Гость
Статьи
На таких как я не …

На таких как я не женятся…

«на таких как я не женятся,
с такими пьют, спят, делятся печеньем,
смеются до боли в ребрах, строят планы
по захвату мира

и уходят к другим»

Как перестать быть удобной и просто с кем хочется провести время?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть личностью, а не набором общественных штампов?
Чем ты как личность отличаешься от других женщин?!

Гость
#2

Если мужик интересуется если у тебя квартира. Машина. Дача. Бизнес. Приданное. То отфудболивай. Это альфонс

Гость
#3

не бухайте,не спите,перестаньте быть удобной.Будьте шикарной и позволяйте за вами ухаживать

Гость
#4

2) если мужик не интересуется твоими проблемами, то отфудболивай. Он просто хочет развлекаться

Гость
#5

3) если он не рассказывает про себя : его работу, родителей, не показывает свой дом. Работу. То отфудболивай. Он не хочет ничего серьёзного. А простр развлекается

Гость
#6

Не заниматься сексом с ними. Быть занятой

Гость
#7

Просто подумай о том, чего тебе не хватает и зачем кому то нужна кака я то другая.

Зачем мужику девушка, с которой нельзя даже поговорить или хорошо провести время ?

Может просто вам чего то не хватает или просто так вышло.

Женятся на разных.

Гость
#8

Тебя трахают, что тебе еще надо?

Гость
#9

Скорее всего потому что ты флюха. А в удобство это вообще норма- зачем кому то неудобный партнёр.

Гость
#10

Как раз женятся на удобных в большинстве своем. Любовь в браке - редкость.

Гость
#11

Никак. Такой у вас характер. Вы не сможете вечно играть роль.

Lilly
#12
Гость

Если мужик интересуется если у тебя квартира. Машина. Дача. Бизнес. Приданное. То отфудболивай. Это альфонс

Да,мне тоже в разговоре ,типо мимолетом,где живешь .. спросил "это твоя?" .. даже не скащал квартира .. я отморозилась ,так как меня это отвернуло .. и он отморозился потом .

Хотя у меня зп в месяц 800тыс р . ,через 2 мес господи ,будет моя . Я собирала на другое дело .. курка бетона в москве не было ,так как жила 5 лет во Франции, чего рассказывать не хотела..

Ну и пшол наах ..альфонс .. о чем собственно и мой предыдущий пост .а у меня молел внешность хах,

Гость
#13

Делайте свои дела. Пускай смотрит как с вами встретится. Куда вас пригласить что подарить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: