Гость
Статьи
Есть ли девушки, …

Есть ли девушки, женщины которым нравятся подкаблучники и матриархат в отношениях?

Много ли женщин, которым нравятся подкаблучники и хотят в отношениях, браке матриархат? Понял для себя, что мне нравится когда женщина главная в отношениях. Я конечно понимаю, что так у многих, но там это как-то само собой, а я же изначально хочу это обозначить и чтобы женщина это приняла. Насколько это реально? Много ли таких, кто сразу хочет отношения формата матриархат и что мужчина подчиняется?Интересно узнать ваши мнения.

Автор ВЛ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, подкаблучники лучшие мужья.

К
#2

Мне такое не нравится . Не хочу вместо мужика собаку, которая бегает за тобой на задних лапках,а ты тянешь все

Катя
#5

Я бы может хотела так чтоб было. У своего спросила " хотел бы ты жить в режиме матриархата, будешь меня на руках носить, каждый день цветы дарить, полы мыть и готовить, на рыбалку у меня разрешения просить и все что я хочу по первому требованию выполнять?"))) Он сказал "конечно, дорогая... А теперь сделай мне *!!* и спать, мне раньше на работу вставать". Усё

#8

Вроде недавно такую же тему создавал. И емейл вон тот-же...

Гость
#9

Так и должно быть. мужчина должен разгадывать, ухаживать, одаривать женщину. Но женщина не должна тащить все на себе, как за сынком. Женщина - это цветок, который сам себе выбирает хозяина. Если хозяин плохо поливает и ухаживает, то это повод найти другого.

Гость
#10

из-за таких подкаблучников страдают дети, потому что мужик под каблуком у своих жен, 1, 2, и т.д. и слушает только их в отношении детей, как к детям относится, что с ними делать и т.д. и если жена злая, то берегись подкаблучников-отцов!!!!!!!!!!

Гость
#11

я категорически против подкаблучников. мужик должен быть у себя на уме, иметь свои ценности в жизни. В первую очередь ценность должна быть 1. свои дети, которые страдают от его злых жен, мачех и т.д. А то почитайте сказки про Морозко, Генсель и Гретель, и Хаврошечка. Там таааакие отпетые подкаблучники, нет ничего мужского в них!

Гость
#12

да, и не только. От таких подкаблучников страдают не только дети от предыдущих браков, но и внуки!!! Внуки, которые нуждаются в них, и не могут получить никакого внимания, потому что подкаблучники должны плясать вокруг своих визглявой госпожи и выполнять все приказы и прихоти! От этих картин просто сердце болит!

Гость
#13
Гость

я категорически против подкаблучников. мужик должен быть у себя на уме, иметь свои ценности в жизни. В первую очередь ценность должна быть 1. свои дети, которые страдают от его злых жен, мачех и т.д. А то почитайте сказки про Морозко, Генсель и Гретель, и Хаврошечка. Там таааакие отпетые подкаблучники, нет ничего мужского в них!

ты о жизни по т*ым руцким сказкам судишь? печально за тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: