Гость
Статьи
Женатый любовник! На …

Женатый любовник! На жену стоит, на любовницу-нет

Добрый вечер ! Очень нужен взгляд со стороны, может у кого-то был такой опыт.
Отношения с женатым мужчиной, обоим по 45 лет. Познакомились...первый секс..вообще не встал. Закочилось самоудовлетворением. На данный момент отношениям 10 месяцев, за все это время ни разу не встал при сексе. Думала импотент, аккуратно обсудила тему, записала к врачу-урологу...и тут узнаю, что с женой у него все хорошо, секс нормальный. На вопрос почему так...не отвечает, говорит, что очень ему со мной приятно общаться. Нежный, добрый, заботливый...вроде я ему нравлюсь. Предлагает поехать на отдых. На данный момент неделю нахожусь с ним в командировке, живу в одном номере, сплю в одной кровати. Секс руками...не встает...перепробовала абсолютно все, не помогает. Духовно, полная идиллия.
Что это??? Может кто-то сталкивался с таким форматом отношений. Любовь есть, на жену встает, а на любовницу нет. На вопрос : Зачем нужны тебе такие отношения ?- отвкт получить не могу.Ни разу в жизни со мной такого небыло. #отношения

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное жена уже много лет у него с сексом ассоциируется,как рефлекс.
А к вам не привык.

Гость
#2

Так бывает. Вы близки духовно, а с ней секс. Это нормально, только непонятно почему вы его любовником называете и зачем в штаны ему залезаете… забудьте про секс и дружите

Автор
#4
Гость

Ни разу в жизни со мной такого небыло.
*************************************************
в жизни всё бывает в первый раз..))
з.ы ... если мужчина соглашается вступает в половую связь с женщиной возраста 40++
...то он уже совершает акт бескорыстной благотворительности..))

В 45 женщина нк может вызывать сексуальный интерес? Наверное Вы правы. Но зачем тогда вообще нужны отношения такие?

Гость
#5

И с женой не стоит, не переживайте))

Гость
#6

Женщина, ему уже 40+, а там у мужиков давно не работает.
Выбирайте любовников моложе.

И не верьте и на жену тоже не стоит.

Гость
#7
Гость

Ни разу в жизни со мной такого небыло.
*************************************************
в жизни всё бывает в первый раз..))
з.ы ... если мужчина соглашается вступает в половую связь с женщиной возраста 40++
...то он уже совершает акт бескорыстной благотворительности..))

Благотворительность - это если бы стоял)) а так…

Гость
#8

С чнго вы взяли, что на жену встает? Это он вам сам сказал? вы ему поверили? А зря.

Гость
#9

Импотент-болтун.
Ну вы же не очутитесь в кровати с ними втррем,чтт бы увидеть ,что у него и так не стоит ?
Короче выбрал не лечиться ,а врать и вас как девужку ждущую тепла,чхать и плевать он хотел.

А жене врет,что на нее не стоит,обложился неопровергаемой защитной ложью .. а *** то от этого не встанет ... вот так он и все проблемы решаетт.врет и забивает на них . Вам такой мужик нужен???даже на себя ему нассррать

Гость
#10

Еще здесь мужлы чтото вякают о женщинах ..
Наши женщины как амбалы .то импотентов ,то нищуков терпят и годами тащат

Автор
#11
Гость

Женщина, ему уже 40+, а там у мужиков давно не работает.
Выбирайте любовников моложе.

И не верьте и на жену тоже не стоит.

Когда у нас с ним была попытка первого секса...и не получилось, я думала, что ему не понравилась я, я ожидала, что на этом все закончится, но отношения продолжились...и с последующими попытками секса, а теперь, когда я эту тему подняла...холод есть... Запутанная история, мне очень он нравится, ео думаю, что эта командировка будет последней...нужно собрать силу воли и расстаться.

Гость
#13
Автор

Когда у нас с ним была попытка первого секса...и не получилось, я думала, что ему не понравилась я, я ожидала, что на этом все закончится, но отношения продолжились...и с последующими попытками секса, а теперь, когда я эту тему подняла...холод есть... Запутанная история, мне очень он нравится, ео думаю, что эта командировка будет последней...нужно собрать силу воли и расстаться.

Если вам нужен мужчина только для души, то оставьте страпера. Ходите в рестораны, проводите время.
А вот для секса заведите мужчину моложе.

Автор
#15
Гость

С чнго вы взяли, что на жену встает? Это он вам сам сказал? вы ему поверили? А зря.

Очень убедительно сказал, что с женой по другому. Любовница на которую не встает! Зачем такая любовница? К чему подвергать себя разоблачению со стороны жены , если с любовницей не получается секс? Никакой логики в этих отношениях.

Гость
#16
Автор

Когда у нас с ним была попытка первого секса...и не получилось, я думала, что ему не понравилась я, я ожидала, что на этом все закончится, но отношения продолжились...и с последующими попытками секса, а теперь, когда я эту тему подняла...холод есть... Запутанная история, мне очень он нравится, ео думаю, что эта командировка будет последней...нужно собрать силу воли и расстаться.

Смотря для чего он вам нужен) если не хотите дружить, то расставайтесь))

Гость
#17
Гость

Ни разу в жизни со мной такого небыло.
*************************************************
в жизни всё бывает в первый раз..))
з.ы ... если мужчина соглашается вступает в половую связь с женщиной возраста 40++
...то он уже совершает акт бескорыстной благотворительности..))

Если женщина соглашается вступает в половую связь с мужчиной возраста 40++
...то она совершает акт патологического мазохизма..))

Гость
#18
Автор

Очень убедительно сказал, что с женой по другому. Любовница на которую не встает! Зачем такая любовница? К чему подвергать себя разоблачению со стороны жены , если с любовницей не получается секс? Никакой логики в этих отношениях.

Импотент обыкновенный и давно. Решил попытать счастья, заведя любовницу. И тут облом)

Автор
#19
Гость

Смотря для чего он вам нужен) если не хотите дружить, то расставайтесь))

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! ВЛЮБЛЕННОСТЬ...И БЫТЬ ДРУГОМ, ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. ОН С ПОЛОЖЕНИЕМ, СПОРТИВНЫЙ, КРАСИВЫЙ...Я ТОЖЕ ПО СТАТУСУ ЕМУ ПОДХОЖУ..., НО МНЕ 45 ЛЕТ. МОЖЕТ ИЗ-ЗА ВОЗРАСТА МОЕГО ТАК...

Гость
#21
Автор

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! ВЛЮБЛЕННОСТЬ...И БЫТЬ ДРУГОМ, ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. ОН С ПОЛОЖЕНИЕМ, СПОРТИВНЫЙ, КРАСИВЫЙ...Я ТОЖЕ ПО СТАТУСУ ЕМУ ПОДХОЖУ..., НО МНЕ 45 ЛЕТ. МОЖЕТ ИЗ-ЗА ВОЗРАСТА МОЕГО ТАК...

Да прям из-за возраста)) ничего не выясняйте, к врачу не записывайте. Делайте вид, что все ОК. Если ничего не изменятся (виагра и прочее) без объяснений спокойно сливайтесь. Только без конфликтов, по-английски…

Автор
#22
Гость

Импотент обыкновенный и давно. Решил попытать счастья, заведя любовницу. И тут облом)

Да... он вначале отношений, говорил, что с женой не хватает секса, а остальное все в норме. А теперь заявил, что с женой все супер, а на менятакая реакция. Жаль....если бы он был откровенен со мной, я бы попробовала ему помочь.

Гость
#23

Секс руками - это мастурбируете что ли друг другу? а так у него встаёт или ты прямо так вялый ему и дро**шь? А почему орально не пробуешь?
То что говорит что все ок с женой может привирает, конечно. Кароче тут нужен врач.

Гость
#24
Автор

Да... он вначале отношений, говорил, что с женой не хватает секса, а остальное все в норме. А теперь заявил, что с женой все супер, а на менятакая реакция. Жаль....если бы он был откровенен со мной, я бы попробовала ему помочь.

Ну, рассказы про нехватку секса с женой это обычные байки женатых ухажёров. Не он, жеребец, виноват, а жена, естественно. Плюс комплексы.

Автор
#25

И орально и как только не пробовала...и нежно и жестко. Он меня удовлетворяет руками, игрушками, орально, вообще не стоит, от слова совсем, а потом в конце, он сам мастурбирует и кончает. Он стоит хорошо после этого еще пару мин. И это продолжается 10 месяцев)

Гость
#26
Автор

И орально и как только не пробовала...и нежно и жестко. Он меня удовлетворяет руками, игрушками, орально, вообще не стоит, от слова совсем, а потом в конце, он сам мастурбирует и кончает. Он стоит хорошо после этого еще пару мин. И это продолжается 10 месяцев)

Офигеть, прости господи)))

Автор
#27
Гость

Офигеть, прости господи)))

Спасибо за ответ)))) Он сейчас спит рядом, а смеюсь от души над Вашим коментарием))))) Подняли настроение)))

Гость
#28

Вы тоже прикольная)) 10 месяцев такое терпеть)))

Гость
#29
Автор

Спасибо за ответ)))) Он сейчас спит рядом, а смеюсь от души над Вашим коментарием))))) Подняли настроение)))

Женщина, милая, найдите достойного.

Гость
#30
Гость

Женщина, милая, найдите достойного.

Он тоже достойный… но не во всех, так сказать, областях))

Автор
#31
Гость

Женщина, милая, найдите достойного.

Да...а то комплекс неполноценности будет. Это так неприятно, я же в себе ищу недостатки.

Гость
#32
Автор

Да...а то комплекс неполноценности будет. Это так неприятно, я же в себе ищу недостатки.

Ну и зря

Сама по себе
#33
Гость

так пусть заплатат, глядишь и встанет..))
а то привыкли всё на халяву
неа, то время ушло безвозвратно...
---------------------------------------------------------
ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..))

Это не три возраста женщины. Это три разные женщины.

Гость
#34
Автор

И орально и как только не пробовала...и нежно и жестко. Он меня удовлетворяет руками, игрушками, орально, вообще не стоит, от слова совсем, а потом в конце, он сам мастурбирует и кончает. Он стоит хорошо после этого еще пару мин. И это продолжается 10 месяцев)

То есть вообще у него встает, но когда ты трогаешь не получается?
значит есть какой-то барьер, может у него определённый фетиш есть о котором жена знает а вам он не говорит.

Гость
#35

Я не понимаю - вам зачем такой любовник, который сексом не может заниматься.... Руками и сами можете себя удовлетворить... Нафиг он нужен тогда?

Гость
#36
Автор

Очень убедительно сказал, что с женой по другому. Любовница на которую не встает! Зачем такая любовница? К чему подвергать себя разоблачению со стороны жены , если с любовницей не получается секс? Никакой логики в этих отношениях.

Я думаю и с женой не может. Если уж импотент - то импотент с любой женщиной. Не в вас дело. Просто пониуется перед вами, что здоров.
Не верьте его бредням. Если у мужика стоит как у коня. - то стоит.

Гость
#37

Это с тобой такого не было, но такое сплошь и рядом. Это только идиотки считают, что любой женатый мужчина только и мечтает на них залезть. Ты интересна ему в том, что ему не достаёт в отношениях с женой. Одна из причин, почему у него на тебя не встаёт, может быт в твоём противопоставлении его жене, что ты и сама можешь не замечать. Так как нередко женщины манипулируют или пытаются манипулировать мужчинами на подсознательном уровне. Как-то после компании с застольем, я сделал замечание замужней женщине, что в подпитии она пыталась спровоцировать своего мужа на конфликт с её коллегой, спровоцировав ревность, при том, что она коллеге, как женщина, не особо интересна, тем более для какой-то служебной интрижки. Она не поняла своего поступка, так как вела себя бессознательно. Поэтому если тебе интересен этот мужчина и его жена делает вид, что не видит его участия в интрижке с кем-то (Кстати, это нередко бывает, когда жёны позволяют своим мужьям выгул, зная, что в любое время вернут его в загон), то проанализируй своё поведение с ним. Это тебе нужно, так как при всех издержках у тебя надёжный, безопасный и как ты сама пишешь, интересный для тебя мужчина.

Гость
#38
Гость

Я думаю и с женой не может. Если уж импотент - то импотент с любой женщиной. Не в вас дело. Просто пониуется перед вами, что здоров.
Не верьте его бредням. Если у мужика стоит как у коня. - то стоит.

