12051988 Гость Что вы имеете в виду? Ваш текст Посреди ниже замка на джинсах есть шов, так вот теперь попробуйте натянуть джинсы так, чтобы шов впился прям посреди того самого места, то что увидите и называют "Верблюжья лапка"))) Понятно. А почему верблюжья нога-то, что тут общего? )

Ваш текст-ну с персиком могли сравнитть...

Ваш текст-такто не лапка у негог-копытце скорее

Soho
#26

ИИИуууу, стремно когда так штаны натягивают, не надо так больше, автор. Ну я б тоже поржала, если б увидела)))))

не смотрите НТВ
#27
благоразумная

ГостьГость

блин, ну че вы такие непонятливые! это когда брюки или леггинсы писю обтягивают наберите в гугле и картинки посмотрите



angel12051988

Гость Что вы имеете в виду? Ваш текст Посреди ниже замка на джинсах есть шов, так вот теперь попробуйте натянуть джинсы так, чтобы шов впился прям посреди того самого места, то что увидите и называют "Верблюжья лапка")))

Понятно. А почему верблюжья нога-то, что тут общего? )Ваш текст-ну с персиком могли сравнитть...

обычно такое получается, если трусы "шортиками" со швом посередине- вот он и "впивается". вобще странно, что народ непросвещен

гость
#28

подумаешь!!! я вот один раз набухалась на др подруги и написала прямо в штаны,а подруга все эт о сфоткала........а там такое пятно было огромное(чуть ли не до колена,короче потом все ржали от этой фотки и обзывали меня сыкуньей

Гость
#29

Господи, тупых-то сколько. Я тоже не знала, что такое верблюжья лапка, но сразу врубилась, что автор имеет ввиду. Какие еще могли быть варианты, когда написано, что автор натянула брюки и проходящие мимо стали ржать?

Ой, а что это? А что это? У некоторых прям истерика от того что не допирают началась. Хоть бы иногда мозжечок подключали. Впрочем если там его полное отсутствие, то подключать нечего.

Гость
#30

вообще это довольно уродливо выглядит. Не натягивайте так больше джинсы. Ужасно, когда они в задницу впиваются, или спереди

Гость
#31

надеюсь, они вас, автор, не сфоткали, а то тоже рискуете попасть в гуглкартинки по запросу "верблюжья лапка":)))

Гость
#32
Soho

ИИИуууу, стремно когда так штаны натягивают, не надо так больше, автор. Ну я б тоже поржала, если б увидела)))))

я бы туда и не смотрела если чо,стремно бл как то всегда в глаза смотрю) соседка вечно обтягиваетсы конкретно..

Гость
#33

а я в платье коротком,с декольте а ля купальник каблуком зацепилась за решетку и упала,сервизом наружу и ниче-жива.

Гость
#34

[яуоте=ъГостьъ]вообще это довольно уродливо выглядит. Не натягивайте так больше джинсы. Ужасно, когда они в задницу впиваются,стопудова.

Гость
#35
Гость

МОЮ ТЕМУ КАК ВСЕГДА НЕ ВЫПУСТИЛИ! Выношу вопрос сюда. Вопрос к Девушке, пишущей под ником Джигурда. Вопрос по психологии. Тема не только о конкретном человеке, а о подобном поведении вообще. Я думала, что такие персонажи в интернете - действительно больные люди. Но каково же было мое удивление, когда я обнаружила в теме про красоту пост пользователя Джигурда, очевидно написанный девушкой (забывшей сменить ник), про свои "красивые волосики". Следующий пост - "ой, предыдущий пост мой!" под ником Гость. То есть вот этот вполне адекватный в жизни, мягкий человек пишет под известным нам ником такие гадости, который не всякий забулдыга знает. Потоки грязной брани, переполненной агрессией к незнакомым людям. Вопрос: КАК это объяснит сама эта девушка? И мнения других людей тоже интересует. В чем причина такого дикого поведения?

Вот почему эту и подобные темы не пропускает? Она не содердит ни оскорблений, ни межнациональной розни, ни дискриминации по какому-либо признаку... Почему нифига не пропускают?

Вчера не пропустили тему с вопросом: дешевле ли квартиры-студии, чем обычные, с отдельными комнатами?

гость
#36

ладно знаю что не по теме но надо выговариться.

вообщем мы смотрели фильм, я сидела на коленях у парня и протекла((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((а он был в шортах и прям на его ногу....так что автор не переживайте,бывают вещи похуже

гость
#37

во

гость
#38

я несчастнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Soho
#39
Гость

я бы туда и не смотрела если чо,стремно бл как то всегда в глаза смотрю) соседка вечно обтягиваетсы конкретно..

Ну блиин, взгляд невольно туда падает, особенно если обтягивают свои первичные половые признаки))

гость
#40
гость

я несчастнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Вам достается главный приз в данном конкурсе!

Гость
#41

оооо! теер ья узнала как эта жесть , которая меня всегда в тетках бесит, называется... вон оно че- верблюжья лапка ))))))))))))

Мила
#42
гость

ладно знаю что не по теме но надо выговариться.

вообщем мы смотрели фильм, я сидела на коленях у парня и протекла((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​((((((((((((((((((((а он был в шортах и прям на его ногу....так что автор не переживайте,бывают вещи похуже

вот это позорище

РичМэн
#43

Что за бред? Кому ты нужна? Я бы даже на секунду не задержал бы внимание на тебе, не то что бы рассматривать что-то.

не смотрите НТВ
#44
Гость

МОЮ ТЕМУ КАК ВСЕГДА НЕ ВЫПУСТИЛИ! Выношу вопрос сюда.