Дура ты, поэтому и одинока. У тебя даже речь несостоявшейся...

Гость
#39

😂😂😂😂😂 так тебе и надо!

Гость
#40
Гость

Дура ты, поэтому и одинока. У тебя даже речь несостоявшейся...

С чего взяли что я одинока? Замужем с 2006 года.
Наверное, вы не мне хотели это ответить, кому то другому, кто писал в этой теме.

Автор
#41
Гость

Это с тобой такого не было, но такое сплошь и рядом. Это только идиотки считают, что любой женатый мужчина только и мечтает на них залезть. Ты интересна ему в том, что ему не достаёт в отношениях с женой. Одна из причин, почему у него на тебя не встаёт, может быт в твоём противопоставлении его жене, что ты и сама можешь не замечать. Так как нередко женщины манипулируют или пытаются манипулировать мужчинами на подсознательном уровне. Как-то после компании с застольем, я сделал замечание замужней женщине, что в подпитии она пыталась спровоцировать своего мужа на конфликт с её коллегой, спровоцировав ревность, при том, что она коллеге, как женщина, не особо интересна, тем более для какой-то служебной интрижки. Она не поняла своего поступка, так как вела себя бессознательно. Поэтому если тебе интересен этот мужчина и его жена делает вид, что не видит его участия в интрижке с кем-то (Кстати, это нередко бывает, когда жёны позволяют своим мужьям выгул, зная, что в любое время вернут его в загон), то проанализируй своё поведение с ним. Это тебе нужно, так как при всех издержках у тебя надёжный, безопасный и как ты сама пишешь, интересный для тебя мужчина.

Не совсем поняла, как я себя должна вести в этом случае. Если можно, подробнее объяснить, объясните пож. Спасибо за ответ.

Гость
#42
Автор

Не совсем поняла, как я себя должна вести в этом случае. Если можно, подробнее объяснить, объясните пож. Спасибо за ответ.

Автор, доброе утро!
Не особенно верьте доморощенным «психологам»))
Скорее всего с женой уже давно спят на разных этажах загородного особняка)) ей тяжко выполнять эти долгие ритуалы на постоянной основе)

#43

А вам он зачем? Любите? и какое будущее??? Я так понимаю он просто хорошо вас обеспечивает . иначе что за любовник, если секса нет. Это уже не любовник

Гость
#44
Гость

И с женой не стоит, не переживайте))

Стоит,стоит на жену! 😄 Заговорила,чтобы на других не стоял.

Гость
#45
Гость

Стоит,стоит на жену! 😄 Заговорила,чтобы на других не стоял.

Ага-ага! Так бы он 10 месяцев с любовницей на своим стручком бы колдовал и танцы с бубнами исполнял, если бы на жену стоял))

#46

Не похоже что он импотент, раз *** может.
Просто возможно он психологически не готов к сексу с вами.
То есть сознательно то он не против и хочет, но бессознательно блокирует.
Скорее у него нет секса с женой по какой то причине, но он ее хочет, мечется, к Вам пришел, но не все мужики готовы трахать все что шевелится, даже если везде говорят об этом )))

guest
#47

Вам не приходило в голову, что он может вам врать насчет того, что с женой в этом плане все ок? Например, чтобы окончательно не стать в ваших глазах импотентом. Второй вопрос, если с женой у него все чудесно в интимном плане, то нахррена ему тогда вы? Или у них типа брак основанный чисто на сексе, а с вами душевная близость и, прости Господи, уют по съемным углам?

Гость
#48

🤣🤣🤣🤣

Гость
#49
Автор

И орально и как только не пробовала...и нежно и жестко. Он меня удовлетворяет руками, игрушками, орально, вообще не стоит, от слова совсем, а потом в конце, он сам мастурбирует и кончает. Он стоит хорошо после этого еще пару мин. И это продолжается 10 месяцев)

Я ору🤣🤣🤣

#50

Если вы с любовником ради секса , то очень грустно , а если аам хватает общения и он вас обеспечивает , то почему бы и нет ) Ищите плюсы
Зато перед мужем совесть чиста , секса то не было 😂