Вопрос к Девушке, пишущей под ником Джигурда. Вопрос по психологии.



Тема не только о конкретном человеке, а о подобном поведении вообще. Я думала, что такие персонажи в интернете - действительно больные люди. Но каково же было мое удивление, когда я обнаружила в теме про красоту пост пользователя Джигурда, очевидно написанный девушкой (забывшей сменить ник), про свои "красивые волосики". Следующий пост - "ой, предыдущий пост мой!" под ником Гость.



То есть вот этот вполне адекватный в жизни, мягкий человек пишет под известным нам ником такие гадости, который не всякий забулдыга знает. Потоки грязной брани, переполненной агрессией к незнакомым людям. Вопрос: КАК это объяснит сама эта девушка? И мнения других людей тоже интересует.



В чем причина такого дикого поведения?

Вы тут недавно? вы бы видели, что творилось, когда вот эти ----> номерочки справа ввели (но тогда они вроде были слева). много народу "пропало" потом ))

Мила
#45
не смотрите НТВ

ГостьМОЮ ТЕМУ КАК ВСЕГДА НЕ ВЫПУСТИЛИ! Выношу вопрос сюда.



Вопрос к Девушке, пишущей под ником Джигурда. Вопрос по психологии.



Тема не только о конкретном человеке, а о подобном поведении вообще. Я думала, что такие персонажи в интернете - действительно больные люди. Но каково же было мое удивление, когда я обнаружила в теме про красоту пост пользователя Джигурда, очевидно написанный девушкой (забывшей сменить ник), про свои "красивые волосики". Следующий пост - "ой, предыдущий пост мой!" под ником Гость.



То есть вот этот вполне адекватный в жизни, мягкий человек пишет под известным нам ником такие гадости, который не всякий забулдыга знает. Потоки грязной брани, переполненной агрессией к незнакомым людям. Вопрос: КАК это объяснит сама эта девушка? И мнения других людей тоже интересует.



В чем причина такого дикого поведения?Вы тут недавно? вы бы видели, что творилось, когда вот эти ----> номерочки справа ввели (но тогда они вроде были слева). много народу "пропало" потом ))

че-то до меня не доходит, а почему пропали люди после номерочков?)

#46
Гость

В чем причина такого дикого поведения?

да скорей всего она просто так развлекается)

Гость
#47
не смотрите НТВ

Гость

МОЮ ТЕМУ КАК ВСЕГДА НЕ ВЫПУСТИЛИ! Выношу вопрос сюда. Вопрос к Девушке, пишущей под ником Джигурда. Вопрос по психологии. Тема не только о конкретном человеке, а о подобном поведении вообще. Я думала, что такие персонажи в интернете - действительно больные люди. Но каково же было мое удивление, когда я обнаружила в теме про красоту пост пользователя Джигурда, очевидно написанный девушкой (забывшей сменить ник), про свои "красивые волосики". Следующий пост - "ой, предыдущий пост мой!" под ником Гость. То есть вот этот вполне адекватный в жизни, мягкий человек пишет под известным нам ником такие гадости, который не всякий забулдыга знает. Потоки грязной брани, переполненной агрессией к незнакомым людям. Вопрос: КАК это объяснит сама эта девушка? И мнения других людей тоже интересует. В чем причина такого дикого поведения?

Вы тут недавно? вы бы видели, что творилось, когда вот эти ----> номерочки справа ввели (но тогда они вроде были слева). много народу "пропало" потом ))

Около года, не так уж мало)

А что с номерками? По ним вроде только на одной теме можно отслеживать, кто с разных ников пишут.. Нет?

#48
Мила

че-то до меня не доходит, а почему пропали люди после номерочков?)

ну, видимо, сами с собой разговаривали, и спалились)))

Гость
#49
Мила

не смотрите НТВГостьМОЮ ТЕМУ КАК ВСЕГДА НЕ ВЫПУСТИЛИ! Выношу вопрос сюда.



Вопрос к Девушке, пишущей под ником Джигурда. Вопрос по психологии.



Тема не только о конкретном человеке, а о подобном поведении вообще. Я думала, что такие персонажи в интернете - действительно больные люди. Но каково же было мое удивление, когда я обнаружила в теме про красоту пост пользователя Джигурда, очевидно написанный девушкой (забывшей сменить ник), про свои "красивые волосики". Следующий пост - "ой, предыдущий пост мой!" под ником Гость.



То есть вот этот вполне адекватный в жизни, мягкий человек пишет под известным нам ником такие гадости, который не всякий забулдыга знает. Потоки грязной брани, переполненной агрессией к незнакомым людям. Вопрос: КАК это объяснит сама эта девушка? И мнения других людей тоже интересует.



В чем причина такого дикого поведения?Вы тут недавно? вы бы видели, что творилось, когда вот эти ----> номерочки справа ввели (но тогда они вроде были слева). много народу "пропало" потом ))че-то до меня не доходит, а почему пропали люди после номерочков?)

из под разных ников диаметрально противоположные вещи писали, разговаривали сами с собой, номеров-то не было, только ники, конечно, стыдно стало)

Гость
#50

да ладно вам...я вот на дне рождения наклюкалась как следует, НИЧЕГО не помню. Рассказывают, что и падала, и к мужикам в туалет ломилась, и орала песни...Подруга на меня дуется (именинница). Как добралась я домой-загадка. Шапку потеряла...автор. Позор всякий бывает и по своей воле и не по своей...но никто не избежал неприятных переживаний.

Предыдущая тема